15 сентября Спортивный Праздник в Ромашково. (МТБ-гонка, кросс, дуатлон). - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: 15 сентября Спортивный Праздник в Ромашково. (МТБ-гонка, кросс, дуатлон).

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hath Посмотреть сообщение
    Поболтал на финише с Ефриком и Толиком, которые не поехали, сказав что нах надо такое ездить. Достаточно побегать. ))
    Мне было достаточно еще вчера отпахать 120 км в Мещере.

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Но было жестко. Особенно порадовала праздничная погода.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Бедные участники кто на 48 поехал......мы уже на дуатлоне полазяли по грязи за 10 км прилично, а им сие действие нужно было терпеть 3 часа.....

    Считаю что дуатлонистам повезло с погодой немного больше. Да, были грязные как свиньи, да, кроссовки буксовали но зато 3 длинных спуска можно было еще ехать без тормозов, сильный дождь только потом начался.
    Очень понравилось рубилово, которое устроили лидеры. Сразу со старта я оказался в головной группе из 4х человек, из знакомых был только Валентин Андреев (очень сильный лыжник марафонец -http://www.protocoller.ru/person/8234/), который ломился аки черт! Ну ладно, думаю, на веле погоню. В транзитку вошел с отставанием в 20 секунд, позади никого...Очень судорожно смог переобуться, стоя ногами в мокрой земле... Как только вскочил на вел сразу почувствовал себя в своей стихии и быстро добрал Валентина и еще двух. Добирал в основном за счет прохождения спусков, благо этот велосезон был очень техничный. При заходе на один спуск чуть-чуть не столкнулись с Денисом Хоботовым который ехал против движения..... В Лысую пришлось спешиться - Аспены не для такого!!!Полидировали с еще одним лыжником примерно 1/4 дистанции и тут на последнем подъеме нас прошивает хозяин трассы - Анатолий! Валитнеостановить!!! Кажется из-за того, что быстро начал на веле, словил удар по ногам. Меня добирают двое сильных бегунов, что значит шансы на тумбочку ушли. После транзитки еле заставил себя продолжить дистанцию, Сильно заболело колено... на первом тягуне вижу как двое бегунов добирают Толика, а я уже тем временем позади вижу Андреева, который на последние 3 км еще больше начал ломить. Меня он проходит без проблем и добирает Толика, тем самым лишив его тумбочки.

    В итоге в этот раз бегуны уделали велосипедистов))))) Даже не бегуны, а лыжнеги =) Кто пришел на 1 месте МСМК по лыжам.
    Было очень круто, погодка немного подпортила конечно, но всё равно борьба была знатная. Огорчила маленькая явка народа=(
    VeloRuza

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Кстати, совмещение, хорошая мысль. Надо на закрытие сезона убиться капитально!!!
    Цитата Сообщение от Ефрик Посмотреть сообщение
    я не хочу упускать возможность провести такие насыщенные выходные
    Парни, все условия были созданы для Вас ; )

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Маладой быль, глюпий быль )))))))))))))))
    VeloRuza

  5. #45

    По умолчанию

    Маленько фотографий :
    http://fotki.yandex.ru/users/vla59781718/

    Как бы то ни было, надо сказать спасибо организаторам - они столько времени посвящают вам, бегунам, велосипедистам... единственное , что погоду они не могут организовать вам .

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Парни, все условия были созданы для Вас ; )
    А че. Я свой план минимум выполнил.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  7. #47
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Результаты МТБ на Празднике: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...esults/mtb.htm
    Результаты других видов можно посмотреть на страничке Праздника: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...port_prazdnik/

    Спасибо всем, кто не испугался дождика и грязюки, и приехал поучаствовать в Празднике Спорта в Ромашково!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hath Посмотреть сообщение
    второй раз в дерево на спуске к железке.
    Ой, это наверно моё любимое дерево... Берёза?

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Головастик - монстр:
    Голованов Петр Лично 212 1996 00:51:52,0 01:49:52,0 02:56:04

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Результаты МТБ на Празднике: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...esults/mtb.htm
    Результаты других видов можно посмотреть на страничке Праздника: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...port_prazdnik/

    Спасибо всем, кто не испугался дождика и грязюки, и приехал поучаствовать в Празднике Спорта в Ромашково!
    Пока ничего не видно по ссылке на другие соревнования

  10. #50

    По умолчанию

    Как-то не подумал, что могу попасть в призы и уехал сразу после старта

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 11:30
  2. 6 сентября МИНСК гонка кросс-кантри «Якуты-2009»
    от masteroff в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:10
  3. Молодёжная МТБ-гонка в Ромашково
    от Филиппов Игорь в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 00:28
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 20:49
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 10:34