Old-school bikes club - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 205 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bxl's Посмотреть сообщение
    Так аукцион планирую выиграть,продавец просто принципиально не отправляет в РФ
    Принципиально насколько? Ты задавал ему этот вопрос?
    Вообще у них с почтой некоторая засада - там, по сути, монополия на почтовые и курьерские отправления у ройял мейл. И у нее же эксклюзивный договор с почтой России. Поэтому цены на доставку - п...ц.
    Но у е-бай, вроде, есть собственная служба доставки, которая вполне в Россию везет и значительно дешевле экономия на доставке рамы составила 140 фунтов).
    p.s. В принципе, я пробовал прописать канал через абонентский ящик почты России в Берлине (смысл - в сопроводительных документах указать пересылку из Германии в Россию). Вроде оно работает, но - не понадобилось.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    bxl's
    А что за вилку ты собрался тащить?
    Последний раз редактировалось nikanornw; 07.08.2018 в 22:35.
    старый и больной

  2. #1522
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    А что за вилку ты собрался тащить?
    Kona Project 2. Ещё есть вариант с Венгрии если кому надо приобрести фреймсет Diamond Back Response Elite (нужна вилка от этой рамы,рама - лёгкая 1960 гр.) В общем если кого-то заинтересовало https://www.jofogas.hu/szabolcs_szat...t_81167244.htm

  3. #1523

    По умолчанию

    bxl's, может мне бы подошла? слопинг мал, но в целом ничего вроде. Сколько рама без вилки стоит?

  4. #1524
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makoo Посмотреть сообщение
    bxl's, может мне бы подошла? слопинг мал, но в целом ничего вроде. Сколько рама без вилки стоит?
    Это надо с продавцом обсуждать. Вилку отдельно не захотел продавать.

  5. #1525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bxl's Посмотреть сообщение
    Diamond Back Response Elite (нужна вилка от этой рамы
    bxl's, я в смысле если берем фреймсет в скадчину на двоих, то сколько каждый компонент по отдельности? Заберешь вилку, а мне рама достается

  6. #1526

    По умолчанию

    Презентую аутентичные рамностальные VP-933 кому для восстановления не хватат...
    Могу переслать.

    IMG_20180811_165259.jpg

    катадзе просто так не отдам.

  7. #1527
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    По русскУ надоть писать кОтадзе.

  8. #1528

    По умолчанию

    Это я по адресу)
    Давно витает в мыслях идея найти какую-нибудь ретровилку (в идеале видится чёрный РШ Дюк), но, видимо, я не настолько заморочился в его добывании во всяких неведомых дебрях интернетов, а "на поверхности" как-то ничего подходящего пока не попадалось. Так что это всё на грани мечты
    Тут пока вот такой поциент на глаза попался, скажите, стоит ли с ним связываться, что внутрях, или это уровень макета (ещё и в неизвестном состоянии) и ну его в топку?
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...0mm_1138561750
    Мои познания в старых вилках - так себе, могу и ошибаться; посравнивал сабж с имеющимися картинками в интернете, вроде бы похоже на Маниту СХ (цвет штанов, форма гориллы, топкэпы, наклейки у отверстия для смазки), только вот наклейка "100мм трэвел" смущает, мб её сами налепили, в гуглокартинках у СХов подходящего цвета и формы что-то такой не видать.

  9. #1529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AV_B Посмотреть сообщение
    Это я по адресу)
    Давно витает в мыслях идея найти какую-нибудь ретровилку (в идеале видится чёрный РШ Дюк), но, видимо, я не настолько заморочился в его добывании во всяких неведомых дебрях интернетов, а "на поверхности" как-то ничего подходящего пока не попадалось. Так что это всё на грани мечты
    Тут пока вот такой поциент на глаза попался, скажите, стоит ли с ним связываться, что внутрях, или это уровень макета (ещё и в неизвестном состоянии) и ну его в топку?
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...0mm_1138561750
    Мои познания в старых вилках - так себе, могу и ошибаться; посравнивал сабж с имеющимися картинками в интернете, вроде бы похоже на Маниту СХ (цвет штанов, форма гориллы, топкэпы, наклейки у отверстия для смазки), только вот наклейка "100мм трэвел" смущает, мб её сами налепили, в гуглокартинках у СХов подходящего цвета и формы что-то такой не видать.
    у СХ вроде горилла была с подштамповкой, может - x-vert? Он в длинной версии был 100 (в реале 90) , без гофры и с похожей гориллой (могу ошибаться - 100 лет их не видел)
    старый и больной

  10. #1530

    По умолчанию

    Может знает кто или была тема. Можно ли поставить современную безрезьбовую вилку шток 1 1/8, на старую мтб раму под резьбовую вилку 1 дюйм? Может рулевые есть типа переходных?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23