Помогите сделать выбор CUBE ANALOG или BULLS BUSHTAIL
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Помогите сделать выбор CUBE ANALOG или BULLS BUSHTAIL

  1. #1

    По умолчанию Помогите сделать выбор CUBE ANALOG или BULLS BUSHTAIL

    Помогите сделать выбор CUBE ANALOG или BULLS BUSHTAIL.
    В период скидок решил поменять велосипед cube analog на сегодня стоит 20500,bulls bushtail 22400.БУЛЛС ярче у КУБА навеска интересней, Прошу совета что вы по этому поводу подскажете.Заранее благодарен за помощь.Усамого сейчас gt аваланш 3.0диск.не то что он меня не устраивает просто хочу новый,да и надоел уже
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось adrenallin; 17.09.2013 в 20:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Куб Аналог лучше будет, получше вилка, тормоза. Да и покрыхи настоящии Швальбы, а не подделка под них )

  3. #3

    По умолчанию

    Куб. Но вряд ли будет большая разница после авалана 3. Лучше подкопить и купить Cube LTD (если повезет - LTD Pro) за ~30 000.
    ________
    Кросс-туринг - туристические путешествия на небольшой скорости в условиях кросс-кантри.

  4. #4

    По умолчанию

    Благодарю за внимание.на авланше удлинееная рама руки устают.у жены trek,на нем мне комфортно.рума у куба почти такая же как на треке,я потому кону расматривать не стал,хотя тоже ничего от бора-бора и выше.может гибрид от куба расмотреть как один из вариантов CUBE CURVEcube_2013_432000_curve_pro_grey_green_print.jpg
    Цитата Сообщение от DeniDoman Посмотреть сообщение
    Куб. Но вряд ли будет большая разница после авалана 3. Лучше подкопить и купить Cube LTD (если повезет - LTD Pro) за ~30 000.

  5. #5

    По умолчанию

    отдам CUBE LTD Race 18' Пробег 250 км Интересно?

  6. #6

    По умолчанию

    вел хорош.но цена? подозреваю это другая ценовая категория
    Цитата Сообщение от CUBE'inets Посмотреть сообщение
    отдам CUBE LTD Race 18' Пробег 250 км Интересно?

  7. #7

    По умолчанию

    А я за Буллс. В целом, разницы нет. Навешаешь его потом железками как хочешь. Да и не такая попса

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек-невидимка Посмотреть сообщение
    А я за Буллс
    это практически одно и тоже, буллс лучше покрашен и с неплохой заводской сборкой, у куба этого нет, зато обвес однозначно круче!
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konst78 Посмотреть сообщение
    это практически одно и тоже, буллс лучше покрашен и с неплохой заводской сборкой, у куба этого нет, зато обвес однозначно круче!
    Был сегодня в спортиве посмотрел куб аналог ,все нравиться ,но серый мышиный окрас все портит,был бы синий купил бы сегодня,обзвонил интернет магазины везде только серые.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konst78 Посмотреть сообщение
    А я за Буллс
    это практически одно и тоже, буллс лучше покрашен и с неплохой заводской сборкой, у куба этого нет, зато обвес однозначно круче!
    Чего у куба нет? Сборка в Германии идет, куда уж круче? Ну и покраска нормальная, за 2 года активного катания, на Cube AIM было 2-3 небольших скола белой краски (до черной, а не до рамы). Так что тоже все ок.

    Однако, я останусь при мнении, что нет смысла брать велосипеды этого уровня - разница с 3м аваланчем будет минимальна. Лучше подкопить до 30 и взять Cube LTD (Pro, если повезет). Или из инета что-нибудь заказать, типа такого, такого или такого.
    ________
    Кросс-туринг - туристические путешествия на небольшой скорости в условиях кросс-кантри.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 22:32
  2. Cube Analog или Merida Matts TFS Trail помогите.
    от Сергей=) в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:11
  3. Помогите сделать выбор велосипеда до 65 тыс.
    от MexaniZm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 19:33
  4. Правильный ли выбор Cube Analog?
    от Захаров Андрей в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 22:25
  5. Помогите выбрать "кроссовер" (Cube Hyde или... )
    от ksicom в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 08:53