Old-school bikes club - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 205 ПерваяПервая ... 116181101106109110111112113116121141161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1101

    По умолчанию

    У меня был турик от Бриджстоуна. Но при чем здесь это?)
    При выборе стали Б-брендов стоит обращать внимание на тьюбсет, вес, размер и геометрию. Ну и на какие то персональные предпочтения, вроде цвета, или *нравится мне, вот и всё*

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мну только почему-то кажется, что Конраду Карловичу туда ещё подальше, чем мне.
    Нет , не кажется... действительно подальше , и существенно... Всем спасибо за помощь... Видимо , придется подумать все-таки насчет "срам"...

  3. #1103
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конрад Карлович Посмотреть сообщение
    Нет , не кажется... действительно подальше , и существенно... Всем спасибо за помощь... Видимо , придется подумать все-таки насчет "срам"...
    Ну у мну там выше и другие варианты были, и 5-6-7 рекомендовал друг - а он в сей теме давно сидит. Но Сан-Райз на 9 мне не очень понравилась цепь, по своВствам слишком близко к резинке от трусов получается.
    У подруги старая, 95, примерно года Оливия не подружилась с 9-й цепью, подзакусывала. Но та системка "съела" только пол-ресурса семерной цепи по прикидкам.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 06.10.2016 в 23:33. Причина: й

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ну у мну там выше и другие варианты были, и 5-6-7 рекомендовал друг - а он в сей теме давно сидит. Но Сан-Райз на 9 мне не очень понравилась цепь, по своВствам слишком близко к резинке от трусов получается.
    У подруги старая, 95, примерно года Оливия не подружилась с 9-й цепью, подзакусывала. Но та системка "съела" только пол-ресурса семерной цепи по прикидкам.
    Понятно..как заказать можно ?..

  5. #1105
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конрад Карлович Посмотреть сообщение
    Понятно..как заказать можно ?..
    Я только в субботу, в лЮчшем случае, до друга доберусь, тогда уточню и напишу. Но можно и по названиям-фирмам погуглить. Друг в основном в Мосыкэ покупает на оптовом складе, но условий я не узнавал, поелику мну Хфиолетовоо.

  6. #1106
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ну я вот не удержался и вытащил из мЯталлолома старый задний переклюк, что с надписью "Харьков", да какое-то количество спутниковских и стартовских звёзд. Надо как-нибудь на Х-Т объяву дать, может, кто-то захочет быть облагодетельствованным.
    А меня облагодетельствуйте спутниковскими звездами!!!!А то у меня еще старее - 1955 года(())И цепуха тех времен удлинилась на 1.5 звена(((Правда вот, купила Даугавпиллскую новую и еще одну планирую купить(у мну 2 нуждающихся велика)))Будэ ласка, напишите на майл arabramova@ yandex.ru Алле)))свои условия!!!

  7. #1107
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    А меня облагодетельствуйте спутниковскими звездами!!!!А то у меня еще старее - 1955 года(())И цепуха тех времен удлинилась на 1.5 звена(((Правда вот, купила Даугавпиллскую новую и еще одну планирую купить(у мну 2 нуждающихся велика)))Будэ ласка, напишите на майл arabramova@ yandex.ru Алле)))свои условия!!!
    "Кто первый встал - того и тапки" Сфоткаю как-нибудь и брошу. Но сёння-завтра вряд ли руки дойдут.
    Что есть: 24, 14 резьбовая вроде новые, 22, 20, 18 похожи на живые ещё, 18, 2 шт 19, 18 б.у.. Но звёзды под "узкую" цепь, как на Стартоне, и под резьбовую последнюю звезду (иногда гайка бУла вместо звЯзды). На Спутнике 55 года запросто могут оказаться толстые звёзды, под дорожную, но более длинную цепь. Совместимы ли звёзды этих типов - я не знаю, мой Спутник был совсем молодым, 79 года выпуска. Ну если это интересует - то вопрос как послать- в посылке или с пакетом?. Короче - ежели в дело пойдёт, то готов (Но только ненадолго!!!) оторвать .опу от стула. Таки Спутник был первым моим велом со скоростями!!
    Да, часть звёзд на храповой втулке, надо разобрать, попробую завтра-послезавтра, там похоже штатными методами не обойдёшься, надо "русские народные блатные хороводные" привлекать, типа "кувалды, зубила и нашей всеобщей матери", а завтра я планирую быть там, где это хорошо доступно.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от Конрад Карлович Посмотреть сообщение
    Понятно..как заказать можно ?..
    Андрей их может заказать, когда пойдёт заказ, но потом ещё пересылка.... . Он высказал предположение, что в Мурманске онЕ должны быть в лабазах. Ну или по моей инфе погуглить...
    Последний раз редактировалось Kotofej; 10.10.2016 в 14:56.

  8. #1108

    По умолчанию

    Я тут в муках
    Стоит ли оставлять себе Kona Lava Dome 1991? Насколько хороши/плохи рама с вилкой, адекватен ли обвес Exage 500?




  9. #1109
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skuchno Посмотреть сообщение
    Я тут в муках
    Стоит ли оставлять себе Kona Lava Dome 1991? Насколько хороши/плохи рама с вилкой, адекватен ли обвес Exage 500?
    Не совсем понятно )
    Рама хорошая, с правильной геометрией.
    Обвес адекватен чему?) В свое время более чем, сейчас я бы пересобрал на sram'e 3*9 или shimano xt 3*9.

  10. #1110

    По умолчанию

    Адекватен в работе
    Забавно, но по каталогам он по весу не отстаёт от DX/LX, вот и задумался.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23