becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 258
+ Ответить
Страница 258 из 579 ПерваяПервая ... 58158208228248253256257258259260263268288308358458558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,571 по 2,580 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #2571

    По умолчанию

    Приветствую, по закрытию зимнего сезона возникла пара вопросов - найдется ли заглушка на левый шатун FSA Comet и грипсы не кадейловские, там вроде хомуты снимаются переставить, а любые на замену треснутым?))

  2. #2572

    По умолчанию

    Всем привет
    Сдала вилку от кадейла на переборку. но до сих пор не звонка ни привета.
    Это конечно все хорошо и дескать у вас все очень-очень. Но зачем заявлять на весь мир что мы самые самые?!
    Если вы даже банальное обслуживание вилки уже неделю сделать не можете!!!!

    где моя вилка?

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Я в шоке!!!
    только написала сразу позвонили)))))
    но на этом все не закончилось... при сдаче вилки оговорили цену ..... так прозвонил мастер и назвал другую сумму в разы больше) при этом о доп работах надо оговорить с заказчиком!!! ни чего оговорено не было!
    ладно работы!!! а вот цена на гофру выросла за неделю аж в полтора раза))) я понимаю инфляция доллор все такое)))
    в общем пока негатив один сплошной! посмотрим как сделали вилочку! надеюсь качество норм.

  3. #2573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caxapok Посмотреть сообщение
    а вот цена на гофру выросла за неделю аж в полтора раза)))
    Цена на хлеб тоже выросла в полтора раза.

  4. #2574

    По умолчанию

    я про то что мастер при оформлении заказа сказал что гофра стоит 10 рублей(условно) а при возврате вилки 15 рублей(условно) это по вашему нормально? или вы в магазин ходите так же! на прилавке цена одна а на кассе уже другая! и хлеб за неделю не подорожал вообще!

  5. #2575
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caxapok Посмотреть сообщение
    я про то что мастер при оформлении заказа сказал что гофра стоит 10 рублей(условно) а при возврате вилки 15 рублей(условно) это по вашему нормально? или вы в магазин ходите так же! на прилавке цена одна а на кассе уже другая! и хлеб за неделю не подорожал вообще!
    Такое бывает, если не нашли оговоренную заранее деталь по оговоренной заранее цене. Но об этом клиента должны уведомлять заранее, до предъявления выполненного заказа и озвучивания окончательной суммы.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  6. #2576

    По умолчанию

    mosky, заглушка вряд ли, а вот грипсы можем поискать при вас.

    caxapok, что касается сроков, то вы сдавали вилку 15 марта, т.е. 5 дней назад. Из заказанных вами работ: полная переборка вилки и ремонт резьбы, т.е. чуть больше, чем банальное обслуживание. В процессе переборки выяснилось, что необходим ремонт демпфера, поэтому получилось +500 рублей. Кроме того выяснилось, что подорожала гофра в 1.4 раза. Вы разговаривали с Олегом, он предложил продать гофру по старой цене, так и сделаем.

    Но зачем заявлять на весь мир что мы самые самые?!
    это вы нас с кем-то путаете -)
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  7. #2577

    По умолчанию

    Ващет цены растут с каждым новым завозом , причины истерики не понятны
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #2578

    По умолчанию

    _MMX_ цена была оговорена!

    becycle ребята как вы наверное поняли, что я не разбираюсь в этом вообще и всякие модные слова "демфер" и прочее я не понимаю. За то понимаю другие русские слова которые встречаются все чаще в нашей жизни как "РАЗВОД"! Вы должны были позвонить и предупредить! По этому на вашем месте я бы не разводила эту тему дальше (вы не правы)! хуже только вам!

  9. #2579

  10. #2580

    По умолчанию

    Alpo, ждем к середине апреля.
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11