Old-school bikes club - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 205 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2047

Тема: Old-school bikes club

  1. #1031

    По умолчанию

    (к счастью) под обычный клинчер.
    З.Ы. самое сложное было протянуть новую рубашку сквозь верхнюю трубу. Дурацкая мода это была - и обслуживать сложно, и жесткости меньше чем если бы две бонки и открытый трос как обычно.

  2. #1032

    По умолчанию

    А что за клинчеры стоят? Красивые зело)
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  3. #1033

    По умолчанию

    Conti какие-то, сделаю намедни фоток поболее)))

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант,люто завидую
    Пасти надо неустанно, всё возможно. Когда я свой искал мне на авито даже какой-то итальянец хотел впарить Титанио, но я тогда не имел опыта загранпокупок и забоялся

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    А что за клинчеры стоят? Красивые зело)
    Conti Grand Prix 3000

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Пасти надо неустанно, всё возможно. Когда я свой искал мне на авито даже какой-то итальянец хотел впарить Титанио, но я тогда не имел опыта загранпокупок и забоялся
    да, но с другой стороны для собственных нервов лучше не пасти - и так уже больше велосипедов чем обуви у жены)))

    Вот только что ушел почти новый Stevens Izoard lite c группой Campa Centaur и колесами Mavic Ksyrium Elite за всего смешных 22.500 руб !!! Новым в середине 2000-х годов он около 150.000 стоил. У меня как раз такой раньше был (только с Ультегрой), потом зачем-то продал, зачем - не знаю, сам до сих пор жалею.
    С одной стороны так руки чесались купить, ведь даже если потом на дербан, то заработатть можно. А с другой стороны банально не нужен, а на дербан - своего времени жалко.
    Но судьба решила за меня быстро - на второй день уже ушел к кому-то другому. Как говорится в большой семье клювом не щелкают.

  6. #1036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    Conti Grand Prix 3000

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------


    да, но с другой стороны для собственных нервов лучше не пасти - и так уже больше велосипедов чем обуви у жены)))

    Вот только что ушел почти новый Stevens Izoard lite c группой Campa Centaur и колесами Mavic Ksyrium Elite за всего смешных 22.500 руб !!! Новым в середине 2000-х годов он около 150.000 стоил. У меня как раз такой раньше был (только с Ультегрой), потом зачем-то продал, зачем - не знаю, сам до сих пор жалею.
    С одной стороны так руки чесались купить, ведь даже если потом на дербан, то заработатть можно. А с другой стороны банально не нужен, а на дербан - своего времени жалко.
    Но судьба решила за меня быстро - на второй день уже ушел к кому-то другому. Как говорится в большой семье клювом не щелкают.
    это где такие сладкие цены?

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    Вот только что ушел почти новый Stevens Izoard lite c группой Campa Centaur и колесами Mavic Ksyrium Elite за всего смешных 22.500 руб !!!
    Не,я к алю совсем охладел,даже за такие небольшие деньги для себя бы не взял,для себя только сталь,карбон ну и попробовать бы титана еще
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  8. #1038

    По умолчанию

    ну тут тема old-School как бы, а тогда карбона не было, тогда алю был хай-энд. Посему сегодня интересен в историческом смысле.

  9. #1039

    По умолчанию

    Некоторый карбон уже вполне себе в разряд олд-скула перешел.
    Всякие Alan`ы. Или какой-нибудь редкачь типа Антонов.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  10. #1040
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    Пасти надо неустанно, всё возможно. Когда я свой искал мне на авито даже какой-то итальянец хотел впарить Титанио, но я тогда не имел опыта загранпокупок и забоялся
    Ну вот и мну по любимой мозоли потоптались! Есть мечта идиота - породистый Ти-шоссик в пару к Суслику от Рапида.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE BIKES Club
    от bearvald в разделе Cannondale
    Ответов: 11565
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 20:44
  2. FOCUS Bikes Club
    от PR-manager в разделе Клубные темы
    Ответов: 776
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 09:40
  3. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23