25.08.2013 СОКОЛЬНИКИ - ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ - ОЗЕРО БАБОШКИНО - БАЙК-ОЗЕРО - ОЗЕРО БОЛЬШОЕ
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: 25.08.2013 СОКОЛЬНИКИ - ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ - ОЗЕРО БАБОШКИНО - БАЙК-ОЗЕРО - ОЗЕРО БОЛЬШОЕ

  1. #1

    По умолчанию 25.08.2013 СОКОЛЬНИКИ - ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ - ОЗЕРО БАБОШКИНО - БАЙК-ОЗЕРО - ОЗЕРО БОЛЬШОЕ

    КУПАТЬСЯ и не только. Поскольку на СЕНЕЖ кто не едет, а по паркам москвы уже получается все места заняты, то можно катнуть да и вокруг ближайшего подмосковья.


    насчет мест купания можно не сомневаться. Их будет много. Вот некоторые из них:

    озеро Бабошкино (час на купание)

    озеро Юшино (виды)

    озеро Безменовский карьер (виды)

    Байк-озеро (полчаса на купание, виды)

    озеро Большое (час на купание)

    Учинское водохранилище (куда с остатком времени тоже можно закатить)


    Едем. Скромная средняя - 10 км/ч. Будет местами грязно, и возможно будет надо пройти пешком!

    Как бы не хочется ехать одному, только за компанию поеду, пишите в тему.

    СХОД - можно в Балашихе. Далее - Королев, далее - Фрязино, далее - Пушкино.

    Километраж - минимум 30 (Балашиха). Далее - как пойдет, может наберется думаю до 80-90.

    Как с продуктами - всегда буду заходить в магаз перед стоянкой!

    СТАРТ - от ГЛАВНОГО ВХОДА в ПАРК СОКОЛЬНИКИ в 14.45

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТАРТ - пл. МАЛЕНКОВСКАЯ, примерно в 15 часов (по требованию!)

    ТРЕК - http://gpstracks.ru/8wiw там будет видно, какую часть срезать, ждать что всё проедем - навряд-ли.

  2. #2

    По умолчанию

    какая скорость по асфальту? ну там грунты хоть в основном твёрденькие? или совсем плавать будем?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unling Посмотреть сообщение
    какая скорость по асфальту? ну там грунты хоть в основном твёрденькие? или совсем плавать будем?
    15-18 км/ч. Вообще-то асфальта там достаточно, совсем плавать лучше в озерах) Трек примерный и возможно будет корректировка по погоде ещё.

  4. #4

    По умолчанию

    Monraid, я скорее всего буду. Ну скорость может быть чуть увеличена при общем желании? да и ещё? по часу стоять на озёрах не замёрзнем? как-то погода не купабельная, к сожалению(

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unling Посмотреть сообщение
    Monraid, тогда предварительно буду.
    Кинь свой тел в личку, накануне, как выехать, уточню поедешь либо нет. Свой счас кину.

    Цитата Сообщение от Unling Посмотреть сообщение
    Monraid, я скорее всего буду. Ну скорость может быть чуть увеличена при общем желании? да и ещё? по часу стоять на озёрах не замёрзнем? как-то погода не купабельная, к сожалению(
    Реально велокомпа у меня нет, но я езжу медленно. Так что думаю примерно в тех пределах. Кстати, не зима ещё, чтоб не купаться, да и некоторые моржеванием занимаются Но купаться не заставляю. Привал будет на час, чтоб не только залезть-вылезти, но и поплавать, хотя бы на одном озере точно. В других - посмотрим.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сокольники, ВВЦ, Лосиный остров
    от Konstantin Ivanov в разделе Москва.Центр
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 00:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 12:11
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:10
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 00:45