becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 543
+ Ответить
Страница 543 из 579 ПерваяПервая ... 43243343443493513533538541542543544545548553573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,430 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #5421
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А зачем это всё?
    Я представляю себя в такой ситуации, - едешь куда-то далеко, тем паче в горы, а у тебя одно за другим всё сыпется! А если б девушка разбилась там на спуске ? Извините типа, сказали бы. Кстати, неплохо бы оповестить, кто конкретно (!) делал работы! Или так, как по А.Райкину: пуговицы пришивает один, другой - рукава, третий - воротник, пришито всё намертво, не оторвешь, но пальто в итоге невозможно надеть. Правда, в данном случае даже "пришито" как просто наметано. Поразительно!
    А потом БС приносит извинения, типа бесплатно и так далее. Опять же - не определенный мастер, который сварганил все эти проблемы, а Бисайкл обезличенный! Не, ребята, если уж вы только учитесь работать, то, пожалуйста, не на велах тех, кто берет велосипед в дальнюю поездку.
    Вообще-то я никакого отношения к Бисайклу не имею
    Аб чём вы, дэвушка?)))
    Вам, наверное, к ниженаписавшему, а не ко мне-я сам не особо доволен их работой и сервисом
    Последний раз редактировалось Mogilshik_snov; 19.07.2019 в 19:27.

  2. #5422

    По умолчанию

    RoadVulpes, мы всегда идем навстречу клиенту. Если Elena2000 захочет пообщаться со мной или с мастером, который (предположительно) допустил ошибку, безусловно это произойдёт. В любом случае, такие проблемы решаются с каждым клиентом индивидуально и в реальной жизни, а не на форуме.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  3. #5423
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    в реальной жизни, а не на форуме.
    В этом-то и беда!
    На форуме всё решается очень легко, а в жизни - я б не хотела так вот попасться в поездке где-нибудь! ..
    Так что это урок, конечно.
    Я-то думала, что человек, делающий ремонт велосипеда или "профосмотр" , сам профессионален и, главное, ответственен за содеянное, - ваши извинения в данном случае, тем паче предложения сделать что-то бесплатно, устранить и так далее, - ну, это уже ненужно, ребята. Еще раз позволю напомнить, что вы отвечаете за результат! - если б человек убился из-за вашего ремонта (человек, свершивший такой "ремонт" остается и по сей день скрыт , а значит, опасность попасть именно к нему есть, и немалая!), - то вы что бы предложили? - извинения и скинуться всем миром на венок?
    Это ж вы не кашу готовите, - ну пересолил сегодня, ничего, исправим, следующие блюда будут пересахарены, но никто не умрет. Это ж вы имеете дело с транспортным средством! И от его состояния не в малой степени зависит наша жизнь, - тех, кто обращается к вам.
    А и даже не всё так трагично, - представьте, человек поехал отдохнуть, набраться впечатлений, покатать на веле, - в результате вы ему обеспечили "весёлую жизнь" и массу других впечатлений.

    Вообще, товарищи, мнение о БС довольно противоречиво, так как там работают с разной профподготовкой люди. И результат - смотря на кого нарвешься, тем паче что, если вел оставляешь на сколько-то дней (очередь!), то неизвестно, в чьи руки попадет твой красавчик.
    Не буду ж я, приехав в БС в Битце, к примеру, свой вел отдавать только Мите! Именно о Дмитрии и есть положительные отзывы, и именно эти отзывы составляют положит.репутацию БС. Но легендарный Дмитрий - это не весь БС по двум адресам!
    Имейте это ввиду, кто рискнет.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 20.07.2019 в 08:44.

  4. #5424
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Имейте это ввиду, кто рискнет.

    вся наша жизнь - игра, разве нет?

  5. #5425

    По умолчанию

    Уважаемая RoadVulpes, все вопросы и проблемы решаются в частном индивидуальном порядке (а не на форуме) как раз именно потому, что это позволяет подтвердить или опровергнуть позицию клиента или вину мастера. Делать заключения на основании неподтвержденных данных, безусловно, невероятно заманчиво, но, далеко не всегда корректно. Не зная условия транспортировки и эксплуатации велосипеда клиента о котором вы говорите, ни я ни вы не сможем сделать верного заключения. Тем не менее, мы даже в таких спорных случаях идём на встречу клиенту. На текущий момент Elena2000 не связывалась ни со мной ни с кем либо из мастерской с целью возврата денег или гарантийного ремонта. В связи с этим даже у меня нет возможности узнать номер заказа и, соответственно, фамилию мастера, проводившего ремонт.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  6. #5426
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    becycle, я вам в личку направила сообщение.

  7. #5427
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    becycle, вы ж не возражаете, когда положительные отзывы "публично" даются.
    Я считаю, как раз отрицательные результаты труда более нужны, - так как "предупрежден, значит вооружен", а так, когда все претензии скрыты по личкам, то может статься, что и некому будет в следующий раз что-то возвращать. Да и вообще дело не только и не столько в зря (со знаком минус) потраченных деньгах.
    Непонятие этого обстоятельства мастером - тоже о многом говорит.

  8. #5428

    По умолчанию

    Elena2000, добрый вечер, ответил вам в личном сообщении.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    RoadVulpes, к сожалению, люди устроены немножечко иначе и склонны что-либо писать почти всегда лишь в случае недовольства. Безусловно, я, да и все работники, рады когда нас хвалят публично. Это очень приятно. Но, абсолютное большинство положительных отзывов делается вербально и никак не попадает в интернет. С негативными ситуация обратная - человек скорее напишет сюда, в ВК, Фейсбук, Инстаграм, Яндекс.Карты или GoogleMaps, чем позвонит или лично придёт в мастерскую чтобы высказать своё недовольство или решить иную проблему. Так что весь негатив и все проблемные ситуации всегда на виду и ни по каким личкам они не скрываются, к счастью для всех. Никакого непонимания или неприятия ситуации у нас нет, наоборот, я всегда ищу способы решить любую проблему в пользу клиента.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  9. #5429
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да, это хорошо. Особенно когда клиент жив-здоров и в его пользу еще не поздно что-либо решить.

  10. #5430

    По умолчанию

    RoadVulpes, согласен. По вышеописанной ситуации мы пообщались с Elena2000 и договорились о возврате денежных средств за те работы, качество которых было подвергнуто сомнению.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11