ОТЧЕТ О ВЕЛОПОХОДЕ ПО ИТАЛИИ, регион ТОСКАНА, (19.08.2013 – 02.09.2013) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: ОТЧЕТ О ВЕЛОПОХОДЕ ПО ИТАЛИИ, регион ТОСКАНА, (19.08.2013 – 02.09.2013)

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Он еще и сучкорез требует.... но сучкорез - никогда!
    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    это от отсутствия сучкореза
    Теперь у меня другие требования - у каждого должно должен должна быть рация-сучкорез

  2. #32

    По умолчанию

    Уважаемые участники обсуждения!
    Еще раз скажу, что я не против был бы, если бы Инесса опубликовала на Веломании нормальный отчет с соблюдением необходимого этикета, обращения друг к другу по имени и без другого жаргона. Кто читал файл на ее странице в Контакте знает, о чем я говорю. Я не присваиваю ее авторство и не скрываю, что взял у нее фрагменты текста, написанные красиво. Если бы Инесса взяла мой текст и вставила бы в свой отчет, меня бы это вообще не задело. А еще я считаю, что отчет должен быть общим от всех участников велопохода. Нас было двое, а если бы было шестеро, например? Что, каждый бы тогда "кричал", что авторство у меня взяли? Я просто позволил себе в этом взять инициативу в свои руки. Кому не понравилось - ну уж извините!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FSAchemist Посмотреть сообщение
    Я не присваиваю ее авторство и не скрываю, что взял у нее фрагменты текста, написанные красиво. Если бы Инесса взяла мой текст и вставила бы в свой отчет, меня бы это вообще не задело. А еще я считаю, что отчет должен быть общим от всех участников велопохода. Нас было двое, а если бы было шестеро, например?
    Не надо искажать суть. Уведомить (спросить разрешение) об использовании чужого текста - пять секунд. Значительно меньшее время, чем работа над собственно текстом. В противном случае получается именно так - нехорошо.
    Извиняюсь, что влез в обсуждение - у самого была аналогичная проблема.
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Инесса Голомидова
    Байк
    Pinarello Dogma F10 Vulcano
    Адрес
    Республика Коми, г. Сыктывкар
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я высылала тебе отчет (проверяла несколько!!!!) со всеми твоими пожеланиями, который я собиралась разместить!!! Выслала все фотографии. И что значит "нормальный отчет"???? Что значит без жаргона?? Это моё дело как мне писать, это МОИ чувства и эмоции! Надо было писать самому, если так
    В общем, некорректное поведение было в поездке по отношению ко мне и некорректное после поездки. Мне было бы не жалко этого отчета, просто надо было по-человечески поступить - спросить хотя бы не против ли я буду, а не втихоря так делать. Рейтинг, Сергей, нужно по-другому зарабатывать, а не так )))))))))) Ну да ладно... Я высказала своё мнение по этому поводу. Может в следующий раз подумаешь как нужно себя в поездках вести (ты знаешь о чем я) и после них. Всем спасибо за критику и поддержку!

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Не надо искажать суть. Уведомить (спросить разрешение) об использовании чужого текста - пять секунд. Значительно меньшее время, чем работа над собственно текстом. В противном случае получается именно так - нехорошо.
    Извиняюсь, что влез в обсуждение - у самого была аналогичная проблема.
    КЛАСС!!! СПАСИБО!!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Ну я так и думала суть срача не в отчете
    Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда... (Ва-Банкъ)

  6. #36

    По умолчанию

    Если бы Инесса не обратила внимание на авторство, чесслово, даже бы ничего и не случилось - был бы отчет, который рассказывал о путешествии двух людей по красивым местам. Романтика!
    Нам, простым смертным, какая разница кто его написал а кто у кого списал? Это все равно что "я взял в поход насос а она им пользовалась!". Да какая разница кто взял насос а кто навигатор, а может кто персик купил и отдал вторую половину товарищу - Вы были вместе. И отчет воспринимался как от группы.
    ...
    ну теперь то конечно все не так... Жаль... после постов Инессы и ФСАшемиста мне показалось, что возможно поездка была и не такой уж безоблачной. Что очень сильно смазывает впечатления от отчета и вообще как то неприятно: будто находишься в центре конфликта.

    P.S. Инесса - девушка красивая!

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FSAchemist Посмотреть сообщение
    Еще раз скажу, что я не против был бы, если бы Инесса опубликовала на Веломании нормальный отчет с соблюдением необходимого этикета, обращения друг к другу по имени и без другого жаргона.
    Каждый мастурбирует (чтоб без жаргона) как хочет. А то, что без имени — признак того, что таакую острую неприязнь она к Вам испытывает, что даже произносить/писать Ваше имя не хочет.
    Цитата Сообщение от FSAchemist Посмотреть сообщение
    Я не присваиваю ее авторство и не скрываю, что взял у нее фрагменты текста, написанные красиво.
    Выделить её текст и указать это в начале отчёта, все вопросы сразу отпадут.
    Цитата Сообщение от FSAchemist Посмотреть сообщение
    А еще я считаю, что отчет должен быть общим от всех участников велопохода. Нас было двое, а если бы было шестеро, например? Что, каждый бы тогда "кричал", что авторство у меня взяли?
    А она считает по-другому. А может быть именно с Вами не хочет писать общий отчёт. Её право.
    Если не выдавать чужой текст за свой, а писать самому, то и кричать никто не будет.
    Цитата Сообщение от FSAchemist Посмотреть сообщение
    Я просто позволил себе в этом взять инициативу в свои руки. Кому не понравилось - ну уж извините!
    За инициативу никто и не предъявляет. Весь вопрос в использовании чужого текста и претензии автора справедливы.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Инесса Голомидова
    Байк
    Pinarello Dogma F10 Vulcano
    Адрес
    Республика Коми, г. Сыктывкар
    Сообщений
    18

    По умолчанию


  9. #39

    По умолчанию

    В результате образовавшегося скача в это ветке - найти хоть какой-то отчет невозможно... А жаль как раз ищу треки и информацию по Тоскане
    Данил

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для pazik
    Байк
    Jamis RENEGADE EXPERT (2018)
    Адрес
    Москва, м. Фили
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инесса Голомидова Посмотреть сообщение
    я РАЗОЧАРОВАНА ТВОИМ ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ. НЕКРАСИВО, да еще по отношению к девушке!!!!

    А какое отношение к девушке должно быть?) Какое-то особенное?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  2. Отчет о велопоходе по Болгарии
    от Alex E в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 09:10
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:47
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 22:05
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 16:54