Нас оказывается много, но что-то вместе всех не видно! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Нас оказывается много, но что-то вместе всех не видно!

  1. #31

    По умолчанию

    @ а если поехать прямо по дорожке, то можно выехать на Шоссе Энтузиастоа в районе поворота трамваев"
    То есть если заезжать в парк с 3ей Владимирской Улицы и ехать до перекрестка, с которого налево Красный пруд, направо Лебедянский? Прилагаю участок карты, там он обозначен стрелочкой

  2. #32

    По умолчанию

    Да вроде так, я не помню как они называются, но есть еще ориентир Сказки - там ворота и на них написано сказка, а справа пасека, если стоять спиной к Шоссе Энтузиастов.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #33

    По умолчанию

    11.00, Выхино, у Аптеки.
    А маршрут?
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  4. #34

    По умолчанию

    Встречаемся в воскресение с 10.00 до 10.30 в месте, которое называется "Где-то здесь" (см. карту).

    Встречаемся у аптеки с 10.00 до 10.30.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #35

    По умолчанию

    Как говорится, если письмо не дошло до вас - прочтите его заново!
    Три раза прочел весь топ, так и не понял когда и куда вы собрались?. . Макс,пытается обламать мне Контест, говоря, что собрались куда-то по Горьковскому в воскресенье 3-го июля. Так это или не так?.. Скажите, а то прям не знаю покупать мне новую вилку или на шоссейнике на Контест поеду.. Честно говоря, больше за Контест болею - хочу посмотреть на Velomania Team, да и сам праздник-соревнование тоже.. Скажите своё веское слово!!!

  6. #36

    По умолчанию

    Я не пытаюсь тебя обломать, просто идея была хорошая всем собраться уехать чорт знает куда, шашлык поесть и вина красного попить, но помойму кроме меня и Егора больше ни кого не впечатлила. Поэтому я вот и думаю куда поехать или на на контест или на бегунов посмотреть.
    А так как ни кто не отозвался то соответственно ни чего и не будет как я понял.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #37

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer
    Как говорится, если письмо не дошло до вас - прочтите его заново!
    Три раза прочел весь топ, так и не понял когда и куда вы собрались?. . Макс,пытается обламать мне Контест, говоря, что собрались куда-то по Горьковскому в воскресенье 3-го июля. Так это или не так?.. Скажите, а то прям не знаю покупать мне новую вилку или на шоссейнике на Контест поеду.. Честно говоря, больше за Контест болею - хочу посмотреть на Velomania Team, да и сам праздник-соревнование тоже.. Скажите своё веское слово!!!
    Я тоже хочу на Контест сгонять ,поболеть за наших,а по горьковке можно и в другой день !

  8. #38

    По умолчанию

    off: не куришь или опять начал?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #39

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    просто идея была хорошая всем собраться уехать чорт знает куда, шашлык поесть и вина красного попить
    Да, я тоже не против такого выезда. Только не особо понял сразу. Макс, организовывай! Я за..
    Только вот думаю Контест обломает эти выходные с пикничком..

  10. #40

    По умолчанию

    я уже понял, так что на контест или бегунов смотреть?
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 22:13
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 04:07
  3. оказывается порше тоже угоняют
    от Филипп в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 15:25