'95 Full stock Cro-mo rigid Marin - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: '95 Full stock Cro-mo rigid Marin

  1. #31

    По умолчанию

    лось3, подседельная - 44 см, верхняя - 57, ростовка 17.5. У Трека прикольней гео по мне - по-короче. У вас рама made in usa? я похожего трека не успел купить - писал уже выше (( за фотки извиняюсь - не фотограф, зеркалок не имею, но фотки постараюсь по-лучше намутить, когда седлуху перетяну и еще чуть в порядок вел приведу . а кантики да, немного чуднО работают, но поднастроил - пока устраивает, тем более не жещу уже на велах..
    Data_Link, канты эстетичны, согласен
    Последний раз редактировалось teenspirit; 15.10.2013 в 14:00.

  2. #32

    По умолчанию

    да, посмотрел в каталоге по ссылкам твоим - действительно гео у стали всех моделей 95г такие, моя соответствует 15.5"
    Уменя - маде ин юса '97 , десинг фрейм сr-mo (извиняюсь за анг) вес-2300-2400 вилка 900
    Про эстетичные канты это я заявил, сам хотел оставить , но асера-х трудна в регулировки колодок - замучился. Нашел на авито ХТ-739 нулев и поставил.

    Т.е. получается почти шоссейная гео. У меня шоссейник с верхней 53, но вынос 120- нормально мне(175рост). На треке сиже вытянуто с родным выносом 100, почти как на своем шосере. Но дискомфорта нет.

    А, еще в соколях нашел у знакомого продавца рулевую stx - mc31 новую300р!!!- такую http://www.ebay.com/itm/Vintage-NOS-...item460cc43607 у стоковой резьба на кольце сорвалась.
    Последний раз редактировалось лось3; 31.08.2013 в 00:00.

  3. #33

    По умолчанию

    лось3, сорри напутал значит за канти). здесь STX кантики ничего сложного в настройке нет вроде, только колодки буду другие брать - эти мажутся - старые мож потому что хз.. Made in usa на рамце - это +10 к скорости да и просто и душу греет, эта в тайване сварена . а какой год у вас рамы? да и фотки если есть, ткните плиз где посмотреть

  4. #34

    По умолчанию

    не фоток нет . потом скину. рама 97 года-попробую найти в нете , как то видел один в один.
    Нашел-
    http://www.flickr.com/photos/7130686...n/photostream/
    Последний раз редактировалось лось3; 31.08.2013 в 00:07.

  5. #35

    По умолчанию

    лось3, мерси!. вкусный ригид!. блин, почему же их так мало осталось, душевных хромолек 90х? их же не сломаешь, разве что погнешь)? а может только в России так,не знаю, ибо в Англии культ таких штук - http://www.retrobike.co.uk/forum/ А здесь на веломании, нет ли кстати олд-скул клуба?

  6. #36

    По умолчанию

    teenspirit, постарайся сделать другие фото (просто не против солнца)- подседельную крупным (надписи) ну и тд.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от teenspirit Посмотреть сообщение
    А здесь на веломании, нет ли кстати олд-скул клуба
    и я хотел об этом сказать - тут нет даже отдельной темы, а олдовые байки редко, но проскакивают в темах. Атема конечно супер, что говорить.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    - шоссейники - с этим более актуально и есть постоянный спрос .

  7. #37

    По умолчанию

    лось3, значит будет такая тема! ща намутим, и для шоссеров, и для всех!. для моделей ДО 2000г. думаю нормально же будет? про детальные фотки - обещаюсь, будут

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teenspirit Посмотреть сообщение
    лось3, значит будет такая тема! ща намутим, и для шоссеров, и для всех!. для моделей ДО 2000г. думаю нормально же будет? про детальные фотки - обещаюсь, будут
    читаешь мои мысли

  9. #39

  10. #40

    По умолчанию

    teenspirit, отличное начало...как сделаю фото сразу вольюсь, не буду попусту флудить.
    Последний раз редактировалось лось3; 31.08.2013 в 22:07.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 14:38
  2. Куплю old school ВИЛКУ
    от bent metal в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 19:45
  3. Найнер Surly Karate Monkey (Old School Balloon Bike)
    от Скользящий в разделе Велосипеды
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 22:57
  4. Продам rock shox judy t2 (old school)
    от KhNA в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 10:18
  5. Old School жив!
    от B. G. Mot в разделе Мои два колеса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 12:23