AlpineBike клуб - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: AlpineBike клуб

  1. #31

    По умолчанию

    Принимайте в ряды... катаю на нём с 1996г! масса около 15 кг, хромолевый регид... накат у него просто супер! а так нареканий нет, только тормоза сменил...

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Зашёл, ради интереса, на сайт ВелоситиК. Каталог прогулочных велов, по-моему, составляли люди с толстым чувством юмора Можете глянуть - Кадейлы и подобные им тихо курят

  3. #33

    По умолчанию

    столько слов и ни одной фотографии - это настораживает...

  4. #34

    По умолчанию

    Totencopf: Принимаем!

    Добавлено позже (01/03/2009 06:07):
    Цены в их каталоге у комфортов какие-то нескромные показались... За карданный вел под лимон... Ничего не поделаешь, батенька, кризис! Да лан, исправят.

  5. #35

    По умолчанию

    Приветствую всех поклонников и обладателей велосипедов Alpine Bike! Расскажу свою историю появления у меня этого вела! Это произошло в 2004 году! Я офигительно закончил учебный год и предки купили мне в велоимперии на сокольниках Alpine Bike peak 500s! Модель канеш так себе но катит отлично!!!! Катаю на нём до сих пор и не знаю серьёзных поломок. Один раз была серьёзная восьмёрка, потом в меня очень хорошо врезались прям в конёк((((( и его поменяли на Shimano Tourneo, и последнее порвал заднюю покрышку и поменял на Kenda слик (не помню модель), вроде всё! С друзьями организовали небольшой вело клуб! У одного друга (его зовут Николай) Trek 820, а у другого ( Он Глеб) Gary Fisher не помню какой. Гоняем классно (по полю там, иногда юзим на асфальте=) . У всех стоят велокомпы (у моего велика пробег уже 4500 км). Вообщем велик офигенный если катать нормально и вовремя ремонтировать его!!! вот фотки есть без слика и с ним! без слика http://s46.radikal.ru/i113/0903/33/650079605c0b.jpg
    со сликом http://s61.radikal.ru/i174/0903/34/cf63d88fcae7.jpg
    наша тройка http://s48.radikal.ru/i119/0903/06/e4eadd1b4420.jpg

  6. #36

    По умолчанию

    Ого! Еще один обладатель железного альпина! Разделяю пост. Вел весьма надежный для не экстрима и катит неплохо. За круглый год эксплуатации (лето-зима) по "вине" вела случилась очень серьезная поломка - отвалилась защита штанов от звезд системы. (болтики по зиме вытрясло потихоньку один за другим, я и не заметил) Компом я не пользуюсь, вел однозначно прошел не меньше 3000км. Песок, говна и броды бывали, но не часто, лестницы почаще. Зимой езжу до -20 постоянно, до -30 изредка, так что все дорожные прелести зимы байк вкусил в полном обьеме.

  7. #37

    По умолчанию

    Всем привет)
    Был сегодня в одном из павильонов фирмы "Велоситик.ру" видел велосипед Alpinbike 5000S... у него ещё рама какая то необычная: квадратная верхняя балка рамы и труба та что под сиденье в раму вварена!!! ... стоит это чудо 15рик... И продавец там вокруг ну просто обскакался)) Говорит и тут он хороший и вот тут, и всё у него диор всякие тормоза, механизмы, перелючатели скоростей(разделены с тормозами), и втулки и рама и всё там супер... оставил залог на всякий случай и вернувшись домой стал рыть инет.... перерыл ну просто всё,такой фоты этой модели нигде не нашёл... мало того она вообще не похожа ни на одну модель 07 08 годов.... Велик чёрный выглядит явно попижонски))Как выразился продавец "по борзому"(ударение на второй слог))))
    Появился резонный вопрос чтоже мне всё таки хотят продать??!! Жалею конечно что фоток не сделал... может кто сталкивался с подобной чехардой??? Когда велик в природе есть а в инете ну нигде и ничего похожего?? или может кто чтото похожее под моё описание в природе встречал?))



  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    )) был я на этом сайте видел фотки))) но не он))) модель таже но фотка воообще даже не рядом))) Я конечно понимаю всю глупость моего вопроса)) какбы нету фоты и хрен чего там искать)) но малоли кто знает где лежат более ранние модели этой фирмы??)) может это какой нить 05 или 04 год?))
    Я просто помню,что в процессе напряжённой пелемики с торгашом, промелькнула фраза, аля мы разрыли склады...вот меня и смущает что же всё таки за вел это?))) а так на чёрной раме,гордая тёмно серебристая надпись Alpine5000S)) вот такая вот история(((
    П.С. Он очень похож на всё модели 07 08 годов оборудованием всяким,гидравликой,переклю чалками и т.д. а вот рама!! это большой вопрос.. я таких вообще никогда не видел(((

    Добавлено позже (03/03/2009 23:32):
    вот я тут прикинул что у него не так как у тех рам: 1 это вот эта самая часть рамы она не круглая, а изогнутая под треугольник, сиденье держится на двух опорах, и спереди от рамы к рулевой части тоже проварка....
    Изображения Изображения

  10. #40

    По умолчанию

    Если ты по фотке сравниваешь, то они на магазинских фотках все какие-то не как в жизни. За 15 рубликов вроде не сказать, что б сегодня такое - это сильно дорого.. Diamonсo ссылочку кинул на модель 2008, и ты хочешь сказать, что 2009 стоит примерно столько же? Такое пока только форвард обещал. Треугольная, квадратная, прямоугольная...Из твоих проварок често говоря не понял, таких не видал. Если это приварено, где у тебя красным, то как тогда подседельник с рулевой вытаскивать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите про бренд Alpinebike
    от SlobAn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 18:37
  2. продам AlpineBike Peak 1000S
    от mousets в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 22:35
  3. Мой скромный кастом на AlpineBike 3000S
    от Magus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 12:29
  4. Sos! Alpinebike Peak 5000s
    от Suliko в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2006, 14:05
  5. Alpinebike peak 4000s
    от newbie в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 23:56

Метки этой темы