Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 311
+ Ответить
Страница 311 из 374 ПерваяПервая ... 11111211261281301306309310311312313316321341361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #3101
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hambanew Посмотреть сообщение
    Рост 187, inseam 91.
    О! вам 56 размер, если речь про Мериду. У меня такой в размере L (фактически - 56) на идентичные данные роста/ноги

  2. #3102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hambanew Посмотреть сообщение
    Благодарю всех за советы! Думаю, последую им и приобрету Merida CC 300.
    на складе 56 размера нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3103

    По умолчанию

    там вилка бэээээ
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #3104

    По умолчанию

    согласен
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #3105

    По умолчанию

    Ещё вопрос: а насколько существенно MERIDA CYCLO СROSS 100 уступает 300-му? На них появились скидки, но 300 в моём росте нет. https://sportiv.ru/bikes/velosiped_2...c_olive_green/

    То, что там одна передняя звёздочка, а не две - вижу, но не знаю, насколько это значимо.

  6. #3106
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    если окажется, что набор передач не твой, то одну звёздочку придётся менять на другую
    а с двойником шанс на это меньше
    хотя 40x11-42 норм диапазон, должно хватить на многое

    но vero эта дебильная с проприетарными дырками - по факту износа проще будет поменять шатуны целиком на что-нибудь более распространённое
    впрочем, это предстоит не через месяц и не через год
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  7. #3107
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hambanew Посмотреть сообщение
    То, что там одна передняя звёздочка, а не две - вижу, но не знаю, насколько это значимо.
    Так кто ж за вас это знает? Зависит от того, как планируется использовать. Если как спортивный снаряд - то одна звезда предпочтительнее будет. Если же в планах гонятся с шоссерами и иногда выезжать размятся в ближайший лесок - то диапазона может и не хватить и шаги будут великоваты. Завист и от рельефа местности. Лично у меня 1х11 закрывает 95% моих потребностей, да и на оставшихся 5% я не сильно ущемлен, но переднюю звезду я поменял на более мне подходящую ( и с началом зимы буду менять обратно)

  8. #3108
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hambanew Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: а насколько существенно MERIDA CYCLO СROSS 100 уступает 300-му? На них появились скидки, но 300 в моём росте нет. https://sportiv.ru/bikes/velosiped_2...c_olive_green/

    То, что там одна передняя звёздочка, а не две - вижу, но не знаю, насколько это значимо.
    Видимо, повторю предыдущие ответы - либо вам подходит диапазон трансмиссии и её "скважность", либо нет Тут никто за вас не решит, так как всё зависит от ваших физических кондиций (мощности, любимого каденса) и решаемых задач (прыгать по буеракам в соседнем парке или носиться по шоссе). Можете для прикола воспользоваться калькулятором передач и посмотреть на то, как раскиданы передачи.

    вариант 40Т + 11-42 имеет понижающую передачу 40-42 - если уж совсем невмоготу в подъём ехать (зависит от того, как вы любите "торчки" проезжать - давить или крутить), но его верхняя передача 40-11 при езде по асфальту может показаться недостаточной, ЕСЛИ не привыкли крутить 90 и выше оборотов в минуту.

    Ну и гидра SRAM Apex 1, наверно, чуть дешевле при апгрейде (если до него дойдёт)... Хотя это оооочень необязательно.

  9. #3109
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    да не, на ибее можно и 1х и 2х гидроручки найти по $100 или чуть дороже
    я S700 2ск так купил
    продам аммовилку X-Fusion McQueen RCP 27.5+/29+

  10. #3110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hambanew Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: а насколько существенно MERIDA CYCLO СROSS 100 уступает 300-му? На них появились скидки, но 300 в моём росте нет..
    скидки есть всегда - при желании
    вопрос наличия
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы