Old-school bikes club - Страница 138
+ Ответить
Страница 138 из 205 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143148168188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1371

    По умолчанию


    Я не для хвастовства, а просто не надо брезговать шоссейными компонентами, если дёшево и подходит по числу зубов.
    Последний раз редактировалось jazzmaster; 18.06.2017 в 21:05.

  2. #1372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    Старая система LX 560 93г. пятилапка. Какой там стандарт звезд. Искать в ретро или в любом лабазе продают?
    BCD 110/74. Если интересно, есть почти новая родная 46-я звезда - хотя, судя по фото, Вам более актуальны малая и средняя.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  3. #1373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    давайте мне контакты ) Хотя винтаж ради винтажа... Вот рамы тех лет мне нравятся. Вилки, тоже. И втулки шимановские.
    Хмм... Интересно, а на втулку LX560 с барабаном на 7, встанет барабан на 8? Надо б озадачится. А то нормальные манетки на 7,отсутствуют как класс, похоже.
    Барабан меняется спокойно, прирост длины втулки на оси около 1,5 мм - ось без замены . Ежели очень нужно - есть моноблоки Alivio 3х7 под канти (1997 год).
    старый и больной

  4. #1374
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Спасбо)) даа. Там ухоженная малая звезда на системе. А можно фото моноблоков?

  5. #1375
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение

    Я не для хвастовства, а просто не надо брезговать шоссейными компонентами, если дёшево и подходит по числу зубов.
    У мну на Монстрике (старая Кувахара базой была) стоит 9-ка 12-21. В покатушках МТБ-шники иногда ловят когнитивный диссонанс на привале, рассмотрев её... и нередко на подъёме отстают, хоть у мну и 22 врубается с придурями, и много лет сделать лень.
    Так что не надо мну обвинять, что я брезгую шоссейными компонентами - "Отнюдь"(С)

  6. #1376

    По умолчанию

    Да не обвиняю, совет для всех на будущее у

  7. #1377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    Спасбо)) даа. Там ухоженная малая звезда на системе. А можно фото моноблоков?
    мне не очень удобно лезть сейчас за чемоданом с запчастями, посмотри картинку на "shimano alivio st-mc15-c". Из минусов - с V-brakes работать не будут (там плечо маленькое) и расположение индикации под рулём (на моих еще и одного регулятора натяжения троса тормоза нет).
    старый и больной

  8. #1378
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Нате вам чтоль Хьюстона моего... Пока еще вилка не совсем сдохшая была...Эх, и родного на нем только рама, рулевая да трансмиссия, и рога поставил, и тормоза-колеса менял, но ведь каков динозавр! 1994 год покупки, оборудование Shimano SIS, в трансмиссии родное все. Пробег небольшой - до меня им почти не пользовались, потому оцениваю в 75-80 тысяч километров.

    DSC04011-2.jpg

    Извините за плохое качество, снимал в 3 часа ночи (на заднем плане можно увидеть разведенный мост), плюс 28 мегапикселей и 12 мегабайт Веломания жрать не захотела, пришлось уменьшать до приемлемого
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  9. #1379
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikanornw Посмотреть сообщение
    мне не очень удобно лезть сейчас за чемоданом с запчастями, посмотри картинку на "shimano alivio st-mc15-c". Из минусов - с V-brakes работать не будут (там плечо маленькое) и расположение индикации под рулём (на моих еще и одного регулятора натяжения троса тормоза нет).
    Регуляторов у меня хватает от старых ручек. Там стандарты вроде не менялись. Заинтересован. Цена вопроса и есть ли желание выслать в Питер?

  10. #1380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    Регуляторов у меня хватает от старых ручек. Там стандарты вроде не менялись. Заинтересован. Цена вопроса и есть ли желание выслать в Питер?
    Насчет выслать - это если только в июле (сейчас с работы не вылезаю), могу передать с кем нибудь. Или, возможно, в июле-августе на день командировка будет - сам привезу. Цены вопроса нет - понял, что использовать не буду.
    старый и больной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23