Вилсет трейловый (WTB Laser disk), переднее под ось, переклюк/манетки (X.9), цепь (+++).
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Вилсет трейловый (WTB Laser disk), переднее под ось, переклюк/манетки (X.9), цепь (+++).

  1. #1

    По умолчанию

    Итак, на моем новом веле стоят кое-какие запчасти, которые мне не нужны.
    Вот их список и цены (все 07 года и новые):

    Колеса

    Трейловые, т.е. в меру тяжелые и прочные. Обода интересны тем, что внутри них есть вертикальная перемычка для усиления жесткости. На стикере (см.фото) напечатано, как это выглядит в разрезе.

    Переднее:

    втулка - WTB Laser Disk Super DUTY, под ось (и под диск, разумеется), 28 отв., черн., на промах
    спицы WTB stainless steel, черные
    нипеля Brass UCP, черные
    обод - WTB Laser Disk TRAIL, черный, двойной, пистонированный со срединной перемычкой внутри для прочности.
    Вес - 900гр.

    Заднее:

    все тоже самое, только втулка WTB Laser Disk LITE, 28 отв., черн., на промах, 135мм под эксцентрик (прилагается).
    Вес - 1020гр.

    Ссылка с описанием сабжа на сайте производителя:

    http://wtb.com/wheels_wset_ltrail.html

    Фотки колес:

    -мои
    http://forum.dirt.ru/showthread.php?p=718735#post718735

    -с выставки
    http://content.mtbr.com/TRP_13_254_11crx.aspx

    Продаются только вместе, цена: 6550руб.

    Зад. переклюк

    SRAM X.9, средн. лапка

    Цена: 1850руб

    Манетки

    SRAM X.9, 07года (правая и левая) по суперцене, т.к. есть засада - хитрый крепеж в моноблоке с задней частью крепежа Авидовской ручки. См. фото.

    Продаются только вместе, с условием обмена на соответствующие обычные хомутики от Авидовских ручек - наверное пофиг от каких (они вроде все унифицированные), но на всякий случай - у меня Juicy 7. Могу отдать и просто манетки, без хомутов.

    цена: 1700руб. за обе


    Цепь

    KMS X9

    Цена: 600руб.

    Для связи: 8-92б-2ОЗ-I9-ЧЗ или в ЛС
    Изображения Изображения
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(das05man05amazing @ 09.09.2007 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А сидуху не продашь?[/b]
    Сидуха там Kore Enduro, стандарт крепления I-Beam - сколько дашь? Вообще-то хотел оставить, вроде ж... ничего, вот только мне с рельсами больше как-то нравится. Если и буду продавать, то вместе с подседельником: Kore I-Beam Race, 2014 alloy, 31.6 mm
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    где фото манеток с ручками?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 09.09.2007 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где фото манеток с ручками?[/b]
    Ой, забыл! Щас прикреплю.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    VELOMANIAK
    не хочешь случаем поплоком с аджустом поделиться? ))

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 09.09.2007 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не хочешь случаем поплоком с аджустом поделиться? ))[/b]
    Во глазастый! Углядел-таки! :D

    Ты знаешь, я все еще в раздумьях - нужно оно мне или нет? Давай так - на месте, когда будем в Сочах, покатаюсь пару деньков и если пойму, что мне этот девайс не будет нужен, так и быть - уступлю. Вроде, до сего момента, в подобном устройстве нужды не испытывал.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    забей мне до вторника манетки плизз..

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 10.09.2007 00:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    забей мне до вторника манетки плизз..[/b]
    Ок.

    ЗЫ

    Хомуты даешь?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #10

    По умолчанию

    Какие хомуты?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новый вилсет WTB LASER DISC TRAIL
    от MISHAXC400 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:53
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 18:50
  3. FS: Вилсет WTB Laser Disc + DT Swiss 370
    от Buba2 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 23:58
  4. Колеса/вилсет (WTB Laser disk), переднее под ось.
    от Андрей Юрьевич в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 13:20