15.09.13: По страницам истории Калужского тракта, часть 2 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: 15.09.13: По страницам истории Калужского тракта, часть 2

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavaLazy Посмотреть сообщение
    п.с.
    полностью за данный формат покатушек... просто вкручивать километры физуха не та, да и лениво, а вот покататься, полезную информацию послушать - это интересно... и таких не мало я думаю... популяризировать тему надо и все будет хорошо...
    Поддерживаю. Считаю что такой формат (правда пока в теории, так как особо никто на практике не ездил) имеет место быть. И свои 5-7 человек найдет. Но как на других покатушках, когда приезжает 100+ человек, здесь такого не будет, имхо.
    Топикстартеру следует опять же самому понять, какие цели преследуются - массовость (заведомо проигрыш) либо качественная велоэкскурсия. Это может выстрелить. Но занимает намного больше времени на подготовку.
    Я считаю, что нужно учесть пожелания веломанов и попытаться снова организовать такую ПВД. Я бы, про прочих равных, снова поехал бы)

    Вопрос к ГанцАккерман, немного личный: какова Ваша цель организации подобных ПВД? Правда? Просто интересно.

  2. #22

    По умолчанию

    через эти выхи обещают теплую сухую погоду....
    не могу сказать на 100 % процентов, потому как можно приболеть, да и семья-дела иногда бывают более приоритетными, чем покатушки, но на 99% точно бы поехал....

  3. #23

    По умолчанию

    Тему нужно переименовать. Например, "Типа по старой калужской" или "Параалужская". По старой калужской дороге уже есть тема. А здесь надпись на упаковке не соответствует содержимому. Для тех кто не в курсе- ехать предполагается вовсе не по старой калужке. Если я неправ дайте трек. Или лучше снести. В ней не указана дата проведения.
    Поеду катну. Надеюсь когда вернусь в переименованной теме уже появится дата. Без даты спам.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Для тех кто не в курсе- ехать предполагается вовсе не по старой калужке
    Весьма неумно. "По страницам истории" - очевидно отличается от просто "По". Впрочем, тебе наверное действительно "По" - лишь бы куда ехать, хоть 200 км, хоть 500.
    Так просто для справки: я не интересуюсь географией старых дорог, где они пролегали и через что проходили (а в отношении Калужской дороги до Крестов всё итак очевидно). Мне интересна история, политика, архитектура - дорога является лишь объединяющим звеном по признаку географического положения "там, где есть на что посмотреть и о чём рассказать".
    Насчёт даты - для тех, кто в бронепоезде ещё раз сообщаю, что экскурсия была запланирована на 15-е сентября и отменена по причине отсутствия всякого к ней интереса. Тчк.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от fargus Посмотреть сообщение
    какова Ваша цель организации подобных ПВД?
    Мотивировать себя узнать что-то новое, мотивировать других больше интересоваться окружающим миром и меньше - бытовухой, показать интересные дороги, чтобы ими пользовались, рассказать о замечательных людях ушедших эпох... В конечном итоге хочется, чтобы "местность", в которой мы живём, стала узнаваемой и родной, наполненной тем особым смыслом, без которого невозможно само понятие Родины.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Север!!! Покатушки после работы! (часть II)
    от Rage Steel в разделе Москва.Север
    Ответов: 1759
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 13:46
  2. Тротуар или проезжая часть
    от AND в разделе Велосипедное
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 14.02.2020, 09:28
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 22:01
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:43
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:14