Old-school bikes club - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 205 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    Последствия поездок есть или нет, и что это был за велосипед?
    Ну вот.








    В принципе тож в тему укладывается. Купил, потому что за 5тр, и была надежда, что кольнаго. Оказалось, нет.
    Но состояние было почти новое, почти вся обвеска шиманская, обода и руль с выносом Германия (Shurmann(делает и сейчас колёса для куба и фокуса) и Humpert (германские спецы по трубам, вроде колумбуса). Также имелись задний и передний свет ныне не существующей французской марки Soubitez (с динамкой).
    Резина была несколько пользована, но немного, думаю, пользовали сие лето или два, потом был засунут в гараж и предан забвению.
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 20.12.2015 в 21:56.

  2. #442
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Ну вот.
    https://farm6.staticflickr.com/5748/...608c4e9b0d.jpg
    https://farm1.staticflickr.com/624/2...b0ee1f0ff4.jpg
    https://farm1.staticflickr.com/604/2...607b5aebda.jpg
    https://farm1.staticflickr.com/782/2...3c78c28694.jpg
    https://farm1.staticflickr.com/724/2...3329e2bab2.jpg
    https://farm6.staticflickr.com/5670/...e0f13b39_n.jpg


    В принципе тож в тему укладывается. Купил, потому что за 5тр, и была надежда, что кольнаго. Оказалось, нет.
    Но состояние было почти новое, обвеска шиманская, обода и руль с выносом Германия (Shurmann(делает и сейчас колёса для куба и фокуса) и Humpert (германские спецы по трубам, вроде колумбуса). Также имелись задний и передний свет ныне не существующей марки Soubitez (с динамкой).
    Резина была несколько пользована, но немного, думаю, пользовали сие лето или два, потом был засунут в гараж и предан забвению.

    В 90-е в СССР продавали похожие "индийские" велосипеды, в том числе дорожники с 28" колёсами, были среди них и цвета как тот Panasonic, функционально они были даже лучше отечественных того времени, но радости в них было мало. Может из-за этого сходства у меня такое отношение к велосипеду Panasonic?!
    В общем ваш велосипед "Для сельской местности сойдёт". И будет радовать его нового неискушённого владельца. Держать его нет смысла, тем более дербанить, что в подобных случаях часто утешает.
    Последний раз редактировалось Дед Пыхто; 18.12.2015 в 19:51.

  3. #443
    Веломаньяк
    Байк
    Focus BlackForest 2.0, Forward 1100.
    Адрес
    Танкоград
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Это я естественно уже посмотрел в инете. Спрашиваю может кто видел, катался на таких? Ну наверное нет, марка похоже редкая.

  4. #444
    Почетный веломаньяк! Аватар для Дед Пыхто
    Байк
    Trek 6300 (2009), Giant Yukon, CrMo (1997), Giant Boulder Disc (2006), Author Basic (2007), Wheeler Cross 1600, CrMo (2004), Stels Navigator 390 (2007), ригидный самосбор на раме Nordway Discovery SX (2005), самосбор на раме Stels Navigator 750 D (2013), Forward 5330 (2012), Forward Tracer 813 (2011), Stels Pilot 770 (2009)...
    Адрес
    Первопрестольная, Колгановская слобода.
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freebiker Посмотреть сообщение
    Это я естественно уже посмотрел в инете. Спрашиваю может кто видел, катался на таких? Ну наверное нет, марка похоже редкая.
    Здесь о данном экземпляре довольно много написано и фотографии другие есть, гугл-переводчик поможет прочесть:
    http://forum.retromtb.pl/viewtopic.p...e8fa4436a2a5fb

    Сообщение
    АЛМ
    Lotnik Kosmonauta PRL Возраст: 44 Зарегистрирован: 02 Авг 2012 Сообщения: 5 Откуда: Познань
    Добавлено: 2012-08-07, 22:31 ТРЕККИНГ FOX ЭСКОРТ Год 1995

