MTB-шник за 17-19 тысяч рублей
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: MTB-шник за 17-19 тысяч рублей

  1. #1

    По умолчанию MTB-шник за 17-19 тысяч рублей

    Добрый вечер, уважаемые форумчане.
    Пришел к Вам за советом. Сам в велосипедах не профан, но и не сильно шарю. Так, по мелочи.
    Вопрос в следующем - собрался я менять свой Trek 3700 на что-то более новое и интересное, захотелось повышения в классе и качестве.
    Покупаться будет только в магазине Trial Sport Волгоград, с доставкой заморачиваться не хочу, тем более что сейчас как раз сезон скидок и интересных вариантов и без того более чем достаточно.
    Из того, что есть в наличии, меня порадовали:

    GT Avalanche 2.0
    Norco Charger 6.2
    Mongoose Tyax Expert
    Corratec X-Vert Halcon
    Jamis Durango Comp

    Из всех четырех очень привлекает Norco, но там непонятки с доставкой и размерами рамы, 18.5 мне мало, а 20 много, промежуточного размера почему-то нет, что печально. Да и Alivio не хочется, целюсь исключительно на Deore как минимум. Вторым в списке идет Avalanche 2.0, для меня он примечателен в особенности тем, что на нем стоит более-менее нормальная вилка. Но, зайдя на форум и увидев, каким ее поливают дерьмом, я вновь призадумался, стоит ли переплачивать за вроде как неизвестно что. Какой вариант будет предпочтительней, на ваш взгляд?
    Катаю я, в основном, по городу, спрыгиваю с бордюров и так далее, частенько выезды на пересеченную местность, время от времени долгие поездки в область.

    ---------- Добавлено 18.08.2013 в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение 17.08.2013 было в 23:54 ----------

    Теперь основной выбор между Tyax Expert и Avalanche 2.0
    Какой из них лучше по совокупности характеристик, на ваш взгляд? Знаю, GT тут не любят, но хотелось бы как можно более объективного взгляда на вещи.
    Главная проблема для меня - это непонимание того, что из себя представляет Suntour XCR-LO, стоящая на магнусте. Где-то написано, что эластомерка, где-то, что пружина-масло, непонятно.
    Последний раз редактировалось RussiaVodkaBalalaika; 18.08.2013 в 00:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какую вилку посоветкете в бюджете 5 тысяч рублей??
    от gunia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 20:27
  2. Велосипед за 5 - 7 тысяч рублей
    от Hong Dien в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 02:04
  3. Лисапедик до 15 тысяч рублей. Надеюсь на помощь.
    от L1mp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 22:10
  4. Стоит ли покупать новый вел за 7-9 тысяч рублей
    от thursday в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 22:36