Помогите выбрать Раму 29er Карбон Marin Team CXR vs Corratec X-Vert Carbon 0.1 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Помогите выбрать Раму 29er Карбон Marin Team CXR vs Corratec X-Vert Carbon 0.1

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    В принципе большая часть ответа находится в вопросе.
    Если отдавать штуку баксов то имхо стОит поискать что-нибудь более адекватное от производителей которые парятся над технологиями, над весом итд, типа Скота или Кадейла или Спэша или ещё хз что. Если бы обсуждаемые рамы стоили по 500, то возможно стоило бы задуматься... а так, я бы за 400 купил бы проверенный китайкарбон чем ездить на этом за такие деньги. К тому же с эстетической точки зрения, лично я страшнее Корратэка ничего не видел, подо мной он бы просто не катил из-за одного только вида, хотя конечно на вкус и цвет...
    Коратека не имею, но если честно не могу найти не одного подтверждения их вторичности. Или ты хочешь сказать, что Revolution, Revolution SL, X-BOW не технологичны? А сейчас выходит новый inside link, очень вкусный на вид.
    Я совершенно не спорю, что скот, спеш и кадейл это просто другой уровень. Но это велосипеды где ты заплатишь 1/3 цены за надпись. В особенности скот и спеш.

  2. #22

    По умолчанию

    ТС не обозначил цель сборки, соответственно остается выбирать по цвету)

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dtrser Посмотреть сообщение
    это велосипеды где ты заплатишь 1/3 цены за надпись
    Согласен. Но я не предлагаю покупать тупо в "магазине", там цена будет полностью неадекватная, даже с учетом распродажи... я предлагаю поискать на "вторичном рынке" но новое.

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Nomad17
    Байк
    Felt Q-920 - stock.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    http://www.aliexpress.com/item/Hot-S...182891873.html


    А В чем подвох?!? Вел на карбоновой раме, все компоненты XX , всё новое и за 569 БАКСОВ???!!!
    НЕ ВЕРЮ...(((

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    -В верхнем ряду тачки http://www.bikesdirect.com/products/29er_bikes.htm
    Воот, вот похоже, что фреймсет за 1499$..
    А вот на Алиэкспресс весь вел за 569$ - ннее верюююю...(

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Ааааа.. вот я чудааак! Это ж тока рама. Ну, тогда, да, возможно))))
    "Устриц ел, знаю!"(с)

  6. #26

    По умолчанию

    это известная китаерама , одна из самых первых 29 ,появившихся на рынке , просто покрашена в цвета и выставлена в надежде , что найдется лошок. геометрия там приведена.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomad17 Посмотреть сообщение
    Воот, вот похоже, что фреймсет за 1499$..
    -Это после скидки 40%, а так было $2499.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomad17 Посмотреть сообщение
    "Как вы яхту назовете, так она и поплывёт!"(с)
    так marin на какой на самом деле раме написано?

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Nomad17 Посмотреть сообщение



    А если мне вся навеска сильно дешево достается, новая. Уровень X0 и XX
    итоговый бюджет и комлектуха велика? может интереснее мериду в сборе купить?

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от dtrser Посмотреть сообщение
    Коратека не имею, но если честно не могу найти не одного подтверждения их вторичности. Или ты хочешь сказать, что Revolution, Revolution SL, X-BOW не технологичны? А сейчас выходит новый inside link, очень вкусный на вид.
    Я совершенно не спорю, что скот, спеш и кадейл это просто другой уровень. Но это велосипеды где ты заплатишь 1/3 цены за надпись. В особенности скот и спеш.
    А цену в 2 раза большую почти чем s-works - какой смысл столько платить за надпись корратек?
    http://trial-sport.ru/goods/51516/766167.html
    http://www.specialized.com/us/en/bik...er-29-frameset
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    цены на корратеке совершенно непонятны , причем это не только триаловские цены , что было бы обяснимо , на чейне они тоже стоят совершенно неадекватно. Притом что брендик то совершено не засвеченный в числе мировых лидеров ни в КК, ни на шоссе. Уровня того же виллера фактически http://www.wiggle.co.uk/ru/wilier-50...mix-29er-2013/ , на выходных на это вилер цена была еще на 150 фунтов меньше, скадка уикэнда. там конечно кроме рамы с вилкой остальное хлам , не соотвествующий уровню

  10. #30

    По умолчанию

    VladimirI, и я про что
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите сделать выбор между GT Zaskar LE Expert и Corratec X-Vert Carbon 0.2
    от azimut-igor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 10:54
  2. Помогите выбрать раму
    от fpost19 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 21:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 20:14
  4. помогите выбрать раму для проф. КК
    от андРЕЙтер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 04:34
  5. помогите выбрать раму
    от marius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 17:36

Метки этой темы