Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 374 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #2091

  2. #2092

    По умолчанию

    Гоняю уже почти 50 дней на своем Giant. Скинул 13 кг. Был 108, сейчас 95. Стал ездить уже на других скоростях, прибавилось сил и выносливости. Из плюсов скорость, невероятный накат, легкость. Вел весит 9 с небольшим кг. Ракета одним словом. Присмотрел узкие покрышки на 26 и камеры. Цена вопроса 3000 руб. В магазине советовали второй комплект колес. Думаю. Велосипед очень шустрый, нравится с узким рулем между машинами проезжать, когда пробка. А Сочи это город пробок.

    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    Из минусов не могу привыкнуть к посадке. Спина устает внизу возле поясницы. Ну еще бы добавил комплектующие тяжело найти.

    ---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    Планирую из Сочи в Анапу на нем съездить. Расстояние 360 км. Думаю не осилю за сутки. Из за дороги. Холмистая местность. Плюс наверняка груженый буду. 100 км откатываю за день проблем нет.

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

    Ну а так в целом доволен. На горный больше не сяду. Если и склонюсь к чему то то к шоссейнику. Хотя смысл? Проще и правда колеса докупить. Молодой паренек на горной мериде пытался со мной соревноваться. Когда я из Сочи в Адлер ехал. Крутил педали оглядывался, старался. Так я его быстро позади себя оставил. В общем получил невероятное наслаждение и удовольствие.

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Гоняю уже почти 50 дней на своем Giant.
    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Присмотрел узкие покрышки на 26 и камеры.
    А что за велик-то?

  4. #2094

    По умолчанию

    invader2, Это эпопея, а не велик. В трех томах с продолжением.
    велик этот у него http://forum.velomania.ru/showthread...nt#post5601169

  5. #2095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    invader2, Это эпопея, а не велик. В трех томах с продолжением.
    велик этот у него http://forum.velomania.ru/showthread...nt#post5601169
    Неплохой велик.
    Главное - человек доволен.

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Гоняю уже почти 50 дней на своем Giant. Скинул 13 кг. Был 108, сейчас 95. Стал ездить уже на других скоростях, прибавилось сил и выносливости. Из плюсов скорость, невероятный накат, легкость. Вел весит 9 с небольшим кг. Ракета одним словом. Присмотрел узкие покрышки на 26 и камеры. Цена вопроса 3000 руб. В магазине советовали второй комплект колес. Думаю. Велосипед очень шустрый, нравится с узким рулем между машинами проезжать, когда пробка. А Сочи это город пробок.


    ---------- Добавлено в 05:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:50 ----------

    Из минусов не могу привыкнуть к посадке. Спина устает внизу возле поясницы. Ну еще бы добавил комплектующие тяжело найти.

    ---------- Добавлено в 05:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:51 ----------

    Планирую из Сочи в Анапу на нем съездить. Расстояние 360 км. Думаю не осилю за сутки. Из за дороги. Холмистая местность. Плюс наверняка груженый буду. 100 км откатываю за день проблем нет.

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

    Ну а так в целом доволен. На горный больше не сяду. Если и склонюсь к чему то то к шоссейнику. Хотя смысл? Проще и правда колеса докупить. Молодой паренек на горной мериде пытался со мной соревноваться. Когда я из Сочи в Адлер ехал. Крутил педали оглядывался, старался. Так я его быстро позади себя оставил. В общем получил невероятное наслаждение и удовольствие.
    Красава! Вес хорошо скинул. Колени не болят? Тоже хочу циклокросс . Остановился на Scott . Весит 8-9 кг.. Но и мтб буду брать карбон. Узкую резину поставлю.
    Какая максималка у тебя?

  7. #2097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isma Посмотреть сообщение
    Какая максималка у тебя?
    Зачем тебе это? Собрался гиты или спринты ездить.

  8. #2098

    По умолчанию

    Но и мтб буду брать карбон. Узкую резину поставлю
    и вот это тоже не зачем ...
    бдыщ

  9. #2099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    и вот это тоже не зачем ...
    У каждого свои "приколы".. Нету универсального байка.

  10. #2100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isma Посмотреть сообщение
    У каждого свои "приколы
    И в чем прикол?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы