Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 374 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233253303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #2021

    По умолчанию

    Все так. Я могу на mtbс горки по ветру съехать - тоже будет участок с разделочной средней под 50.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Чтотам Шарик- то катается хоть?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #2022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Все так. Я могу на mtbс горки по ветру съехать - тоже будет участок с разделочной средней под 50.[COLOR="Silver"]
    Будет. Но он-то дал трек на страву. И поэтому не просто разговор про среднюю или любой участок, а про совершенно конкретный. И таки часть хороших гонцов могут по плоскому на МТБ прохватить асфальтовый участок со средней на этом участке 40. Но является ли Denvik хорошим гонцом -- я не знаю. Он публиковал свои времена и протоколы для разных соренований. Поэтому и сравнивать надо с его уровнем, а не с мифическим Контадором. Может ли человек его уровня в таких условиях повторить на МТБ? Если нет, то разница очевидна.

  3. #2023

    По умолчанию

    Да на здоровье.
    Ну пусть конкретный. Ветер подул в спину и стал еще конкретнее)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Да на здоровье.
    Ну пусть конкретный. Ветер подул в спину и стал еще конкретнее)
    А от того, что подул в рожу -- стал менее конкретным?

  5. #2025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А от того, что подул в рожу -- стал менее конкретным?
    ну так я и писал поэтому про разворот - иначе о чем говорить
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну так я и писал поэтому про разворот - иначе о чем говорить
    Ты пропускаешь мысль. Он не про то, что большой спортсмен. Он про удовольствие езды на CX. Когда местами можно прохватить по шоссейному (таки на CX легче, чем на МТБ), а местами можно по грязи (на МТБ легче будет), а в особо крутые горки, куда и на МТБ не заедешь, СХ на плече легче заносить. Вот у него есть такая ниша.

    А в тем CX про разделки -- моветон.

  7. #2027

    По умолчанию

    Все, уговорил.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2028
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Мишка, абсолютно в дырочку! Речь ни в каком месте не идет о моих способностях (они достаточно скромные, я ведь действительно не гонец, просто любитель-каталец), а исключительно о способностях СХ. И да, второе время на этом участке поставил товарищ на мтб. Насчет ветра - обычно он на этом участке встречный, в момент заезда он просто отсутствовал. Кстати, там же есть участок и в обратном направлении, и буквально неделю назад я проехал оба этих участка туда-сюда, но туда был сильный встречный, среднюю с разворотом не помню, можно посмотреть, что-то в районе 35, наверное, вышло (вот оно, точно 35-36 https://www.strava.com/activities/545790704). Ладно, речь действительно не о разделках (хотя 8 мая я ее планирую проехать), а об удовольствии от езды на СХ
    Последний раз редактировалось DenVik; 28.04.2016 в 03:42.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  9. #2029

    По умолчанию

    Всем привет. Долго не заходил. Сменил полностью все. От телефона до место жительства. Добрался я наконец то до Сочи, живу теперь здесь. Надолго или нет не знаю. Но думаю что да

    ---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    По велосипеду, да уже катался на нем. Накат невероятный после трактора МТБ. Дороги здесь обалденные, гладкие как стекло. Не понимаю я своего друга который кричит что у меня стиральная доска, а сам ездиет на МТБ с двумя амортизаторами

    ---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

    Тут даже по набережной по плитке едишь и то не критично. Местность холмистая. Тут наоборот нужна гладкая резина, и на 33 можно воткнуть поменьше даже. У меня 35

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------

    Впечатления отличные. В горки вьезжается на легке. Непривычен руль баран, но уже освоился. И правда хватов много. Реально тупил на нем. Улетел в канаву. Благо уже успел остановиться. И по инерции сьехал на велике в нее

    ---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

    Тупил, не мог переключить передачи. На задней звезде на малую скинул цепь, а поднять не смог. Парень случайный на улице научил

    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Три проставочных кольца на руле. Размер М мой, но когда встаю ногами между рамой, яйца реально лежат на раме. Говорят так и должно быть. Парень который помог мне на улице продавец велосипедов, говорит так и должно быть.

    ---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Разогнался по прямой трассе, идёт быстро и легко. Хочется ещё скорости, физ возможности позволяют. Но все, и так на последней звезде малой сзади. Вспомнил сразу горную систему, там звёздочка малая спереди гораздо меньше вроде.

  10. #2030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    говорит так и должно быть
    Ну конечно. Чтобы весело было .
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы