Fox DHX Air 5.0
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Fox DHX Air 5.0

  1. #1
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Коллеги, кто-то имеет опыт использования аморта, указанного в названии темы?
    Поделитесь опытом по поводу настроек (на сайте производителя весьма туманно прояснил тему настроек, так как учил немецкий, да и его уже плохо помню), эксплуатации зимой и т.д.
    И еще вопрос: чем он отличается от версии 4.0
    Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Отличаются количеством настроек.

    DHX Air 5.0
    + настройка режима анти-пробоя


    DHX Air 4.0
    + настройка режима ПроПедал


    DHX Air 3.0
    * давление в положительной камере
    * настройка отскока
    * настройка камеры анти-пробоя


    ПС Зимой может словить фоксовскую фичу - сток-даун.

  3. #3
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 15.09.2007 14:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПС Зимой может словить фоксовскую фичу - сток-даун.[/b]
    Не побоюсь показаться неграмотным в данном вопросе, ибо пока так оно и есть, а что такое Сток даун? При какой температуре возможен и как с ним бороться?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 15.09.2007 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не побоюсь показаться неграмотным в данном вопросе, ибо пока так оно и есть, а что такое Сток даун? При какой температуре возможен и как с ним бороться?[/b]
    Это когда амортизатор сжимается до максимума, а разжиматься не хочет. Обычно часто происходит зимой, но редко бывает и в теплое время...

    Добавлено позже (15/09/2007 14:22):
    DHX Air Explained...

    Вот мультимедийное описание работы DHX AIR.

  5. #5
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Заметил тут интересную штуку у DHX Air 5.0 2008 штуцер накачки пропедаля запаян,это почему интересно
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 15.09.2007 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заметил тут интересную штуку у DHX Air 5.0 2008 штуцер накачки пропедаля запаян,это почему интересно[/b]
    А что такое "накачка пропедаля", не подскажете?
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 15.09.2007 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что такое "накачка пропедаля", не подскажете?[/b]
    Выражаясь Вашим языком Роман,это такая маленькая штучка куда воздух качают на той хрени где находится крутилка пропедаля
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 15.09.2007 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заметил тут интересную штуку у DHX Air 5.0 2008 штуцер накачки пропедаля запаян,это почему интересно[/b]
    ASH это такой как у меня что ли? :blink:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 15.09.2007 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Выражаясь Вашим языком Роман,это такая маленькая штучка куда воздух качают на той хрени где находится крутилка пропедаля[/b]
    А где он находится? На верху или внизу. Укажите по фотке, которые я постил выше?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 16.09.2007 00:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где он находится? На верху или внизу. Укажите по фотке, которые я постил выше?[/b]
    там где надпись schrader valve.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)