Туристические навигаторы Edge® Touring & Edge® Touring Plus - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105

Тема: Туристические навигаторы Edge® Touring & Edge® Touring Plus

  1. #91
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И я тут спрошу про "Edge Explore".
    1) я не знаю, как загрузить файл трека, кроме как через гармин экстпресс. Т.е. как все говорят: открой папку Гармин и кидай туда, -- так не работает. В "дистанциях" треки не появляются.
    2)И еще исчезают все вейпоинты. трек скачан с ними, в мобилке в османде все видно.
    3) при установке новой карты предыдущая стирается. всего установлено 5 карт (возможно, это -- предел), но 4 предустановленны на заводе и я не знаю как 3 из них удалить. (ставлю через бейскамп). места 7 гб занято из 14 Гб. Гармин говорит, что для установки места нет.
    Кто знает секрет, подскажите.

  2. #92

    По умолчанию

    1 Мне помогло закидывание файлов треков и путевых точек в папку "NewFiles". При перезагрузке прибора он их куда-то переписывает.
    2 С путевыми точками вроде как в велогарминах беда - всего 200шт может быть в памяти.
    3 Если ставить карты через бейскамп реально получается лажа. Я просто поудалял все файлы карт кроме базовой и часовых поясов через виндовый проводник, а потом кидал нужные в прибор поштучно аналогичным способом.

  3. #93

    По умолчанию

    Коллеги, Туринг+ показывает время суток на час меньше реального, куда лезть?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Коллеги, Туринг+ показывает время суток на час меньше реального, куда лезть?
    Скачать свежую карту часовых поясов. По идее при подключении к "Garmin Express" должно предложить обновление всех карт разом, но там можно выбрать только базовую и карту зон.

  5. #95

    По умолчанию

    Где её брать? Экспресс предлагает обновить мои карты на карты веломаршрутов США и всё.

  6. #96

    По умолчанию

    На главном экране щелкнуть по плитке устройства.
    После того, как прога продумается и напишет "доступны обновления: карта", снизу будет ссылка "подробнее"
    Там можно будет выбрать только нужное.

  7. #97

    По умолчанию

    tild, спасибо. Вчера включил - время правильно показывает. У меня до границы часового пояса 20км., может, из за этого скачет?

  8. #98

    По умолчанию

    Не исключено. Особенно если эта граница идет по очень неровной линии.
    Карта зон хоть и имеет расширение как и основная, но посмотреть ее и определить как проходит в ней граница, не понятно как.
    Хотя, если глюк стабилен, можно попробовать на сайте гармина заполнить форму на правку ошибок в картах.

  9. #99

    По умолчанию

    Подскажите, в навигаторе можно одновременно ехать по загруженному треку и записывать тренировку?

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox-cub555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в навигаторе можно одновременно ехать по загруженному треку и записывать тренировку?
    Конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велосипедный навигатор Garmin Edge 305 Cad
    от kvist в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 23:41
  2. Продам Велокомпьютер-навигатор Garmin EDGE 705 HR
    от Dr. Boson в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 08:55
  3. Туристические Cube Touring/Delhi/Kathmandu - как оно вам?
    от CrazyDiamond в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 09:34
  4. Продаю GPS навигатор Garmin Edge 605
    от Thrakatak в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 13:45
  5. GPS-навигатор Garmin Edge 205
    от Robin в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 09:32