becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 533
+ Ответить
Страница 533 из 579 ПерваяПервая ... 33233333433483503523528531532533534535538543563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #5321
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    Читал-читал, но там хотя бы качество работ
    Невнимательно читали значит. ) Еще раз - не косячит тот кто ничего не делает. Снимите розовые очки.

  2. #5322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    Ребят, как минимум несеръёзно-взять за ремонт вилки половинную её стоимость, запороть по своей вине гайку на демпферном штоке и динамить с исправлением своих же косяков(ну а чё, бабки уплочены, мона и динамо-машину включить) . Шарашкина контора, посоветую больше никому сюда не обращаться.
    Люди вообще не хотят шевелиться и устранять проблему РАЗВОДЯЩИЕ.

    тперь же или сам буду делать или тому же Наливаичу отдам
    Два вопроса, сударь, :
    1) Если у Вас есть исчерпывающая информация о московских мастерских - почему же сразу Наливаичу не отнесли ? Или "сами" - не отремонтировали??!

    2) Так же, отлично было бы выложить сюда доказательства вины мастерской и конкретных людей виновных в том что Вы описали в такой форме - ! (Этот пункт важен так как репутация мастерской отличная и многие и многие клиенты довольны качеством предоставляемых услуг! Без доказательств и исходя из имеющейся от Вас информации вся эта ситуация больше похоже на "травлю" и попахивает серьёзным предвзятым отношением к мастерской!

    -- Думаю, Бисайкл в состоянии исправить и свои и чужие "косяки".. (но похоже, у Вас другие цели).

  3. #5323
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Mogilshik_snov, особо не обольщайся по поводу Х , - Наливаич отличный специалист, но он ли с твоей вилкой будет возиться, это вопрос, да и по срокам у них...
    До зимы будешь ждать.
    Правда, сама я в этот лаб вилки не отдавала, именно по причинам написанного в той теме о сроках. У меня велосипеды не как наглядная агитация, - я на них езжу каждый день, и оставлять на полгода ни один из велов у меня нет возможности, с дорогОй БП у меня знакомств тоже нет, соответстаенно и протекции "своим" у меня нет, а на нет, как известно, и сюда нет, и туда нет.
    Насчёт Наливаича особливо не переживаю, на нём свет клином не сошёлся.Вилка не моя, а товарища и в Бисайкл+он её повёз по моему наставлению(недомысленном ), поэтому как бы тоже себя виню в этой проблеме

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Два вопроса, сударь, :
    1) Если у Вас есть исчерпывающая информация о московских мастерских - почему же сразу Наливаичу не отнесли ? Или "сами" - не отремонтировали??!

    2) Так же, отлично было бы выложить сюда доказательства вины мастерской и конкретных людей виновных в том что Вы описали в такой форме - ! (Этот пункт важен так как репутация мастерской отличная и многие и многие клиенты довольны качеством предоставляемых услуг! Без доказательств и исходя из имеющейся от Вас информации вся эта ситуация больше похоже на "травлю" и попахивает серьёзным предвзятым отношением к мастерской!

    -- Думаю, Бисайкл в состоянии исправить и свои и чужие "косяки".. (но похоже, у Вас другие цели).
    Я не собираюсь бравировать здесь какими-то доводами-в Бисайкле видней, чё и почему. К Наливаичу не понёс ..., а если б понёс-вопрос был бы-почему в Бисайкл не обратился.
    Я обратился туда, куда посчитал нужным, я ж вам не советую куда обращаться.И цели у меня одни-мне нужна работающая вилка и она должна быть на веле, а не в мастерской, и если уж вы накосячили-будьте добры их исправлять и вовремя. А вы сударь-или афелированное лицо , либо как минимум заинтересованное. Чё скидочку выбиваете?
    Последний раз редактировалось Mogilshik_snov; 28.03.2019 в 11:22.

  4. #5324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    Насчёт Наливаича особливо не переживаю, на нём свет клином не сошёлся.Вилка не моя, а товарища и в Бисайкл+он её повёз по моему наставлению(недомысленном ), поэтому как бы тоже себя виню в этой проблеме

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------



    Я не собираюсь бравировать здесь какими-то доводами-в Бисайкле видней, чё и почему. К Наливаичу не понёс ..., а если б понёс-вопрос был бы-почему в Бисайкл не обратился.
    Я обратился туда, куда посчитал нужным, я ж вам не советую куда обращаться.
    Бравировать нужно - так как Вы тут общаетесь не только с Бисайклом (которому всё виднее) а в первую очередь с нами - с пользователями общественного форума и нам не понятны многие вещи в Вашем поведении... о коих я высказался выше !!! Если сказали "а" будьте готовы говорить и "б" - на данный момент лично для меня - пользователя форума и ни как не заинтересованного человека Вы выглядите "балаболом" и "мальчиком 12 лет от роду" - так как только мальчик может бросаться такими словами не подкрепляя доказательствами и только мальчик имея старую убитую вилку (с Ваших слов) не понимает всей ситуации и рисков связанных с ремонтом подобных вилок...
    Последний раз редактировалось arena33; 28.03.2019 в 11:29.

  5. #5325
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Еще раз - не косячит тот кто ничего не делает. Снимите розовые очки.
    Вот именно поэтому и не стоит (считается некорректным) пенять на других при претензиях к конкретной мастерской, легко погрязнуть в дебрях, уйдя от сути вопроса.

  6. #5326
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Бравировать нужно - так как Вы тут общаетесь не только с Бисайклом (которому всё виднее) а в первую очередь с нами - с пользователями общественного форума и нам не понятны многие вещи в Вашем поведении... о коих я высказался выше !!! Если сказали "а" будьте готовы говорить и "б" - на данный момент лично для меня - пользователя форума и ни как не заинтересованного человека Вы выглядите "балаболом" и "мальчиком 12 лет от роду" - так как только мальчик может бросаться такими словами не подкрепляя доказательствами и только мальчик имея старую убитую вилку (с Ваших слов) не понимает всей ситуации и рисков связанных с ремонтом подобных вилок...
    Все доказательства, в виде вилки находятся на данный момент в Бисайкле+. Что вы хотите увидеть?Я бы сам с радостью её увидел

  7. #5327
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому и не стоит (считается некорректным) пенять на других при претензиях к конкретной мастерской, легко погрязнуть в дебрях, уйдя от сути вопроса.
    Я считаю некорректным в теме про один сервис поливать его и хвалить другой. В теме про Xlab я себе такого не позволял никогда.

  8. #5328
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    Все доказательства, в виде вилки находятся на данный момент в Бисайкле+. Что вы хотите увидеть?
    Видимо, каящегося Наливаича все хотят увидеть в этой теме

  9. #5329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    там хотя бы качество работ
    Ты такой наивный и незамутнённый
    No brain no fear!

  10. #5330
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я считаю некорректным в теме про один сервис поливать его и хвалить другой. В теме про Xlab я себе такого не позволял никогда.
    Но Наливаич, как бы некоторое время тоже провёл в Бисайкле+. Поэтому хоть какое-то отношение имеет

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ты такой наивный и незамутнённый
    Да вот желоханулся, теперь расхлёбываю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11