Продам Tacx Fortius Multiplayer T1930 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Tacx Fortius Multiplayer T1930

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Софт на английском, но там не так много чего надо знать.
    Есть определённые заморочки с первичной настройкой и подключением, мне во всяком случае нелегко это далось, а в целом там просто.

  2. #22

    По умолчанию

    А с 64-х битными вариантами Windows работает? И по отдельности, как простой станок работает ли, как, например, TACX Blue Matic, IN'RIDE 300 из Декатлона и подобные?

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    А с 64-х битными вариантами Windows работает?
    Да, у меня на 64 работал.
    Есть какие-то требования к видеокарте, типа 1920х1080. У меня на старом компе софта глючила и вырубалась. На новом компе всё ок.


    И по отдельности, как простой станок работает ли
    В каком смысле по отдельности? Если имеется ввиду работает ли станок без компа, то нет. Включение/выключение, управление нагрузкой и прочими параметрами осуществляет ваш ЭВМ с установленной софтой и лицензией.

    ---------- Добавлено 31.01.2015 в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение 14.01.2015 было в 22:55 ----------

    --up--

  4. #24

    По умолчанию

    Здравствуйте, готов в ближайшее время забрать станок за 13000руб, или если подождете около трех недель, то возьму и за 15000.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Здравствуйте, готов в ближайшее время забрать станок за 13000руб, или если подождете около трех недель, то возьму и за 15000.
    Подождем....

  6. #26

    По умолчанию

    Вот и хорошо. Может даже и до 8 февраля получиться с Вами состыковаться. Если я приеду со своим ноутом- не поможите его сразу вместе со станком настроить?

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Вот и хорошо. Может даже и до 8 февраля получиться с Вами состыковаться. Если я приеду со своим ноутом- не поможите его сразу вместе со станком настроить?
    Эээээ...
    А лицензия? ...надо будет собирать станок, вставлять вел и настраивать, а затем разбирать и все такое. В общем это геморр, мне такое не нужно.
    Всех потенциальных покупателей я предупреждал в личке, что данный станок это не есть "всё просто". С ним вечно возня, настройка, подстройка и т.д.
    Если вы ожидаете что-то простое, что работает от нажатия двух кнопок, то я настоятельно рекомендую отказаться от покупки.
    Покупая данную модель вы должны четко понимать для чего он нужен и будете вы его использовать на все 100% или нет.
    Почитайте форумы и подумайте еще раз, не создавайте сложности себе и геморрой мне.
    Эта штука для знающих

  8. #28

    По умолчанию

    Геморрой никому и не думал создавать). Лицензию надо каждый год покупать?

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Все таки думайте- не смогу разобраться?

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Лицензию надо каждый год покупать?
    ссылку давал выше, лицензия 6 и 12 месяцев.

    Геморрой никому и не думал создавать).
    Я не смогу ответить на все вопросы, которые возникнут, со станком общался совсем чуть-чуть. гуглите, к примеру тут есть инфа.

    Все таки думайте- не смогу разобраться?
    Разобраться сможет каждый, но просто надо будет потратить время.
    Наверное я вас излишне закашмарил, всё на самом деле всё не так фатально, просто нужно быть готовым к настройкам и всему остальному.

    ---------- Добавлено 09.02.2015 в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение 02.02.2015 было в 22:13 ----------

    --up--

  10. #30

    По умолчанию

    Может не в тему, но вышеуказанные лицензии (которые могли закончиться) это в общем то фигня. Только для режима мультиплеер через Интернет.
    Для самостоятельных тренировок, RLV , VR и прочего мультиплеер не требуется.
    Нужно только привязать лицензионный серийник станка (гдето на упаковке распечатан) к новому ПК.
    Для этого нужно на прежнем ПК деактивировать лицензию, только после этого можно ее перенести на новый.
    Если вдруг форматнули винду, где был установлен прежний софт Фортиуса, то будет гемор, нужно писать письмо в Tacx и просить их вручную произвести деактивацию.
    Или покупать новую лицензию на TTS4 (вроде около 100 евро).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам tacx fortius multiplayer
    от stekloff в разделе Aксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 15:21
  2. Продам тренажер Fortius Multiplayer T1930
    от max_zorro в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 12:04
  3. Продам Тренажер с виртуальной реальностью - Tacx VR Fortius Multiplayer T1930
    от Sailorman в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:58
  4. Продам велостанок виртуальной реальности TACX VR Fortius Multiplayer
    от Серебряный Бык в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 23:05
  5. TACX Fortius Multiplayer - пожиратель электроэнергии?
    от Olaf в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 21:12