Амортизаторы для LRS
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Амортизаторы для LRS

  1. #1

    По умолчанию

    Задался вопросом о покупке кантрийного двуподвеса, среднего ценового диапазона, приглянулась merida mission, почитал всё что смог найти но одназначно по амортам к этой раме ничего не нашёл. В одной ветке наткнулся на сообщение GAz67_3378 , что можно установить аморт стандартной длины при помощи удлинителя переходника. Если кто знает подробней по теме переходников где взять и насколько всё это надёжно, расскажите пожалуйста.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(popov333 @ 10.09.2007 21:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что можно установить аморт стандартной длины при помощи удлинителя переходника. Если кто знает подробней по теме переходников где взять и насколько всё это надёжно, расскажите пожалуйста.[/b]
    выточить переходник и какимто образом его вставить.
    но проще со старбайка купить маниту или дт свисс.
    хоть и цена вопроса в 400евросов...

  3. #3

    По умолчанию

    Вообще смотрю на ДТ СВИСС для ЛРС и на обычный, отличие на мой взгляд только в удленяющем переходнике может где есть нормальный а не самопальный.

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а почему именно мишн? ИМХО лучше взять раму с нормальным амортом, а если покупать Мериду, то уж тогда карбоновую...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 10.09.2007 23:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а почему именно мишн? ИМХО лучше взять раму с нормальным амортом, а если покупать Мериду, то уж тогда карбоновую...[/b]
    Мишн так сказать золотая середина цена и качество работы, а карбонавая мишн стоит столько что за эти деньги я куплю санта круз блюр.

  6. #6
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    мишены 80мм. страдают пониженной торсионкой колесо болтается довольно ощутимо на трейле... имхо не разумная затея

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 11.09.2007 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мишены 80мм. страдают пониженной торсионкой колесо болтается довольно ощутимо на трейле... имхо не разумная затея[/b]
    Я думаю эта проблема присутствует у всех двуподвесах, на какихто больше на какихто меньше, просто я пока неготов отдать за раму 50000р. у которой торсионка чуток повыше чем на мишене.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ищите нормальную б/у, ибо 50 тыщ за раму -- это непозволительная роскошь для первого двухподвеса
    в барахолке продаются как минимум три

  9. #9

    По умолчанию

    У Deny такая рама (только Транс-Мишин) у ней ход побольше. Обратись к нему.
    P.S. Он ее продавать собрался в комплекте с двумя амортами.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 11.09.2007 17:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ищите нормальную б/у, ибо 50 тыщ за раму -- это непозволительная роскошь для первого двухподвеса
    в барахолке продаются как минимум три[/b]
    вот это мне всегда нравилось: "Зачем сразу покупать хорошую вещь, покатай сначала на дерьмеце..."
    и так во всем - от выбора педалей до рам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про передние амортизаторы
    от Свободный в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 01:28
  2. Вилки и Амортизаторы , RS VS FOX
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 12:47
  3. воздушные амортизаторы
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 09:35
  4. амортизаторы FastAce
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 22:52