прошу протянуть руку помощи в выборе первого турбайка
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: прошу протянуть руку помощи в выборе первого турбайка

  1. #1

    По умолчанию

    Собираюсь приобресть вел для длительных и не очень походов с рюкзаком а так же для катания по лесу и всякому бездорожью и асфальту, комфортность не на последнем месте. B)
    рост 177 вес 75

    Бюджет студенческий: $400-500 со скидками надеюсь найти за 10000-13000 руб


    Заране всем спасибо

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Marin HawkHill SE V-Brakes за 16000 в ебайке 9ск. в базе и пафосная ластиковая вилка Мартур

  3. #3

    По умолчанию

    Merida 500-V. Не хватит денег - Merida 300-V. Для туризма и "студенческого бюджета" самое то.

  4. #4

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответы!

    но я не дождалась советов и теперь у меня Гари Фишер Ваху 2008,генезис вроде хорошо по фигуре пришелся )
    что скажете про выбор?

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы сказал, что вышепредложенные тебе велосипеды лучше обвешаны, да чего уж теперь... Зато у тебя генезис геометрия, это главное

  6. #6

    По умолчанию

    Ну тоже неплохой велосипед Для туризма покатит, а со временем заменишь чо-либо если будет не хватать ))

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RaFaeL @ 10.09.2007 19:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну тоже неплохой велосипед Для туризма покатит, а со временем заменишь чо-либо если будет не хватать ))[/b]
    Мерида и Марин на сто баксов дороже выходили... а у меня лимит средств. да и рама у марина мне какой то угловатой поазалась

    Покаталась я на своем Ваху... по городу и паркам супер катит, а вот вне дороги,что то не то, . Тяжелы,. вязнет в мокром песке, по лесам и полям только из сил выбилась, хотя до этого на той же дороге автор базик весьма бодро меня покатал.
    И что бы такое заменить что бы улучшить проходимось по бездорожью?

    Добавлено позже (16/09/2007 16:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 09.09.2007 09:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы сказал, что вышепредложенные тебе велосипеды лучше обвешаны, да чего уж теперь... Зато у тебя генезис геометрия, это главное [/b]
    да я забыла сказать гланое, рама чудесного темно коричневого элегантного цвета :wub:

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VAWA @ 16.09.2007 16:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И что бы такое заменить что бы улучшить проходимось по бездорожью?[/b]
    видимо, резину. еще так бывает если байк длинный

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 16.09.2007 23:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    видимо, резину. еще так бывает если байк длинный[/b]
    а он длинный... это значит что мне теперь по бездорожью по любому мучится? :blink:

  10. #10

    По умолчанию

    А здесь на этом сайте чё одни кросскантрийники да шоссейники???????? :o :o :o


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи с выбором
    от najelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:32
  2. ПРОШУ ПОМОЩИ !
    от garimen в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 20:48
  3. НАРОД!!! ПРОШУ ПОМОЩИ...
    от [n00b]1k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 19:53