    ТРЕККИНГ FOX ЭСКОРТ ,, ,, выпущен в 1995 году, байк я купил в первый заработанные деньги после увольнения из армии летом 1995 года Все компоненты, перечисленные ниже, прежде всего, оригинального производства Тайвань. В велосипеде 17 лет шла только о педали, цепь, кассета и один внутренний труб Оригинальные приемы Gripshift лежат на полке, были заменены в свое время трюков ESI захватов. Производитель: ETW серии ИНЖЕНЕРНО & Supply INC Тайвань рама: ETW Поход Фокс Cr-Mo 21 "Цвет: Кобальт ВСУ Руль: X-Lite Манетки: Gripshift 400 FFS мост: RACING TFT - Поход команды Фокс Адреналин: Shimano STX Задний переключатель: Shimano STX Передний переключатель: Shimano ALIVIO Шок: Fastrax эластомера весенние Диски: АЛЕКС 6061-T6 AL-DM шины: 26x2.10 СТРАЙКЕР DURO концентратор заднего Shimano FH-ALIVIO ЦРТ центром передние : Седло: VELO печатается с FOX Треккинг Тормоза: Shimano ACERA X Вес: 14.5 кг.
    Последний раз редактировалось Дед Пыхто; 19.12.2015 в 12:48.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Пыхто Посмотреть сообщение
    В общем ваш велосипед "Для сельской местности сойдёт". И будет радовать его нового неискушённого владельца. Держать его нет смысла, тем более дербанить, что в подобных случаях часто утешает.
    Дед Пыхто, провидец!
    Так и вышло. Позднее я нашёл Кольнаго-мтб настоящий (Maxim, Superlativ, De Luxe, ранний Tre Cime - все на одинаковых сварных рамах, отличие в обвеске), фотки моего вроде были где-то раньше в теме, а этот разбатрачил, думал тогда на запчасти. Потом понял, мало что подойдёт, голая рама тоже никому не нужна и даром, в общем, сейчас собираю обратно для пенсионера-соседа по даче. Пока на моём нынешнем стоят ручки с поддельного кольнаго. Сейчас жду с ибея заместо сломанных родных Shimano exage country 250.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Meшoк Посмотреть сообщение
    кто на олдскуле (не алюм) зимой ездил?
    Ну я езжу на работу - с работы.

    IMAG1994 by Sergei I, on Flickr
    Тонкости хода оценить не могу, на алюминиевом мтб не ездил, но на раму противолёдное дерьмище пока влияние не оказало. Вроде не хромолибден, по каталожным данным, вилка только.

    Maxim1

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freebiker Посмотреть сообщение
    Это я естественно уже посмотрел в инете. Спрашиваю может кто видел, катался на таких? Ну наверное нет, марка похоже редкая.
    Катался: у меня такой, в желтом цвете. Тяжеловат за счет рамы. Хромоль, но достаточно простой: дубовый-кондовый. Например, Джайнт седона тех же годов на более простом оборудовании (Аливио) легче и "упругей", чтоли. Но все - субъективно.
    А вообще фирма была на уровне Джайнтов и Виллеров... У них было 2 линейки: продвинутая - Треккинг Фокс, там были модели и на топовом оборудовании, и Кинг Фокс - лоулеверы.

    Напрягает совпадение фоток на Авито и польском сайте. Подозреваю, что на Авито не родные фото вела. Я б попросил оригинальные фотки, во избежание недоразумений, особенно в части состояния и ростовки...

  7. #447

    По умолчанию

    год в гараже стоял , сегодня прогулял его
    бдыщ

  8. #448

    По умолчанию

    Красивая природа!
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

  9. #449

    По умолчанию

    Похоже на места, где Слава Тихонов Лёву Дурова завалил. Думаю, это там где-то снимали

  10. #450

    По умолчанию

    jazzmaster, зачед
    Я пораньше просыпаюсь, что бы подольше ни чего не делать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23