Old-school bikes club - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 205 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #191
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosmonavt_Petroff Посмотреть сообщение
    Угу, именно. Да, соглашусь. Отличный велосипед, не укатанный, к тому же, чуть более чем за 100 долларов - это крайне справедливо.

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...rost_622658697

    Думаю забрать у него же вот этот Джайнт.
    Забавная машинка, сходного с Треком уровня. 91 год, редкий группсет Suntour X-1. А Клйн я бы и сам прикупил, будь на него деньги Вообще у меня помимо этого Трека 15 старых шоссеров и 2 трековых велосипеда. Постараюсь выкладывать сюда по мере сборки, если есть, конечно, интересующиеся.

    Если Вы, или же кто либо другой разбираетесь то я с радостью выслушаю мысли касаельно бисиклета

    В этой теме (Old-school bikes club) есть хорошие примеры в плане сборки и комплектности, в том числе и мои 2 скромных вела Trek850 и Wheeler8000.

    Все зависит от того для каких целей приобретается тот или иной байк. Если просто катать по парку в хорошую погоду - одно, каждый день в хвост и в грву в любую погоду нууу фиг знает. Есть фанаты , которые просто покупают и не катаются в принципе. Я этого не оч понимаю, хотя и не осуждаю.
    Велы той эпохи современными железками "портить" рука не поднимается. Ну разве что расходники - цепи, кассеты, колодки, резина. Хотя эстетически что-то подходит ну и уменьшает общий вес. Заменив штатный подседел на треке - скинул 200 грамм. С колесами все логично - чем легче покрышки и камеры, тем лучше динамика и накат

    P.S. Giant по ссылке выше даже сравнивать с треком не стоит. ИМХО хлам
    Последний раз редактировалось Performer; 28.08.2015 в 19:44.

  2. #192

    По умолчанию

    По случаю взял взял велосипед наShimano Mountain LX 1987 (1989?) года.
    Фото после отмывки и переборки всего и вся.

  3. #193
    Веломаньяк Аватар для bxl's
    Байк
    Centurion Cross-Country (1995), Diamond Back Axis (1995), Fuji Suncrest (1995), Schwinn-Csepel Blackwood C3 (1996)
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Сильно уж не пинайте если нарушил правила данной темы)Моя Калахара. Рама 4130 х.м. сталь.По весу килограмм 11. Ещё есть фреймсет от Schwinn-Csepel Blackwood A1M(в процессе сбора)

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bxl's Посмотреть сообщение
    Сильно уж не пинайте если нарушил правила данной темы)Моя Калахара. Рама 4130 х.м. сталь.По весу килограмм 11. Ещё есть фреймсет от Schwinn-Csepel Blackwood A1M(в процессе сбора)
    http://i.imgur.com/7e4L98H.jpg?1
    Ежели тебе припрет Schwinn-Csepel Blackwood A1M сразу сигналь - у меня ностальгия
    старый и больной

  5. #195
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    Ежели тебе припрет Schwinn-Csepel Blackwood A1M сразу сигналь - у меня ностальгия
    эммм
    у меня остался пока без внимания почти комплит-байк на раме YBM Diamоnd (Scwinn csepel black bull power серебристый... Пока не решил , что с ним делать.

  6. #196

    По умолчанию



    фоточка старая, подножку убрал. езжу на нем на работу. ГариФишер хукуеку, вроде бы 92 года. обвес похоже неоригинальный, заменен на на всякое старое шимано околосреднего уровня. трубы хромоль tange.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    эммм
    у меня остался пока без внимания почти комплит-байк на раме YBM Diamоnd (Scwinn csepel black bull power серебристый... Пока не решил , что с ним делать.
    а фото можно выложить (и описание), пожалуйста.
    старый и больной

  8. #198
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козлик Посмотреть сообщение
    http://i.piccy.info/i9/542ed7ddf4b70...age_3__800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-09-16-17...56x565-r/i.gif


    фоточка старая, подножку убрал. езжу на нем на работу. ГариФишер хукуеку, вроде бы 92 года. обвес похоже неоригинальный, заменен на на всякое старое шимано околосреднего уровня. трубы хромоль tange.
    Добротный Обвес похож на родной.
    Только эксцентрики на колесах надо бы переставить наоборот. Рычажки не должны быть со стороны системы.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    а фото можно выложить (и описание), пожалуйста.
    Да без проблем. В выходные буду на даче - сделаю.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    Добротный Обвес похож на родной.
    Только эксцентрики на колесах надо бы переставить наоборот. Рычажки не должны быть со стороны системы.
    упс, ошибся 91 год. такой должен быть:
    http://budgetbicyclectr.com/1991-gar...icycle-21.html
    каталог, 12я страница:
    http://www.vintage-trek.com/Trek-Fis...nualFisher.pdf

    то рычажки от предыдущего хозяина так стояли, уже пересобрал правильно

    видео 90's MTB masters (1992):

    Последний раз редактировалось Козлик; 17.09.2015 в 10:42.

  10. #200

    По умолчанию

    Peugeot Paris. Год неизвестен.
    Велосипед в прекрасном, в общем то, состоянии. А ещё красивый. А ещё я всегда испытывал особенную любовь к велосипедам этой марки.

    Кстати, достаточно редкая в живом состоянии трансмиссия Shimano Positron (первая "индексная" система переключения передач на 5/6 скоростей)


    Кстати, этот велосипед будет продаваться, если интересно кому








    Последний раз редактировалось Kosmonavt_Petroff; 17.09.2015 в 13:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23