Нас оказывается много, но что-то вместе всех не видно! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Нас оказывается много, но что-то вместе всех не видно!

  1. #11

    По умолчанию

    Ради такого дела могу тоже взять отпуск с 4 июля. И есть дача между Горьковским и Щелковским щоссе 500 метров от МКАД. :D

  2. #12

    По умолчанию

    Ну что вы все обещаете, давайте уже конкретно договариватьсяи обсуждать: время, место.
    А потом можно и в реале встретиться и все обсудить, время-то мало остается, а то так поговорим, поговорим и все заглохнет.
    Дача конечно было бы вообще супер, но можно и в лесу, ксебе на дачу не зову, она в калужской области туда ехать хрен знает сколько. По крайней мере для меня и на моем веле.
    Правда знаю одного маньяка который из Москвы в район где у нас дачи съездил на даунхильном веле. Выехал он в 8 утра а на дачу приехал в 11 вечера.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Ну могу предложить встретится сегодня в Измайловском парке в пол седьмого на "перекрестке" где бабки поют. Обсудим.

  5. #15

    По умолчанию

    Лучше завтра, я не успею, у меня экзамен в 15 думаю закончу принимать в 18 и сразу же консультация которая закончиться непонятно во сколько, а в субботу в 15 экзамен, извините за увиливание, но завтра во второй половине дня я полностью свободен.
    Давйте завтра встретимся покатаем немного и все обсудим, а?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #16

    По умолчанию

    Да поставь автоматом трояки и всё. А что преподаешь? Уж не вышку ли случайно

  7. #17

    По умолчанию

    я не смогу встретися с вами в пятницу и в субботу :cry: , так что решайте без меня , но при решении учтите, что я свободен с 1.07 по 17.07. Куда ехать мне впринципе всеравно.
    Такова жизнь.

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Godzilla
    Да поставь автоматом трояки и всё. А что преподаешь? Уж не вышку ли случайно
    Компьютерную подготовку, а трояки поставить не могу по одной причине группа из 32 человек и одни дивицы, представляешь сколько воплей будет из-за тройки
    а так с привеликим удовольствием и я нервы сберегу и свои уши и им проще, но кто соглоситься-то.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #19

    По умолчанию

    РАЙ. 32 дамы в группе...

  10. #20

    По умолчанию

    Не то слово так как насчет пятницы?
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 22:13
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 04:07
  3. оказывается порше тоже угоняют
    от Филипп в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 15:25