Old-school bikes club - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 205 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161164169189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    Проще будет дать покататься. Я тоже с Питера.
    К слову, могут счесть за рекламу, конечно. Но я в том личного интереса не имею. В обчем вчера с дядькой общался, они притащил с германии кучку олдсульных байков. Я у него для друзей взял подростковый современный, завтра возьму этого осьминога =) Но там будет куча вкусного, Я видел хромо Марин Палисад, правда 40см ростовка и Трек 930 =( Обещал что в конце недели приедет контейнер, там есть Спеш Хардрок, более не помню, солянка. Байки в оригинале бОльшей частью. Мне очень вкусно, но дома уже 3 велосипеда. Обидно если купят на авитах люди несведущие и убъют их за сезон и выкинут =( Если интересно в личку, дам контакты.
    И какой порядок цен на подобные велосипеды у вас в стране, если не секрет конечно?) Хочу с нашими ребятами сравнить

  2. #1582
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Хмм. То, что видел я от 4 до 16 было. А вообще там и по торговаться можно.
    Говорил что в Джемани такие по 200-250 евров уходят.
    В целом ценник за мой взгляд от балды. Скажем за ашанподвес хочет 9500. А за приличный старый Марин 7000 вроде. Логика есть но из расчета неискушенногопокупанта с авито.
    Последний раз редактировалось Timout; 14.12.2018 в 12:24.

  3. #1583

    По умолчанию

    Ну вот и наши продаваны лепят цены как хотят. Свой 930й трек урвал за 2500 грн. (~6000 рублей)

  4. #1584
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там сейчас есть, только то, что назвали. Вроде в пн. приедет контейнер.
    Я таки купил осьминога. Буду медитировать и думать что с ним делать. К сожалению он не целиком в оригинале. Заднее колесо Alex втулка AceraX, система Altus старый. Пер.переключатель Altus на хомуте, вместо PM. Подседел не родной с самопальным адаптером (к счастью у меня завалялся подседел редкой размерности 29,4 вошедший как родной). Зад.переключатель старая Alivio.
    Поздравляю. Рама НЕ хромоль?

  5. #1585
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    По каталогу производителя 4130 вся.
    http://www.retrobike.co.uk/forum/viewtopic.php?t=53745

  6. #1586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Если не путаю - у друга подобная пятилапка была, какого - то грёбанного размеру по посадке звёзд, таких не найти уже за разумную цену было - и я ему делал переходник, дабы шоссейные звёзды взгромо3,14здить туда. "Все звёзды сошлись", всё поставилось - но потрахаться пришлось немного. Ну и задачи облегчайзинга не стояло, посему мне легШе бУло.
    А их сменных (звезд) и не было - на ретробайке обсасывали. Шимано их заявило, но не поставляло. Себе под Аливио на 94мм пятилапку тоже двойник рисовал (даже моделька под ЧПУ где-то есть), но не делал. Блок от Аливии у меня есть ненужный, но вторая звезда там хорошо упилена.

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Timout, а из того контейнера перекомпановать на "осьминога" хозяева ничего не разрешат?
    старый и больной

  7. #1587
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да она уже больше года как ездит - и даже возможно вполне - что к новому хозяину уехала, я все его велы не селектирую, сейчас чаще в Саблино, погулять или в пещеры, чем на веле с ним. Ну и потом - там переход под компашку, ежели не путаю, был - а с этими звёздами вопросов наличия нет.

  8. #1588
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    [QUOTE=nikanornw;7678123]А их сменных (звезд) и не было - на ретробайке обсасывали. Шимано их заявило, но не поставляло. Себе под Аливио на 94мм пятилапку тоже двойник рисовал (даже моделька под ЧПУ где-то есть), но не делал. Блок от Аливии у меня есть ненужный, но вторая звезда там хорошо упилена.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    То есть Шима сменных звезд на пятилапку ВООБЩЕ не производила???

  9. #1589

    По умолчанию

    [QUOTE=Timout;7678582]
    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    А их сменных (звезд) и не было - на ретробайке обсасывали. Шимано их заявило, но не поставляло. Себе под Аливио на 94мм пятилапку тоже двойник рисовал (даже моделька под ЧПУ где-то есть), но не делал. Блок от Аливии у меня есть ненужный, но вторая звезда там хорошо упилена.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    То есть Шима сменных звезд на пятилапку ВООБЩЕ не производила???
    Там моноблок, насколько я помню. Вот он был анонсирован, но не поставлялся.
    старый и больной

  10. #1590

    По умолчанию

    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11557
    Последнее сообщение: 29.08.2023, 10:20
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23