Амортизационные вилки для фэтбайка - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 122 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108111116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1220

Тема: Амортизационные вилки для фэтбайка

  1. #1051
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Покупаешь который на 150 хода и сгоняешь куда угодно. Но есть нюанс: крайне желательно брать версию с 20 мм осью, а под это я знаю только одну втулку - Битекс. Меня это полностью устраивает, но мало ли...
    150 вроде сгоняется только до 120?
    да и как бы это странно ни звучало, мне не нравится заморачиваться с дуалэйр.

    а с 15 осью не хватает жесткости?

  2. #1052

    По умолчанию

    threelunar, покупается второй комплект проставок и сгоняется дальше.
    15 мне не понравилось, да - без гориллы, при традиционно уже разной начинке ног, ей не хватает жёсткости с фэтовыми колёсами. До подтирания резиной по стаканам у меня не дошло, но паучным ротором гайку внизу стакана (которая нижний бушинг держит) потёрло норм. Поменял ноги и ось на 20.

  3. #1053
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    threelunar, покупается второй комплект проставок и сгоняется дальше.
    15 мне не понравилось, да - без гориллы, при традиционно уже разной начинке ног, ей не хватает жёсткости с фэтовыми колёсами. До подтирания резиной по стаканам у меня не дошло, но паучным ротором гайку внизу стакана (которая нижний бушинг держит) потёрло норм. Поменял ноги и ось на 20.
    ого как. я эту-то сгонял летом до 100, чтоб не раздражала загибами при закладывании угла и люфтами при резком торможении передним. буду знать. подумывал попробовать на wren поменять, но хотелось бы сначала попробовать.
    p.s. а зимой и при разгоне до 130мм никаких даже минимальных люфтов

  4. #1054

    По умолчанию

    Зазоры в мастодонт ЕХТ
    26/4,8 на близзерк 100 максис миньон
    IMG_20190102_155537.jpg

  5. #1055

    По умолчанию

    threelunar, справедливости ради - у меня был 15 мм эксцентрик. Он составной и вообще не очень понравился. Вроде, есть вариант, когда 15 мм ось на болтах (как 20 мм у меня сейчас).
    В стоке, отдельно докупать, или можно поменять одно на другое - надо уже у продавца узнавать. Я, когда об этом узнал, уже заказал ноги, 20 ось и втулки под эту переделку, поэтому отступать назад было уже некуда (да и не сильно хотелось - привык я к 20 оси и, если б была возможность, в перевёртыш и 25 взял бы - оно там никогда не лишнее).

  6. #1056

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста работающую амортизационную вилку под 20 колеса? ) Чтобы не совсем макет)) а хоть чуток работала)

  7. #1057

    По умолчанию

    Gen_ri, вряд-ли такое существует.

  8. #1058

  9. #1059

    По умолчанию

    Добрый день. Тут выше упомяналась вилка лефти. Никто не знает как Lefty ведёт себя зимой? Все таки фэт без зимних покатушек не фэт. Как дело обстоит к устойчивостью к низким температурам/реагентам?

  10. #1060
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тут выше упомяналась вилка лефти. Никто не знает как Lefty ведёт себя зимой? Все таки фэт без зимних покатушек не фэт. Как дело обстоит к устойчивостью к низким температурам/реагентам?
    Ммм, это мы сейчас про lefty olaf, с прайсом за 1000 ойро и требующей спец втулки?
    У богатых свои причуды

    Однако, Под 27.5 (хотя это не другой ли МаркоПоло) фэт заходит manitou mastodon (версия EXt) , и без необходимости продавать почку.
    Последний раз редактировалось Jonesy; 29.05.2019 в 09:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК
    от Mihmich в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:11
  2. Выбор вилки для эндуро
    от vis555 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 00:58
  3. выбор легкой вилки для легкого фрирайда
    от normal_man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 21:03
  4. Существуют ли недорогие, но прочные вилки для КК ?
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 09:35
  5. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17