Конкурс Аватарок с подписями
Закрытая тема
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Конкурс Аватарок с подписями

  1. #1
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Предлагаю устроить конкурс аватарок и подписей к ним среди пользователей Веломании. Регламент конкурса следующий:

    До 1 февраля в этой теме принимаются заявки претендентов. Можно что-то типа "Я готов участовать". Участникам запрещается менять аватарки и подписи до момента окончания конкурса.

    Разрешается небольшой рассказ что это за аватарка, как она получилась и что обозначает.

    1 февраля мной создаётся опрос со всеми пользователями для всеобщего голосования. Разрешается любая агитация за себя или друзей. Опрос заканчивается через неделю (если не будет других пожеланий).

    Первый претендент это я!
    Фотка для автарки была сделана aplux'ом в прошлые выходные на очередной покатушке в Балашихе. Я подумал, что тупо стоять как это бывает на большинстве фотографий с байками это скучно. Поэтому изобразил первое что пришло в голову. Пару дней назад я сделал из этой фотки аватарку и придумал ей подпись, которая навеяна соотетствующими темами на форуме

    UPD Чуть не забыл. Приз победителю какой-нибудь я придумаю. Может и символический, но он будет!

    UPD2 Тыренный аватарки к конкурсу не допускаются.
    Редкий гость.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 25.01.2008 17:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тыренный аватарки к конкурсу не допускаются.[/b]
    Тыренные откуда? Я вот свою (точнее, свои, с офисными котами) вырезал из какой-то картинки. Это считается за свое или уже плагиат?

  3. #3

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    На конкурс принимается одна аватарка и подпись от одного пользователя.

    Добавлено позже (25/01/2008 17:40):
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 25.01.2008 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тыренные откуда? Я вот свою (точнее, свои, с офисными котами) вырезал из какой-то картинки. Это считается за свое или уже плагиат? [/b]
    пока никто не заявил что это плагиат и не предоставил убедительных доказательств - аватарка считается твоей

    убедительные или нет доказательства - решаю я, как создатель конкурса

    обработка картинок, создание коллажей и т.п. считается как создание новой аватарки. главное чтоб аватарки не были одинаковые у разных пользователей. и не были нагло стырены с какого-нибудь ЖЖ-конкурса (т.е. специально под этот установлены)

    Добавлено позже (25/01/2008 17:42):
    По желанию можно и вообще убрать пункт про "тыреные аватарки".
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    Была у меня идея сделать одну аватарку, на которой разместить все мои аватары в уменьшенном виде.
    Но участвую с текущей.
    Про нее. Люблю я шоколад, орехи и батончики. А еще нравится стиль рекламы Сникерс - агрессивная, веселая, энергичная. Сникерс переводится с английского - хихиканье, ржанье. А кранчер - мощное перерабатывающее устройство. А в честь нового года выбрал соответсвующий алиас (забавная песенка была "Я щокольадный заяць!"). Получилось довольно гармонично и пока мне все нравится.
    И все идет по плану

  6. #6

    По умолчанию

    участвую! :D

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Участвую! (куртка есть, платье.... спасибо товарищам с форума)

    Добавлено позже (25/01/2008 18:15):
    P.S.
    Условия конкурса только пропиши внятно.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 25.01.2008 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Условия конкурса только пропиши внятно.[/b]
    Может кто поможет? Я ещё ни разу не прописывал условия конкурсов. Всё больше ТЗ и дизайнерские брифы
    Редкий гость.

  9. #9

    По умолчанию

    И я участвую
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #10

    По умолчанию

    И я участвую!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)