Old-school bikes club - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 205 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Oyhos, уродливая полировка швов. Далее у дешёвых китайцев лучше

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    bwn, ну как начальный... На нём хорошее оборудование, он был недешёв, как бы при таких вводных данных ты не ожидаешь увидеть эластомерку без каких-либо регулировок вообще.
    У большинства рам, тем более дешёвых вообще полировки нет. Эластомерку особо и не нарегулируешь.
    А так вел красивый, жалко, что поободраный

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    bwn, ну как начальный... На нём хорошее оборудование, он был недешёв, как бы при таких вводных данных ты не ожидаешь увидеть эластомерку без каких-либо регулировок вообще.
    Начальный это не ругательство, а факт.
    Это была младшая модель в линейке хардтейлов F, эластомерная вилк абыла и у F600 (этот стоитл около 1000 S), начиная с F800 поинтереснее вилки шли насколько я помню

    Наврал: вторая снизу
    https://vintagecannondale.com/year/2002/2002.pdf

    Другое дело что тогда саnnondale не делал совсем дешевых моделей на всяких турнеях итп, и относительно рынка это был скажем средний уже уровент по цене и навеске

    PS у меня бумажный есть такой каталог 2002
    Последний раз редактировалось bwn; 14.08.2022 в 18:59.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Начальный это не ругательство, а факт.
    Это была младшая модель в линейке хардтейлов F, эластомерная вилк абыла и у F600 (этот стоитл около 1000 S), начиная с F800 поинтереснее вилки шли насколько я помню

    Наврал: вторая снизу
    https://vintagecannondale.com/year/2002/2002.pdf

    Другое дело что тогда саnnondale не делал совсем дешевых моделей на всяких турнеях итп, и относительно рынка это был скажем средний уже уровент по цене и навеске

    PS у меня бумажный есть такой каталог 2002
    Веломировский? ) Это вроде ещё хендмейдюса рамы

  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    Веломировский? ) Это вроде ещё хендмейдюса рамы
    оригинальный
    но дистрибьютором тогда был действительно веломир
    сша вроде шли начиная с F600 но вот это не точно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #2015

    По умолчанию

    Стартово я бы написал C'dale, возможно у них есть решение
    Все про гравелы и туринги! Новости: VELO.GRAVELO.RU, история и современное состояние: GRAVELO.RU Велосипед рулит!

  6. #2016

    По умолчанию

    Этот F400 тоже сделан в США, надписи на трубе соответствующая имеется. Хотя это может быть важно только для каких-то особых извращенцев, как по мне

    ---------- Добавлено 22.08.2022 в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение 16.08.2022 было в 21:01 ----------

    Неплохое предложение, по-моему.

    https://www.avito.ru/krasnoyarsk/vel...ce=soc_sharing

  7. #2017
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    У большинства рам, тем более дешёвых вообще полировки нет.
    Сдается мне, Сандаль в свое время полировал швы (а делал он это исключительно на рамах американского производства) только чтобы скрыть творения мексикосов-рукожопов. Преподнося это как фишку, разумеется.
    Последний раз редактировалось Bad Fox; 23.08.2022 в 01:25.

  9. #2019

    По умолчанию

    Проблема не в наличии/отсутствии полировки, а в качестве этого мероприятия, с которым у них всё плохо. И дело не в конкретной раме (я видел много шоссейных рам лично, видел пару гибридов и несколько МТВ)

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    Там приколхожен воздушный картридж?
    Вообще интереса он не представляет, да и на олдскул не тянет, как по мне. Подубитый и скучный ашанчик
    Последний раз редактировалось Rocky.Vel; 23.08.2022 в 08:07.

  10. #2020
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocky.Vel Посмотреть сообщение
    Там приколхожен воздушный картридж?
    Вообще интереса он не представляет, да и на олдскул не тянет, как по мне. Подубитый и скучный ашанчик
    Атом из Красноярска тоже такое себе предложение, как по мне.
    Там только вилка может представлять интерес, если не убита.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11557
    Последнее сообщение: 29.08.2023, 10:20
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23