Одеваемся на +10 +15 градусов Цельсия - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Одеваемся на +10 +15 градусов Цельсия

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 11.09.2007 16:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Советую забить на Мармот и "День Сурка",магазин с неадекватными ценами,несмотря на то что у меня есть там большие скидки перешел на НортФэйс в Альпиндустрии,намного дешевле при том же качестве.[/b]
    NorthFace просто более бюджетный бренд. Это как Спеш в сравнении с Меридой. Абсолютно одинаковых вещей у них нет, а функционал у той же Marmot Precip Jacket за свои деньги на высоте. Но может тебе лично и не нужен такой функционал.

    P.S. У меня есть и NorthFace, и Marmot, и Bask, и Vaude. Всё покупал в Экстриме в последние два-три года.

  2. #42

    По умолчанию

    только что приехал с покупками из экстрима дня сурка
    http://www.10ballov.ru/jacket%20_garments/6679.html - вот такую неплохую мембранку затарил - всего за 5990 -
    скидки есть, причём приличные. у мембранки этой кстати 20000/20000 удержание/выведение влаги.

    сходил сейчас минуту под душем куртку подержал - вроде всё норм, внутри сухая, капли шариками скатываются.

  3. #43
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 11.09.2007 16:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    NorthFace просто более бюджетный бренд. Это как Спеш в сравнении с Меридой. Абсолютно одинаковых вещей у них нет,[/b]
    Ну насмешил ,еще с СУПЕРКОНОЙ сравни.Наверно для тебя будет новостью,но были замечены абсолютно одинаковые вещи только с разными наклейками
    ЗЫ.Я никогда несмотрю на бренды,так вот у Нортфейса качество абсолютно такое-же как у Мармота,а цена на Мармот в "ДЕНЬ СУРКА" просто очень завышена,посмотри на те-же вещи хотя бы в таком недешевом магазине как Спортмастер,они на 30% меньше.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Ни кто не заставляет брать по ценам "в лоб". У кого в данный момент самое спортивное соотношение цена/технологии, того и выбираем.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 11.09.2007 22:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    очень завышена[/b]
    не обязательно покупать по дорогим ценам!
    тут я соглашусь с комрадом Montana

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Кстати, а что надеть НА НОГИ ? При температурах 5-15 градусов - велотрусы, шорты, бриджи, штаны ? И какого плана - марка, стоимость, толщина, крой ?

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 21.09.2007 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, а что надеть НА НОГИ ? При температурах 5-15 градусов - велотрусы, шорты, бриджи, штаны ? И какого плана - марка, стоимость, толщина, крой ?[/b]
    5-15 штаны. Если ветренно, то даже лучше с виндстоппером. У меня топовая модель Castelli очень доволен ими. У Нордвейфа есть демокртичные по крою и материалам, а то у меня чисто шоссейная модель.
    Love The Ride

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 21.09.2007 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У Нордвейфа есть демокртичные по крою и материалам, а то у меня чисто шоссейная модель.[/b]
    Как ни ругай Спортмастер, а все равно возвращаемся...

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 21.09.2007 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как ни ругай Спортмастер, а все равно возвращаемся... smile.gif[/b]
    я имею ввиду тот, что в веломаркете ЦСКА... а что его уже и в спортмастере продают?
    Love The Ride

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вынос 90 мм х 10 градусов под 25,4 мм руль
    от ГанцАккерман в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 13:45
  2. Угол падения цен - 90 градусов!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 01:00
  3. Одеваемся для гОвен
    от Баф в разделе Технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 10:30

Метки этой темы