Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 374 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #1031
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    это где Арсис дают?
    многим было бы интересно!

  2. #1032
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    это где Арсис дают?
    многим было бы интересно!
    В велобоксе и вело1000. Что одно и тоже. Меня failman навел. А так, нет проблем оттуда заказать. Они шлют.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Я жене велик на нем собирать буду скорее всего. Хромоль mixte. Ну или подешевле группу, онли тормозные ручки и баренды на них, аля gevenalle. Тоже Виктор надоумил.

  3. #1033
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    А ты какого роста?)
    185, inseam 90. Калькулятор мне вообще 61-й размер выдает, как бы 58-й не был мал еще Если надумаю брать именно его, то, думаю, несложно будет и слетать на день-два в Калининград, чтобы не брать кота в мешке. Заодно город посмотреть.

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Ну и велик... Ну велик карбоновый. Бу, 12 года. За 80 рублей. Круто че!
    Карбоновый, 8,4 кг на ультегре dt swiss и xtr. Сколько сейчас такой не бу стоит?

    Но это все так, один из вариантов. Сейчас брать не имеет смысла, т.к. будет стоять пылиться до весны, а к весне может что-то поинтереснее найдется.
    Последний раз редактировалось _MMX_; 30.11.2015 в 23:14.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #1034
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение

    В велобоксе и вело1000. Что одно и тоже. Меня failman навел. А так, нет проблем оттуда заказать. Они шлют.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Я жене велик на нем собирать буду скорее всего. Хромоль mixte. Ну или подешевле группу, онли тормозные ручки и баренды на них, аля gevenalle. Тоже Виктор надоумил.
    я ошибаюсь или гевеналле-стайл манетками пользоваться можно только при верхнем положении рук?
    хоть бы зеркальную версию заказали у МС, чтоб движенеим "внутрь" повышать передачу, а не понижать

  5. #1035
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    185, inseam 90. Калькулятор мне вообще 61-й размер выдает, как бы 58-й не был мал еще Если надумаю брать именно его, то, думаю, несложно будет и слетать на день-два в Калининград, чтобы не брать кота в мешке. Заодно город посмотреть.

    Карбоновый, 8,4 кг на ультегре dt swiss и xtr. Сколько сейчас такой не бу стоит?

    Но это все так, один из вариантов. Сейчас брать не имеет смысла, т.к. будет стоять пылиться до весны, а к весне может что-то поинтереснее найдется.
    Для СХ сейчас самый сезон, по снегу на нормальной резине идет аки вездеход. 61-й - это скорее всего перебор будет, у меня 186 рост, рама 58 только-только по нижней границе роста .

  6. #1036
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    это на какой? и что подразумевается под снегом? у нас это каша по щиколотку вдоль обочин и снежок выше щиколотки вдоль натоптанных и скользких тропинок

  7. #1037
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Да на любой зубастой (у меня Расинг Ральф) по снегу попробовал по укатанному (но не лед, там без зимней делать нечего) и каша. По колено в лес ещё не лазил в виду отсутствия такового , и судя по прогнозу - ещё не скоро полезу. Но вопрошающий вроде из Москвы, а там тоже самое.
    ePJrF-5JQxs.jpg

  8. #1038
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    а где снег-то?
    выехать, что ли, на КоммандоХ-ах смеха ради до ближайшего сугроба

  9. #1039

    По умолчанию

    Маленько не в тему, но. В шерегеше сноубордист погиб, ехал за пределами трассы по снегу, как раз навалило много. Ехал по пухляку, не знаю что конкретно произошло но воткнулся он в снег головой и выбраться не смог, задохнулся.

    ---------- Добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:43 ----------

    У меня за 10 лет вторая операция, все произошли летом. Зимой в Сибири я бы не рискнул гонять. Хотя говорят идеально для этого фэт байк подходит. Я когда свой первый байк 15 лет назад купил один год зиму отъездил. Даже в - 25 гонял. Скажу честно это извращение для меня, руки мерзнут, лицо, неудобно и неуправляемо. Поэтому в Сибири я могу себе позволить с апреля по октябрь гонять. А чтобы гонять почти круглый год, по мне так это в Краснодар ехать

  10. #1040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    по мне так это в Краснодар ехать
    Там опять темень вечерами.
    Тут где-то товарищ из Якутии был, ничего, ездиет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы