becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 542
+ Ответить
Страница 542 из 579 ПерваяПервая ... 42242342442492512532537540541542543544547552572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,411 по 5,420 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #5411
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Долго думала писать или нет, но случай какой-то, в самом деле, мистический: или мне тотально не везет, или бисайкл тотально облажался.
    В апреле, перед поездкой в горы я свезла велосипед в мастерскую на Покровке, где мне провели следующие работы:
    1. Провели тросики и гидролинию внутри рамы.
    2. Протянули спицы колеса с попыткой устранить биение и заменили подшипник в одном из них.
    3. Поставили новый калипер заднего тормоза.
    4. Заменили каретку.

    Поехала я, значит, довольная в поход.
    Еду-еду три дня и вдруг, опа: на спуске теряю контроль над тормозом. Смотрю: калипер висит на гидролинии, болты отсутствуют... раскрутились и потерялись. Хорошо, жива осталась. Но болты нашла в автомастерской, калипер поставили на место.
    Еду дальше, пять дней проехала: каретка скрипит и хрустит так странно, новая же… и одна спица в колесе болтается, совсем без натяга и подкрутить ее не могу: прикипел нипель…
    Ну, думаю, круто мой велик Турецкие горы ухайдокали.
    Презжаю в МСК, катаюсь тут недавно на покатушке и у меня ломается кассета: большая звезда отпрессовывается от остальных звезд. Вот надо же невезуха!
    Еду я чиниться в сервис: в бисайкл лень было, заехала в свой.
    Из кассеты вытащили ненужную проставку, которая не позволяла закрутить кассету на последние два оборота. (Кто ее туда поставил? Вопрос!)
    Шатуны в каретке закрутили крепче: а то они люфтили и потому хрустели. (Подозрительная повторяемость)
    Спицы в колесах, наоборот, перекручены. (хм...)
    Переключатель скоростей настроили (а я-то думала, что зря проводку внутрь провела: плавность переключения исчезла).
    А я теперь держу кулачки, чтоб подшипник в колесе не подвел. Три месяца уже прошло, как его поставили. Тыщу км проехал. Боязно.

  2. #5412
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Долго думала писать или нет, но случай какой-то, в самом деле, мистический: или мне тотально не везет, или бисайкл тотально облажался.
    В апреле, перед поездкой в горы я свезла велосипед в мастерскую на Покровке, где мне провели следующие работы:
    1. Провели тросики и гидролинию внутри рамы.
    2. Протянули спицы колеса с попыткой устранить биение и заменили подшипник в одном из них.
    3. Поставили новый калипер заднего тормоза.
    4. Заменили каретку.

    Поехала я, значит, довольная в поход.
    Еду-еду три дня и вдруг, опа: на спуске теряю контроль над тормозом. Смотрю: калипер висит на гидролинии, болты отсутствуют... раскрутились и потерялись. Хорошо, жива осталась. Но болты нашла в автомастерской, калипер поставили на место.
    Еду дальше, пять дней проехала: каретка скрипит и хрустит так странно, новая же… и одна спица в колесе болтается, совсем без натяга и подкрутить ее не могу: прикипел нипель…
    Ну, думаю, круто мой велик Турецкие горы ухайдокали.
    Презжаю в МСК, катаюсь тут недавно на покатушке и у меня ломается кассета: большая звезда отпрессовывается от остальных звезд. Вот надо же невезуха!
    Еду я чиниться в сервис: в бисайкл лень было, заехала в свой.
    Из кассеты вытащили ненужную проставку, которая не позволяла закрутить кассету на последние два оборота. (Кто ее туда поставил? Вопрос!)
    Шатуны в каретке закрутили крепче: а то они люфтили и потому хрустели. (Подозрительная повторяемость)
    Спицы в колесах, наоборот, перекручены. (хм...)
    Переключатель скоростей настроили (а я-то думала, что зря проводку внутрь провела: плавность переключения исчезла).
    А я теперь держу кулачки, чтоб подшипник в колесе не подвел. Три месяца уже прошло, как его поставили. Тыщу км проехал. Боязно.
    Могу только посоветовать после подобных работ не сразу из мастерской ехать в поход, а хотя бы соточку-другую накатить и проверить всё ли норм.

  3. #5413
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    В апреле, перед поездкой в горы я свезла велосипед в мастерскую
    Надо было бы в декабре-феврале.
    я всегда буду против.

  4. #5414
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Могу только посоветовать после подобных работ не сразу из мастерской ехать в поход, а хотя бы соточку-другую накатить и проверить всё ли норм.
    я кажись две соточки проехала. но по асфальту. апрель же был.
    хм, посмотрела счет: февраль это был )!
    Последний раз редактировалось Elena2000; 10.07.2019 в 19:57.

  5. #5415
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Долго думала писать или нет, но случай какой-то, в самом деле, мистический: или мне тотально не везет, или бисайкл тотально облажался.
    В апреле, перед поездкой в горы я свезла велосипед в мастерскую на Покровке, где мне провели следующие работы:
    1. Провели тросики и гидролинию внутри рамы.
    2. Протянули спицы колеса с попыткой устранить биение и заменили подшипник в одном из них.
    3. Поставили новый калипер заднего тормоза.
    4. Заменили каретку.

    Поехала я, значит, довольная в поход.
    Еду-еду три дня и вдруг, опа: на спуске теряю контроль над тормозом. Смотрю: калипер висит на гидролинии, болты отсутствуют... раскрутились и потерялись. Хорошо, жива осталась. Но болты нашла в автомастерской, калипер поставили на место.
    Еду дальше, пять дней проехала: каретка скрипит и хрустит так странно, новая же… и одна спица в колесе болтается, совсем без натяга и подкрутить ее не могу: прикипел нипель…
    Ну, думаю, круто мой велик Турецкие горы ухайдокали.
    Презжаю в МСК, катаюсь тут недавно на покатушке и у меня ломается кассета: большая звезда отпрессовывается от остальных звезд. Вот надо же невезуха!
    Еду я чиниться в сервис: в бисайкл лень было, заехала в свой.
    Из кассеты вытащили ненужную проставку, которая не позволяла закрутить кассету на последние два оборота. (Кто ее туда поставил? Вопрос!)
    Шатуны в каретке закрутили крепче: а то они люфтили и потому хрустели. (Подозрительная повторяемость)
    Спицы в колесах, наоборот, перекручены. (хм...)
    Переключатель скоростей настроили (а я-то думала, что зря проводку внутрь провела: плавность переключения исчезла).
    А я теперь держу кулачки, чтоб подшипник в колесе не подвел. Три месяца уже прошло, как его поставили. Тыщу км проехал. Боязно.
    Чудеса, да и только.
    Но если честно, ситуация не очень...
    Я думаю, что ребята из Бисайкла по-любасу исправят свои ошибки(хотя их вроде устранили). Ну или хотя бы проведут пару бесплатных заказов(хотя будет ли девушка у них обслуживаться-БОЛЬШОЙ вопрос)
    Я вот тоже попадал , но это было в конце марта-может там полтергейст какой завёлся???)))
    Всем вредит и портит лисапеды

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Надо было бы в декабре-феврале.
    Та вообще не надо было, нафига оно??)
    Последний раз редактировалось Mogilshik_snov; 10.07.2019 в 20:02.

  6. #5416

    По умолчанию

    Не подскажете, какая сейчас очередь на ТО вилки, аморта и прочей мелочи в мастерской в Битце?

  7. #5417

    По умолчанию

    bemmer, здравствуйте. Нет, не нужно.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Elena2000, здравствуйте. Обидно, конечно, но, и у нас бывают косяки. Странно, что их такое количество у одного клиента. В любом случае, мы можем вернуть вам деньги за проведенные работы, либо провести дальнейшее обслуживание или ремонт на ту же сумму. Плюс, при повторном обращении вы можете рассчитывать на максимальную скидку с её сохранением в дальнейшем. Приношу свои извинения, ситуация, безусловно, неприемлемая. С работниками Покровки будет проведена беседа. Пожалуйста, укажите номер заказа.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Alick, здравствуйте. 3-5 дней.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  8. #5418
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    ребята из Бисайкла по-любасу исправят свои ошибки(. Ну или хотя бы проведут пару бесплатных заказов(
    А зачем это всё?
    Я представляю себя в такой ситуации, - едешь куда-то далеко, тем паче в горы, а у тебя одно за другим всё сыпется! А если б девушка разбилась там на спуске ? Извините типа, сказали бы. Кстати, неплохо бы оповестить, кто конкретно (!) делал работы! Или так, как по А.Райкину: пуговицы пришивает один, другой - рукава, третий - воротник, пришито всё намертво, не оторвешь, но пальто в итоге невозможно надеть. Правда, в данном случае даже "пришито" как просто наметано. Поразительно!
    А потом БС приносит извинения, типа бесплатно и так далее. Опять же - не определенный мастер, который сварганил все эти проблемы, а Бисайкл обезличенный! Не, ребята, если уж вы только учитесь работать, то, пожалуйста, не на велах тех, кто берет велосипед в дальнюю поездку.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 18.07.2019 в 11:25.

  9. #5419
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    С работниками Покровки будет проведена беседа
    есть старый утюг и паяльник. Обращайтесь если что ситуация странная вообще, как то сильно все же разнесло вел

  10. #5420
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    не представляю как может раскрутиться калипер
    даже если так- не заметить перед спуском это невозможно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11