Волга-Волга? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146

Тема: Волга-Волга?

  1. #21
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    на 28 - 29 сентября...
    ни разу не помня бабья лета, чтоб месяц длилось....

  2. #22
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Вот сижу и думаю: поехать, что-ли, в пятницу, да пораньше - где-нибудь после обеда. И встать не в Донховке, а за паромом, чтобы утром поваляться подольше (пока народ в субботу утром доедет до парома и переправится).
    Да ещё можно будет отставших от уважаемой aShany собирать - благо скорость невысокая и трек... скажем так, широко известен. В общем, думаю пока.
    С уважением,
    Tihohod

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    лучше подготовиться...как к вероятному усилению и сверх напряжению...
    А я тут "фольклорный элемент" в "группе поддержки" Наташи, у меня дети болеют, я не поеду А ты подготовься, задний переключатель запасной не забудь Машину сразу на штрафстоянку поставьИ брось свои барские замашки----бани, базы отдыха и т.д. , давай к "истокам" уже.

  4. #24

    По умолчанию

    Мы посовещались и я решила... никаких переносов уж очень мне маршрут нравицца! Жаль тока, что на эльку на 19,10 могу не успеть..... ибо работаю до 18,00, но буду очень стараться

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    у меня дети болеют, я не поеду
    ...девочкам, твоим красавицам, по-скорее выздороветь и больше не болеть...


    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    И брось свои барские замашки
    ...а тебе, Полковник ПВО - выговор, пока устный! - за несоблюдение субординации со старшим по званию...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    или может придумаем сами что-нить похожее, например - на нашем маршруте какую-нить базу отдыха с баней или хотя бы просто с горячим душем?
    а то у меня и палатки-то нет......тока спальник есть и велосипед...
    Где-ж Ты в прошлом сезоне была? Дважды создавал катушки с ГПД в сауне, а на продлёнку соблазнялись только местные.
    И почему на Красный Восток не вписалась? Там всё так как любишь

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Мы посовещались и я решила... никаких переносов уж очень мне маршрут нравицца!
    Ну ладно, сейчас напишу письмо меру с просьбой перенести празднование дня города. Мож прокатит

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Cruise
    Байк
    На раме GIANT
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    235
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Участвую!
    Александр

  8. #28

    По умолчанию

    Нифигасе замууут!!! И без меня.... Мазайка держись и никаких переносов! С этими дождями у меня уже колени заржавели без кручения педалей. Хочу хочу хочу крутить педали в ритме сальсы и со страстью танго :-):-):-), а то все с девушеками да с девушками и никакой двуколесной любви :-):-):-). Хотел бы как вариант предложить - а может с Твери до Донховки? Это даст возможность по дольше понежиться на карьере. П.с. Вставай наша веселая и дружная компания на велокатуху! Даешь единение с природой, ласковым осенним солнцем, ароматом леса и соблазняющим шепотом грунта под колесами! Забыл добавить - я с выездом в пятницу. У меня фффсе есть для этого безобразия :-)
    Shurik

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happychap Посмотреть сообщение
    Нифигасе замууут!!! И без меня.... Мазайка держись и никаких переносов! С этими дождями у меня уже колени заржавели без кручения педалей. Хочу хочу хочу крутить педали в ритме сальсы и со страстью танго :-):-):-), а то все с девушеками да с девушками и никакой двуколесной любви :-):-):-). Хотел бы как вариант предложить - а может с Твери до Донховки? Это даст возможность по дольше понежиться на карьере. П.с. Вставай наша веселая и дружная компания на велокатуху! Даешь единение с природой, ласковым осенним солнцем, ароматом леса и соблазняющим шепотом грунта под колесами! Забыл добавить - я с выездом в пятницу. У меня фффсе есть для этого безобразия :-)
    Да, Саш, Тверь не вариант, на эльке ехать дольше, до карьеров крутить по темноте, пока встанем.... А смысл!!! Для сбора оставим Донховку ))))

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Да, Саш, Тверь не вариант, на эльке ехать дольше, до карьеров крутить по темноте, пока встанем.... А смысл!!! Для сбора оставим Донховку ))))
    Как скажешь... Просто как вариант... Главный орг здесь ты, тебе и шашкой махать :-):-):-)
    Shurik

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 11:41
  2. Осеннее настроение. Волга-север.
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 03:45
  3. Осеннее настроение. Волга-запад.
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 05:17
  4. Клип на тему "Волга запад"
    от Loomorh в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 01:07
  5. Волга-2007: поход успешно завершен..
    от Valentin Gvozdev в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 15:56