becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 514
+ Ответить
Страница 514 из 579 ПерваяПервая ... 14214314414464484504509512513514515516519524544564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #5131

    По умолчанию

    KIRJA, Здравствуйте! Митя поправился и уже в строю)

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Господа, понимаю ваше негодование. Мы решили проблему и очередь на сложные/длительные работы, на настоящий момент, составляет около недели. Напоминаю, что большинство работ не занимающих много времени мы выполняем "оналайн", в порядке живой очереди, непосредственно при вас.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  2. #5132
    Веломаньяк
    Байк
    BMC Speedfox 2 SLX
    Адрес
    Москва, м. Каховская
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    здесь речь не про бесайкл
    О них как раз. Надеюсь исправятся как-то.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    По качеству - имхо, одна из лучших мастерских
    Есть вопросы. Вот поставили абсолютно новые звезды, новую кассету и новую цепь (все уровня SLX, т.е. компоненты качественные), но катание показывает, что под нагрузкой цепь простреливает. Есть подозрение, что что-то настроено не так.
    А так все верно - косяки переделывают, доброжелательные. Можно приехать, попросить доделать.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    в следующий раз мастер больше не потребуется, - всё научился делать сам
    Жизненный опыт подсказывает, что это вряд ли цель деятельности любой веломастерской Настраивать самому можно, но для этого требуется оборудование и помещение, дешевле получается профессионалам сдать.

  3. #5133
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
    под нагрузкой цепь простреливает. Есть подозрение, что что-то настроено не так.
    на новых компонентах однозначно так быть не должно, нужно исправлять
    У них битца с бутово рядом, а там цельный байк-парк уже есть. В качестве компенсации попроси, пусть прокатят по трейлам, если не знаешь их

  4. #5134
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
    Вот поставили абсолютно новые звезды, новую кассету и новую цепь (все уровня SLX, т.е. компоненты качественные), но катание показывает, что под нагрузкой цепь простреливает. Есть подозрение, что что-то настроено не так
    Ещё может быть, что петух погнут, например, при первом заезде в парк, прилёг во всём новом на правую сторону и погнул петух, как вариант...
    У меня было несколько раз, при входе в подъезд не уследил и получил дверью как раз по заднему переклюку. Разок даже петух сломался, что обрекло на кучу геморома, т.к. моя рама нестандартная.

    Ещё вариант: я при массе тела овер 100 могу "стрельнуть" на новых звёздах и цепях. Просто встаю на ноги и в ломовой передаче скажем 42х11 "простреливает" абсолютно новой цепью по новой кассете. Кто виноват? Я конечно, а не мастер.

    Всё это стоит принимать во внимание.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 24.06.2018 в 16:26.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #5135
    Веломаньяк
    Байк
    BMC Speedfox 2 SLX
    Адрес
    Москва, м. Каховская
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ещё может быть, что петух погнут
    За тем и в мастерскую идешь, чтобы определили

    Есть у меня подозрение, основанное на некотором опыте, что результат всегда зависит от мастера.

  6. #5136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А в БС это не возбраняется? Вообще, многие (не только веломастера) не любят, когда стоят у них "над душой".
    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    Да вроде нет.
    Там места мало, когда велосипед сдаешь мастеру, и если он сразу берёт в работу, - там особо развернуться то негде, хочешь не хочешь - будешь стоять и смотреть. Я этим пользуюсь.
    Вообще, как бы не было это удобно, приятно и на пользу, лучше НИКОГДА не позволять себе стоять над душой во время ремонта. Это очень мешает мастеру, даже если он не находит возможным сказать вам об этом.
    Это абсолютно точно

  7. #5137
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Подскажите, у вас есть в наличии спицы длиной 300 мм и более? Мне по калькулятору нужны 300/303 для переднего колеса, соответственно ищу так же 302 и 304.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #5138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, у вас есть в наличии спицы длиной 300 мм и более? Мне по калькулятору нужны 300/303 для переднего колеса, соответственно ищу так же 302 и 304.
    300 пару недель назад брал на Ленинском 99, они точно должны быть еще у них. Может и больше будут.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Вообще, как бы не было это удобно, приятно и на пользу, лучше НИКОГДА не позволять себе стоять над душой во время ремонта. Это очень мешает мастеру, даже если он не находит возможным сказать вам об этом.
    Это абсолютно точно
    С ремонтами и стоянием над душой всегда косяки происходят.

  9. #5139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, у вас есть в наличии спицы длиной 300 мм и более? Мне по калькулятору нужны 300/303 для переднего колеса, соответственно ищу так же 302 и 304.
    Уточните, пожалуйста параметры спиц (стрейтпулл или обычные, цвет, наличие баттинга)
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  10. #5140
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от becycle Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста параметры спиц (стрейтпулл или обычные, цвет, наличие баттинга)
    Обычные. Желательно черные и батированные как DT Competition, но рассмотрю все варианты.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11