Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 374 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #2031

    По умолчанию

    Проблема в Сочи найти пересеченную местность. Кругом асфальт. Придётся сьезжать куда то. В этом плане ещё не освоился.

    ---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Мой рост 176, размер М взял. Тут вроде все сходится. На раме М так и отмечено.

  2. #2032

    По умолчанию

    При чем тут яйца?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2033

    По умолчанию

    Так ведь пасха - биться ими.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  4. #2034
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение

    Разогнался по прямой трассе, идёт быстро и легко. Хочется ещё скорости, физ возможности позволяют. Но все, и так на последней звезде малой сзади. Вспомнил сразу горную систему, там звёздочка малая спереди гораздо меньше вроде.
    Ты раскручиваешь и поддерживаешь на дистанции соотношение 50-12 (вроде такие там стоят самая большая на системе /малая на кассете) до каденса хотя бы 80 и тебе маловато ? На цк-резине ? После годового перерыва ? Бросай на ... это Сочи, стучись в "Катюшу", там тебе рады будут !
    Про яйца - на суслораме верхняя труба обычно близко (стендовер большой), но чтоб лежали... Поставь защиту, как на перо, чтоб краску не побить, они у тебя явно железные

    Вообще - молодец, конечно, что катаешься, а не поставил в угол

  5. #2035

    По умолчанию

    даже самый лайтовый велокроссовый вариан 46-12 крутить, это если не катюша, то локальные старты все будут твоими, даже не вспотеешь.

  6. #2036
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я да... Сутки молчал. Шарику надо было разделку покупать, а не велокросс.
    Впрочем мое отношение со знаком минус началось именно с этого страниц 30 назад. Там была крейсерская 45. На оловянче.
    Теперь вот шисят на велокроссе. Ну то се... Такое.

  7. #2037

    По умолчанию

    Прикольно. ну как я уже и высказался, я не пожалел. Про яйца понял. По скорости нужно будет ещё раз засечь, речь то шла о небольших промежутках времени. Наверняка такую скорость я на протяжении длительного времени не осилю

  8. #2038

    По умолчанию

    Здравствуйте, что скажите по этому велокроссу - http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod139012 ? Насколько выгодная покупка по скидочной цене.

  9. #2039

    По умолчанию

    Арех конечно так себе, но карбоний за 77тыщ сейчас наверное и не найти. И он сейчас закончится xD и так один размер остался.

  10. #2040
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да все норм с Арехом. Уж лучше тиагры точно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы