Продам два велосипеда в Питере:

Первый велосипед - Merida Matts TFS-100V. Покрашен в зеленый цвет. Алюминиевая рама. Ростовка - 19.

Откатал я на нем ровно год.

Второй велосипед - Nordway, стальная рама, ростовку подсказать не могу, ездила девушка, в течении лета.

На мериду установлены полноразмерные крылья author.
Педали - wellgo, задний переключатель - deore, передний переключатель неработает.
Тормоза - shimano br m422, резина - новая, schwalbe big apple, размерность - 26x2.15. Не помню что за вилка, но она работает, блокировка - нет.
Все остальное на мериде - сток, кроме цепи, ее я менял месяц назад.

К мериде так же прилагается фонарик Cateye EL-135 3 LED и шлем author, размер 58-62

К нордвэю идет фонарик sigma quadro. Нордвэй в стоке, барахлит задний переключатель, или переключалка на руле, не было времени разобраться.

Фото прилагается




Если вас что то интересует - спрашивайте

Цена - 13.500р за оба, или 3.500р за Нордвэй и 11.000р за Мериду.

Если кто нибудь будет брать мериду, можно и за 10.000, без каски и фонарика.

Если вы считаете что цена завышена - предложите свою, и вполне возможно что мы с вами сторгуемся

Велосипеды находятся в разобранном виде (сняты передние колеса и рули). Я нахожусь в Санкт-Петербурге.


Продаю потому что мне нужен сварочный аппарат. Если вдруг кто-то захочет поменяться на сварочник - мне нужен инвертор для сварки в среде аргона (TIG), на постоянный, или переменный ток, без разницы.

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО ПОД КАТОМ