Ктонить на Пр.Вернадского проживает ? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Ктонить на Пр.Вернадского проживает ?

  1. #21

    По умолчанию

    AsTim
    отлично!! =))) у меня бабушка на семеновской живет и брат в новокосино - я к ним в гости езжу без проблем!!!!!!!!!!!!!!!! =))) это типа "измайлово" и есть ))) вопрос в другом))))) ты прогулочный стиль предпочитаешь или "чисто вкручивать" ? =))

  2. #22

    По умолчанию

    До семеновской тоже пару раз катался - я там учусь (на байке в универ правда не езжу)) ). Ну насчет темпа не знаю, если планируется длинный маршрут то ...ммм... скажем 70км за 4-4,5 часа. Люблю иногда просто по проспектам, улицам покататься с полностью опущенным седлом лениво так )) Правда люблю ездить, а не около каждой палатки с хавкой или питьем останавливаться (бывает такое иногда когда с друзьями катаюсь)

  3. #23

    По умолчанию

    Однако народ есть ! Мне надо вел в порядок привести и моно катать =)

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 27.09.2007 02:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я живу в Олимпийской деревне (старой). Думаю, все знают, где это [/b]
    Я тоже!
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  5. #25

    По умолчанию

    Живу на Удальцова. Катаюсь почти каждый день, по будням после 8. По выходным по-разному. Буду рад компании - ася в профиле.

  6. #26

    По умолчанию

    Во, все рядом обитаем)))) Ток чет ни с кем не пересекаюсь во время покатушек... Хотя байк у меня - заметнее некуда....
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 05.05.2008 12:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тоже![/b]
    Ого. Неужто соседка нашлась =))))
    Вообще, заметь, у нас с байкерами не густо. Разве что мальчишки-триальщики ...
    А ты в каком доме ? Я в 11
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #28

    По умолчанию

    Нашлась.
    Да уж, негусто.
    За все время проживания видела только школьников на бмх по вечерам, да проезжающих по Мичуринскому шоссеров.
    Я в 5
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  9. #29

    По умолчанию

    А дяденьку проживающего в доме над Компьюлинком на Мичуринсков проспекте к себе возьмёте
    Катаюсь везде: далеко и быстро на шоссейнике и помедленнее по паркам на хардтейле.
    Я наверное один из шоссеров на Мичуринском (парень в жёлтой веломайке еду всегда в сторону центра)
    Если возьмёте присоединюсь с удовольствием.
    В середине июня в выходной собираюсь скатать в Звенигород, если интересно пишите, компанией веселей (120км скорость ~ 25км\ч)

  10. #30

    По умолчанию

    Валентин

    Желтая веломайка лидера?

    Я вас видела кажется недавно.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:12
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 12:39
  3. Тут кто-нибудь с Раменок, Вернадского или....
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Москва.Юг
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 13:47
  4. Техцентр в районе м.Проспект Вернадского?
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 00:32