becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 530
+ Ответить
Страница 530 из 579 ПерваяПервая ... 30230330430480500520525528529530531532535540560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,291 по 5,300 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #5291

    По умолчанию

    Ребят, Битца переезжает. Новый адрес: Днепропетровская 14. Пару дней будут задержки по ремонту.


    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Dude88, Привет! Напишу в теме когда точно возобновим работу. Крайний срок по расчетам - пятница. Актуальную информацию можно чекнуть по телефону.

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mogilshik_snov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть проблема:недавно товарищу купили вилку X-fusion Velvet 2010 года, вилка с виду абсолютно неюзанная(что и подкупило), было залипание и скрип резины при страгивании,но я не придал значения,так как слышал про Фьюжновские резинки и при переборке собирался их менять,но каково же было моё удивление, ко6да я заглянул внутрь и увидел раздолбанные нафик посадочные места на фиксирующем кольце и приличные царапины на штоке,т.е кольцо пытались снять предыдущие владельцы,но так и не смогли(не удалось это и мне,аж съёмник согнул,такое чувство,что кольцо туда забивали) для замены Х-ринга на воздушной пружине(маслице из воздушки подтравливает в ногу),поентому и скинули побыстренькому проблемную вилку.,ещё мне кажется,чуть нарушили геометрию ноги с воздушной пружиной,прикладывая суперрычаг,чтоб свернуть стопор.Можно ли решить у Вас в мастерской эту прблему , и заодно плюшечку из неё сделать? И какова будет примерная стоимость работ? Фото внутренностей могу скинуть. Завтра товарищ будет в Москве, могу как раз вилочку с ним передать
    Здравствуйте, Mogilshik_snov

    Нужно оценить масштабы проблемы и пути ее решения, но для этого нужно больше информации. В идеале привезти вилку к нам в мастерскую.
    Предварительно, техническое обслуживание обойдется 1800 рублей. Цена может варьироваться в зависимости от масштаба проблемы.

    Привезти можно в мастерскую на Покровском бульваре 16/10с1, так как мастерская на балаклавском проспекте (Битца) временно не будет функционировать, в связи с переездом.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  2. #5292
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    Ребят, Битца переезжает. Новый адрес: Днепропетровская 14. Пару дней будут задержки по ремонту.
    https://pixel.nymag.com/imgs/daily/s....w700.h700.jpg

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Dude88, Привет! Напишу в теме когда точно возобновим работу. Крайний срок по расчетам - пятница. Актуальную информацию можно чекнуть по телефону.

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------



    Здравствуйте, Mogilshik_snov

    Нужно оценить масштабы проблемы и пути ее решения, но для этого нужно больше информации. В идеале привезти вилку к нам в мастерскую.
    Предварительно, техническое обслуживание обойдется 1800 рублей. Цена может варьироваться в зависимости от масштаба проблемы.

    Привезти можно в мастерскую на Покровском бульваре 16/10с1, так как мастерская на балаклавском проспекте (Битца) временно не будет функционировать, в связи с переездом.
    Спасибо,цена более,чем устраивает; тока человечек на микроавтобусе,не сможет заехать в Покровку,в следующий вторник он опять в Москве,я наберу в выходные,если вы уже переедете на Днепропетровскую,то ему из Воронежа как раз ,в самый раз. Сорри, следующая командировка после 8 марта,значит полюбому переедете уже,тогда до весны.
    Ребят,а телефон на новом месте остаётся прежний?
    Последний раз редактировалось Mogilshik_snov; 26.02.2019 в 20:35.

  3. #5293

    По умолчанию

    Запоздалое спасибо мастерам на Покровке за апгрейд моей Норки.
    Последний раз редактировалось Glacier; 27.03.2019 в 13:38.

  4. #5294
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Как до вас дозвониться, ёкараный - бабай!?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  5. #5295
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Как до вас дозвониться, ёкараный - бабай!?
    Думаешь, во время переезда люди все так же 60/60/24 сидят на телефоне?

  6. #5296
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    Новый адрес: Днепропетровская 14. Пару дней будут задержки по ремонту.
    И где там? Объехал вокруг дома, но никаких намеков не нашел. Телефон не телефон.

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Думаешь, во время переезда люди все так же 60/60/24 сидят на телефоне?
    Для таких случаев есть такая штука как "автоответчик". И, похоже, он просто сломался. Один гудок и начинается счетчик, но в трубке тишина.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #5297
    Веломаньяк Аватар для Mogilshik_snov
    Байк
    Спэш Олл Маунтайн 2 на Фоксе Флот 130 СтаркБит на Мурзе 380 и РокЧпоксе ВивидЭйр
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Смотрю вы полностью переехали на Днепропетровку,поздравляю и отправляю Вам Вельвета, ужо Вы там постарайтесь пожалуйста привести его в рабочее состояние, уж больно ушатани небольшой презент в виде" горюче-смазочных " для приятного отмечания по поводу переезда тоже прилагается
    Если есть возможность, зарезервируйте баночку Smoova для Воронежских веломанов,больно она хороша.
    Скорей всего в четверг вечером вилка будет у Вас
    За Смув-огромнейшеебудем тестить.

    ---------- Добавлено 09.03.2019 в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение 07.03.2019 было в 08:58 ----------

    Отправил Вам для опытов ШРБ-4, на бариево-комплексном загустителе,где и как её применять Вам виднее, одна небольшая просьба:по результатам(отрицательным или положительным)на Веломанию, ато как то куцевато в смазках на барии(есть конечно Клаберовский Brunox, но он на синтетике и стоит,как крыло самолёта)
    Последний раз редактировалось Mogilshik_snov; 08.03.2019 в 18:59.

  8. #5298

    По умолчанию

    Наконец-то могу сказать заслуженно спасибо) в начале февраля по сути полностью пересобрали велосипед. Сегодня только затесттл. Все что делали-ок)

  9. #5299

    По умолчанию

    Здравствуйте! Есть спеш эпик 13ого года. Примете на ремонт амортизатора на днепропетровскую?

  10. #5300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть спеш эпик 13ого года. Примете на ремонт амортизатора на днепропетровскую?
    Добрый день! Да, конечно.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11