куда б в начале ноября в Европу податься... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: куда б в начале ноября в Европу податься...

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    не кокетничаю
    но на ближайшие недели по семейным и рабочим обстоятельствам лишен возможности планировать
    хотя всякие импровизации возможны, могу вдруг свистнуть и улететь
    Так что при планировании чего либо из меня компаньон херовый
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #12

    По умолчанию

    А не плохая мысль, зимой на Кипр.. буду мозговать..
    Без друзей я пью чуть-чуть, а с друзьями много! ( http://photofile.ru/users/dimytch/albums )

  3. #13

    По умолчанию

    Что-то не могу найти отчетов по кипру. Может у кого есть? Вообще любой информации буду рада.


  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(olgara @ 05.10.2007 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то не могу найти отчетов по кипру. Может у кого есть? Вообще любой информации буду рада.[/b]
    На Кипре в ноябре может быть прохладно, лучше рвануть на Сицилию.

  5. #15

    По умолчанию

    Сицилия в декабре ребята - это песня! У знакомого девушка (теперь уже жена ) была на практике там в ноябре - декабре - погода +10 ночью днем +17 +20 - дождей нет. Туристов нет. Снять жилье - проблен нет, с ценами все тоже намного лучше. Они в начале ноября даже купались, когда местные уже в шубах по своим Феррари рассаживались и испугано смотрели на них, гуляющих в футболках...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  6. #16
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(olgara @ 05.10.2007 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то не могу найти отчетов по кипру. Может у кого есть? Вообще любой информации буду рада.[/b]
    http://russiancyprus.net/
    это один из сайтов русской тусовки на Кипре.
    когда собирался туда, общался с тамошними русскими на ихнем форуме. Горстями черпал полезное.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 05.10.2007 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сицилия в декабре ребята - это песня! ..[/b]
    А еще лучше Сицилия в ноябре, вообще самый кайф для велопохода, днем температура от 19 до 23, море около 19-20. Туристов уже нет, цены в маленьких гостиницах вообще договорные (можно реально переночевать за 20 евро вместе с завтраком). Но есть и минусы большиство кемпингов уже закрыты, поэтому на них рассчитывать не стоит. Но реально ночевать в палатках на берегу, надо только палатку ставит в темноте и спокойно спи до утра. Другой минус - в Сицилийских городках и деревнях народ английский не знает вооще, разговорник будет не лишним.

  8. #18

    По умолчанию

    тема у меня эволюционирует следующим оразом:
    1) куплен двухколесный плотный велочехол Сварга и задняя резина Мишлен Экстрем под гравий - отступать теперь практически некуда...
    2) в рассмотрении следующая география:
    - Турция (дешево, безвизово, лететь близко, знакомые хвалят Аланию, там и чемпионаты по КК проходят....)
    - Сицилия (моя любимая велоИталия - Римини, Гарда, а на юге пока не был, говорят - красиво, очень тудыть хоцца, но визы и т.д.)
    - Таиланд (пока не хватает инфо, но вроде мои велодрузья туда намылились...)
    - Кипр (солнечно, и мне кажется там то и надо велогнездо плести...)
    Реально, вариантов много.... и это богатство выбора пугает, как бы так и не остаться в Москве в состоянии шлифования затылка...
    Счас отлетаю в ГонКонг по делам... там зацеплю тепла (днем 30, ночью 29), вернусь и буду активно чесать темя....

    Добавлено позже (06/10/2007 19:30):
    на позитивную ссылочку наткнулся у себя по Кипру
    http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php...e40262df55dfc8f


  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 06.10.2007 19:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тема у меня эволюционирует следующим оразом:
    1) куплен двухколесный плотный велочехол Сварга и задняя резина Мишлен Экстрем под гравий - отступать теперь практически некуда...
    2) в рассмотрении следующая география:
    - Турция (дешево, безвизово, лететь близко, знакомые хвалят Аланию, там и чемпионаты по КК проходят....)
    - Сицилия (моя любимая велоИталия - Римини, Гарда, а на юге пока не был, говорят - красиво, очень тудыть хоцца, но визы и т.д.)
    - Таиланд (пока не хватает инфо, но вроде мои велодрузья туда намылились...)
    - Кипр (солнечно, и мне кажется там то и надо велогнездо плести...)[/b]
    Виза, конечно, осложняет тему Сицилии, но рискните и подайте документы в ит. посольство с простой бронью любой гостиницы на острове. Можно забронировать бесплатно в интернете, в гостинице Вам будут рады особенно в ноябре. Поверьте, Сицилия стоит мессы! Одна Этна чего стоит. Тем более, что лететь можно из Москвы напрямую за какие-то символические деньги на бюджетных итальянских авиалиниях.

  10. #20

    По умолчанию

    ТАК что у нас на начало ноября !! ?????
    ....до НГ еще два месяца....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда податься в конце июня на 2 недели
    от Volosobulb в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:45
  2. Куда пойти, куда податься?
    от slovaque в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:22
  3. Куда податься на новый год?
    от Tyman в разделе Туризм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 19:03
  4. Надо купить сеструхе велик, куда податься?
    от Sky в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 15:00