? Кунцево - Звенигород...
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ? Кунцево - Звенигород...

  1. #1

    По умолчанию ? Кунцево - Звенигород...

    Всем привет!
    Нужна помощь знающих людей.
    В субботу (25юня) решил прокатиться по маршруту Кунцево - Звенигород (или наоборот).
    Можно ли там хорошо и красиво проехать, минуя шоссе, дачи и другие неприятности? В том числе я не знаю как выехать на веле из Москвы в этом направлении (опять же без шоссе всяких)... :?
    Поделитесь информацией, плз.

  2. #2

    По умолчанию

    Выезжать из Москвы надо через Ромашково - парк начинается от стадиона "Медик" на улице маршала Тимошенко. Уже там, в парке, ищещь мост через МКАД и едешь по тропинке дальше, до пл. Ромашково. Потом надо пересечь ЖД и ехать вдоль железки, но удаляясь от нее Через некоторое время выедешь к здоровенной просеке с ЛЭП и на той стороне просеки по идее начинается Одинцовский парк (там даже трасса какая-то есть для лыжероллеров, асфальтовая). Дальше не знаю, не был, возможно придется по асфальту. Ну, дорог много, наверное после Успенского по успенке ехать вдоль речки нормально будет...
    Как съездишь - напиши!

  3. #3

    По умолчанию

    Ездил от м.Дмитровская до Звенигорода. Примерно так: Тимирязевский парк, Покровское-Стрешнево, Щукинская, Строгино вдоль реки, рублевский лес из которого переход через мкад, дальше через лес в Радоры, перешел Рублевку и доехал до Барвихи свернул в сторону Одинцово. В Барвихе классный родник есть, потом свернул направо в Успенский лес, дорога шла грязная, неожданно выехал на велолыжную трассу с классным асфальтом, оттуда лесом выехал на Рублевку после Усово, правда долго ехал. Потом ехал по трассе до деревни "Борки" свернул направо, пересек Москва-реку, проехал Николину гору. После Ивановки по карте проселочная дорога идет вдоль реки, но она оказалось тупиковой. Пршлось ломануть до деревни "Грязь" ,потом свернул налево и доехал до кольцевой бетонки, свернул еще раз налево и доехал до ст.Звенигород, откуда и уехал на последней электричке. После Николиной горы машин почти не было. Местность была незнакомая, разведывать было некогда. Думаю должны быть грунты вдоль реки. А в целом машин было минимум. Общий пробег вышел примерно 80 км. Напиши как съездил сам.

  4. #4

    По умолчанию

    Большое спасибо, что отозвались.
    25го я не поехал в силу обстоятельств. Расчитываю собраться в следующие выходные.
    А вопрос возник из-за того, что неделю назад я был в Ромашково и Раздорах (ехал на электричке) после пятилетнего перерыва и немного прифигел: одни заборы! К тому же поехал без карты... От Раздор хотел выехать на можайку, спрашивал дорогу у всех кто попался (в том числе у г-на Шохина): в итоге оказался в Одинцово! А там мне оказываться совсем не хотелось.
    В общем, всем спасибо: смысл ясен - проехать можно (и, наверное, нужно)

  5. #5

    По умолчанию

    А что, г-н Шохин ходил по лесу и грибы собирал?

  6. #6

    По умолчанию

    Нее. Выгуливал жену (наверное) и баальшую собаку.
    простите мой клатчский

  7. #7

    По умолчанию

    Интересно, большие люди без охраны разгуливают...

  8. #8

    По умолчанию

    Ну не знаю, может там за каждым деревом по снайперу.
    (Интересно, что стало с охранником шлагбаума, который я проскочил не останавливаясь...)
    простите мой клатчский

  9. #9

    По умолчанию

    видимо закатали в бетон, покрасили и сделали из него новый шлакбаум!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  2. ФУТБОЛ в Крылатском, Молодежной, Кунцево!
    от Гризли в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1076
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 21:30
  3. Крылатское-Молодёжная-Кунцево
    от Indigo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 18:22
  4. В будни Ленинский-Кунцево
    от freehouse_ в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 20:59