becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!! - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 579 ПерваяПервая ... 146484104109112113114115116119124144164214314414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 5785

Тема: becycle+ мастерская на Юге Москвы ...в Битце!!!

  1. #1131
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,431

    По умолчанию

    расценки .
    http://becycle.ru/pricelist/wheels.htm

    если есть какие-то тонкости, сложности, пожелания можно обсудить на месте или по телефону.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #1132
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,439

    По умолчанию

    Что вас в моих башингах не устроило? =)
    То, что в XC28 их нет и никогда не было, а есть тупо напыление внутри штанов.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  3. #1133
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Это вы меня подколоть пытаетесь, типа я туда и не лазил никогда?
    http://2wheels-krm.at.ua/forum/7-455-1 (Обслуживание сальников (Bushing))
    Вопрос в формулировках, я за свои не ручаюсь. Велословарь не ботал- думаю смысл вам понятен

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    stronge, я уже человек 5 нашел у кого рст разные (181 в моем случае) прошли за 30к. Вы в нас по прежнему не верите?

  4. #1134
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,439

    По умолчанию

    (Обслуживание сальников (Bushing))
    А сальники-то тут причём? Башинги - это металлические втулки скольжения с тефлоновым покрытием, а не сальники. В XC28 их нет, поэтому даже XC32 уже на голову лучше работает.
    Велословарь не ботал- думаю смысл вам понятен
    Мне - да, тебе - нет . Сальники по-английски - Seals.
    XC28, кстати, - это не дарт 3, XC28 - это дарт 1. И сальники там, между прочим, нормальные.
    Вы в нас по прежнему не верите?
    Верю. Но я также прекрасно знаю, как эти вилки работают с новья, по сравнению с нормальными. Ответ - никак. Если за такой вилкой ухаживать, она всю свою жизнь будет работать как кусок этого самого. Если за ней не ухаживать, она тупо превращается в ригидку. А если на нормальную вилку с алю ногами нацепить пакеты, просто сотрёшь анодировку и убьёшь вилку, при том, что штатные сальники (при хоть каком-то мизерном уходе) не пропускают внутрь ни-че-го.
    Все проблемы с нормальными вилками, описываемые в этой теме, происходят от того, что люди забивают на ТО (дорогая вещь всегда требует обслуживания).
    А пытаться продлить жизнь низшим моделям - мёртвому припарки.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  5. #1135
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хочу подъехать на повторное ТО вилку подвезти(было рекомендовано через 500 км сделать) и тормоза привезу перед и зад Avid elexir CR, нужно что бы поршни вылазили одинаково с двух сторон. Сколько по времени ориентировочно займет, через день- два забрать смогу?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #1136
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    То, что в XC28 их нет и никогда не было, а есть тупо напыление внутри штанов.
    stronge, бециклистам опять придется чистить ветку от исходящего на жидкое балабола. Судя по декларируемому пробегу, он скоро Кузю догонит и перегонит.

    becycle, у вас желтая лента на 28 есть?

  7. #1137
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я это скинул потому, что вообще не важно что там чем называть - сразу видно что почему скользит и чего там смазывать надо. хс32 не разбирал, но слышал и читал что там все 1 в 1 с 28 и 30, за исключением ширины ног. Вопрос кстати к наливаичу: это так? Или масс медиа врут =)

    Мне - да, тебе - нет
    У меня диплом переводчика технической литературы =) поговорил бы про понятия, но по моему это из серии у кого длиннее

    прекрасно знаю, как эти вилки работают с новья
    А вот с этим я не разу не спорил- они изначально не до конца вилки. Это для тех кто в парке на камешек наехал, чтобы руку не отбило. Но у меня вел был в качестве средства передвижения, как машина. И я старался тратить на него как можно меньше по своим причинам. Сейчас это уже не так. Жизни у низших моделей нету, потому их в таком режиме и можно использовать оч долго =) Я кстати туда пружины вставлял нереальной жесткости, чтобы как блока было- сами понимаете это оч продлило жизнь моей рст, она почти не терлась в проблемных местах.

    Насчет пакетов вы не правы. Фотку кидал выше, не хочу опять флудить. Мой вел той зимой там был- вот после той зимы я прошел 10-20т км на нем. Сейчас катаюсь на всем том же уже след зиму. Анодировка на месте, вилка почти как новая. Быть может вы не оч понимаете что там делать надо, или не умеете? Или быть может у вас разок не получилось и вы выводы сделали? Без наезда, могу в личке расписать что я делал

  8. #1138

  9. #1139
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    6JI9, свали ты уже из темы со своим бессмертным хламом

  10. #1140
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, мы тут обсуждаем вилки, а по этой теме специализируется вроде данная мастерская. Более того, мы сподобились снизойти со срача до нормального обсуждения. Тем более многие вопросы касаются переборок вилок, а кому их задавать как не Наливаичу? В общем замолкаю- всех несогласных прошу в личку. Админы не серчайте, я выводы сделал с того раза =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. veloline.ru Мастерская на юге столицы
    от higor-aleks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2012
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 11:53
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47
  3. Радиосвязь на юге Москвы
    от pushkin_ai в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 22:36
  4. Народ! Подскажите веломастерскую на Юге москвы
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 19:12
  5. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11