ОТЧЕТ О ВЕЛОПОХОДЕ ПО ИТАЛИИ, регион ТОСКАНА, (19.08.2013 – 02.09.2013)
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: ОТЧЕТ О ВЕЛОПОХОДЕ ПО ИТАЛИИ, регион ТОСКАНА, (19.08.2013 – 02.09.2013)

  1. #1

    Thumbs up ОТЧЕТ О ВЕЛОПОХОДЕ ПО ИТАЛИИ, регион ТОСКАНА, (19.08.2013 – 02.09.2013)

    tttttttt
    Последний раз редактировалось FSAchemist; 10.08.2017 в 22:58.

  2. #2
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Ну что сказать? Молодцы! Красивая страна, асфальт, небольшие пробеги. Да и с погодой, смотрю, повезло.

  3. #3

    По умолчанию

    С учетом рельефа Тосканы 60 км там - это все равно что 120 км в Московском регионе. По затратам сил, я имею в виду.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для FantaMax
    Байк
    Bianchi Infinito Шоссе Torpado Space MTB
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Вообще молодцы, прям завидую!!

    P.S. "Бутылочку" тру велосипедисты называют бачком :-)
    Манетки и задний переклюк SRAM X9 http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=357905

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantaMax Посмотреть сообщение
    ... тру велосипедисты :-)
    ..аутентичнее будет - вери чиклисти..))

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    ...радуюсь за- и завидую тем-, кто впервые открывает для себя те благословенные места...

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Инесса Голомидова
    Байк
    Pinarello Dogma F10 Vulcano
    Адрес
    Республика Коми, г. Сыктывкар
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Сергей, это непорядочно брать мой текст и кроить его под себя!!!! Мы договаривались, что я размещу отчет на веломании, а ты добавишь свой от себя!! Ребята, он слизал мой текст даже не спрашивая моего согласия!!! Оригинал текста здесь - там и про Марка Кавендиша написано http://vk.com/id19048731

    Я уже не говорю о том, что ты хотел меня бросить в этом велопоходе ради каких-то там пещер - оставить меня одну без навигатора!!!

    В общем, это непорядочно так поступать и не по-мужски!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Отчетик до боле знакомый ... Сам ли писал мужчина.. ???.. наслышан о твоей порядочности в данном путешествии... )))))).. просто герой.. настоящий марафонец..
    Последний раз редактировалось Олег...; 20.09.2013 в 19:44.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Инесса Голомидова
    Байк
    Pinarello Dogma F10 Vulcano
    Адрес
    Республика Коми, г. Сыктывкар
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я отправила ему все фотки, также подкорректировала свой текст по его пожеланию и ждала его одобрения, а он взял и за моей спиной так поступил некрасиво! Мой отчет был в Контакте размещен еще 7 сент.

  9. #9
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Друзья! Не надо ссориться. Оба отчета замечательные и отлично дополняют друг друга. Ведь самое главное - это то, что вы получили море позитива от поездки. И это самое главное!!!

    А небольшие просчеты при подготовке похода - пусть будут наукой на следующий раз

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Друзья! Не надо ссориться. Оба отчета замечательные и отлично дополняют друг друга. Ведь самое главное - это то, что вы получили море позитива от поездки. И это самое главное!!!

    А небольшие просчеты при подготовке похода - пусть будут наукой на следующий раз
    Спасибо, Сергей!
    Про наш отчет. Я долго ждал, когда Инесса напишет нормальный отчет, и предлагал разместить отчет от нас двоих. А то глупо бы получилось. Два отчета про одно и тоже путешествие Большую часть Инесса написала красиво и я с ней полностью согласен.
    Я не хочу посредством этого форума выяснять отношения. Что касается пещеры - да, было дело. Я это отрицать не буду. Пещеры - красивое творение природы. Я думаю, Инесса бы не пожалела, посмотрев эту пещеру. Я ей предлагал поехать до этой пещеры из Лукки. Что касается отсутствия навигатора в походе - об этом надо было думать. У меня тоже пока нет топографического навигатора. Но я нашел выход из положения. Использовал свой автомобильный. Радомир (Canon), имея огромный опыт организации велопоходов, строго требует от их участников наличия навигатора, палатки, инструмента и т.д. И это правильно.
    Подводя итог скажу. Идея Инессы была очень интересной, и регион она выбрала красивый. И опыт для начинающих очень хороший. Но, если ты выступаешь организатором похода, то ряд вопросов нужно было проработать заранее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  2. Отчет о велопоходе по Болгарии
    от Alex E в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 09:10
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:47
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 22:05
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 16:54