29.08.13 В Битцевском парке обнаружено тело жестоко убитой девушки
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 29.08.13 В Битцевском парке обнаружено тело жестоко убитой девушки

  1. #1

    По умолчанию 29.08.13 В Битцевском парке обнаружено тело жестоко убитой девушки

    В четверг, 29 августа, москвичи, гулявшие в Битцевском парке, нашли труп молодой женщины. Сознательные граждане сразу же позвонили в полицию: сообщение об обнаружении трупа в лесопарке по Балаклавскому проспекту, напротив дома 48, поступило на службу «02» в 18:51 мск.
    «Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили тело женщины с рубленной черепно-мозговой раной, с шестью ножевыми колото-резаными ранениями спины, резаными ранами правой кисти с ампутацией нескольких фаланг мизинца и безымянного пальца», - сообщили в полиции. Похоже, что когда погибшую били ножом, она сопротивлялась и пыталась удержать лезвие ножа рукой.
    По мнению судмедэкспертов, девушку убили днем в четверг. По факту убийства уже возбуждено уголовное дело.
    По словам криминалистов, Битцевский парк — давно облюбованное убийцами место. Он практически безлюдный.


    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mger2020.ru%2Fn_news%2F2013%2F08 %2F30%2F57925&lang=ru&lr=213


    Слегка задумался о регулярных ночных катухах... Хотя я не женщина, но с другой стороны мб этот маньяк на велосипеде? Тогда это самый настоящий веломаньяк.
    Последний раз редактировалось Клубника; 01.09.2013 в 01:47.

  2. #2

    По умолчанию

    веломаньяк! Он прямо с седла томагавком нанес первый удар, потом спешился для добивания
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3

    По умолчанию

    Думаю шутить по такому поводу не очень то уместно...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Gluk- Посмотреть сообщение
    Слегка задумался о регулярных ночных катухах... Хотя я не женщина, но с другой стороны мб этот маньяк на велосипеде? Тогда это самый настоящий веломаньяк.
    Вчера ехал по лесу часов в 10 вечера, темно. На тропинке посреди леса обгоняю девушку, гуляющую одну в полной темноте.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Вчера ехал по лесу часов в 10 вечера, темно. На тропинке посреди леса обгоняю девушку, гуляющую одну в полной темноте.
    Оперативниц могли вывезти на место для ловли "на живца" после случая 29.08.

    Тем более:

    Цитата Сообщение от -Gluk- Посмотреть сообщение
    девушку убили днем

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Вчера ехал по лесу часов в 10 вечера, темно. На тропинке посреди леса обгоняю девушку, гуляющую одну в полной темноте.
    может она как в песне И мечтает бабушка пережить налет

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    может она как в песне И мечтает бабушка пережить налет
    Есть ещё анекдот...
    Две подруги:
    - Представляешь, на меня вчера в лесу напал маньяк?!
    - Сексуальный?
    - Нет, так себе

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Оперативниц могли вывезти на место для ловли "на живца"
    я тоже иногда вижу в лесу одиноких существ женского пола в количестве 1 шт. Порой они как-то странно стоят под деревьями и мрачно смотрят из под капюшона, провожая меня пустыми чёрными глазами...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #9

    По умолчанию

    Катались глубокой ночью по лесам одинцовского района под проливным дождем и где то в лесу в лужах грязи повстречался странный чел кавказской наружности , что он делал там я представить себе не могу это было достаточно глубоко в лесу , нас было 7 человек , ловить и допрашивать не стали.

  10. #10

    По умолчанию

    После того как я купил велосвет хороший я стал в битцах кататься только ночью. Часов с 12 идеальный вариант т.к мало там народу и никто не мешается. Врубаю все лампочки по полной и еду, кайф.
    Сколько раз наблюдал в самой глуши парка каких что одиночных людей, какого хрена они там забыли не понятно но шуршали там. Скорее всего бомжи. А вот чего там делают молодые девушки в одиночестве меня это озадачивает до сих пор. Причем глушь настоящая, не асфальта не лавочек, все это далеко. можно сказать середина глуши. Как туда вообще пешком ходят, это не менее минут 20 топать по тропинкам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Попутчик в Битцевском парке
    от Yanej в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 22:55
  2. Биатлон в Битцевском парке (?)
    от Ефимыч в разделе Москва.Юг
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 02:36
  3. Велопраздник в Битцевском Парке, июль
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 15:45
  4. В битцевском парке утеряно крыло
    от Hartman в разделе Москва.Юг
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 01:13