Old-school bikes club - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 178 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178
Показано с 1,771 по 1,777 из 1777

Тема: Old-school bikes club

Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-суслик.

Ну нельзя ж делать вещи так хорошо и с такой классной защитой!!!!

Вот не зафиксил - немецкая антиутопия, задумана двумями друзьями годе в 38, написана через 20 лет - страна в Латинской Омерике, где законодательно запрещено ездить на машине больше двух лет, холодильнику отпущено полгода или четыре месяца, етс... . Экономика пыхтит як пОровоз, все при деле и при деньгах.... вот только чистый воздух в бутылках продают (единственное предсказание, которое пока не сбылось.... может кто знает книгу??

Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    Скорее всего старая-сьарая-старая RST. Стояла на тандеме.
    это Ballistic с наваренным штоком.
    Последний раз редактировалось Cyclops; 24.05.2020 в 04:15.

У меня такой, только старшая модель с Амо вилкой. Байк хорош, рама отличная, но столько не стоит. Стоил бы, наверное. Если б в отличном состоянии и в оригинале и не 850, а 950 )))
    Похвастаюсь. Как раз искал старую вилку, на замену моему 850. Нашел. Скорее всего старая-сьарая-старая RST. Стояла на тандеме. Качество исполнения изумляет.
    Вложение 605538Вложение 605539
    А что за вкусняшка справа, под кантики которая?
    Продается?
    Меняется?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А что со штоком? Удлиняли? Откуда следы "болгарских зубьев"?
    Шток дюймовый, удлинняли сваркой. Будет время, отдам на замену штока на стандарт.
    Вилка тяжёлая 1900. Для сравнения рядом Мурзик воздух/масло. Он весит около 1500

У меня такой, только старшая модель с Амо вилкой. Байк хорош, рама отличная, но столько не стоит. Стоил бы, наверное. Если б в отличном состоянии и в оригинале и не 850, а 950 )))
    Похвастаюсь. Как раз искал старую вилку, на замену моему 850. Нашел. Скорее всего старая-сьарая-старая RST. Стояла на тандеме. Качество исполнения изумляет.
    Это Balistic - в веломире продавались.
    старый и больной

Которая слева, Мурзик хс400 94 года, если судить по клейму на короне. Пока не планирую избавлляться. На самом деле вещь в себе. От обычных вибрейков ноги гнет нещадно. Но работает волшебно. Бустер на ней не пробовал. Изначально стояла на первой волю раме от Трек. С ней и досталась.
    Ballistic. Буду знать. Я то судил от схожести короны с RST. Думал это откровенный Ашан, но вроде ничего такие вилочки, во всяком случае были.382e9b7b4b8bf787d8ac6c9065baf182.jpg
    Последний раз редактировалось Timout; 25.05.2020 в 00:17.

Которая слева, Мурзик хс400 94 года, если судить по клейму на короне. Пока не планирую избавлляться. На самом деле вещь в себе. От обычных вибрейков ноги гнет нещадно. Но работает волшебно. Бустер на ней не пробовал. Изначально стояла на первой волю раме от Трек. С ней и досталась.
    Ballistic. Буду знать. Я то судил от схожести короны с RST. Думал это откровенный Ашан, но вроде ничего такие вилочки, во всяком случае были.Вложение 605876
    По поводу вибрейков - попробуй кантилеверы, с ними совсем другое распределение нагрузки на вилочку
    Последний раз редактировалось nix89; 25.05.2020 в 00:53.
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)