Ищу компанию для поездки в Крым.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу компанию для поездки в Крым.

  1. #1

    По умолчанию Ищу компанию для поездки в Крым.

    Намечается отпуск (первая половина сентября). Хочу провести его в Крыму.

    Формат: цивилизованный туризм (можем и в палатке). Снаряжения планирую минимум. Заброс самолетом или поездом. Возможно недорого снять жилье в одном из городов, сбросить там вещи и насладиться видами города, прокатиться по горам, взять пару Геокешинговых тайников итд. (по настроению). Несколько дней на город и можно переехать в другой. Можно еще вечером устроить пешие прогулки по улицам (Все обсудим с тем, кто будет готов составить компанию). Жесткого графика не будет (действовать по обстоятельствам будем)

    Приблизительный маршрут: Симферополь, Алушта, Судак, Феодосия.

    Из обязательных вещей: чехол для перевозки велика (я еще не купил, буду в ПИК99 заказывать), хорошее настроение.
    Собственно ищу заинтересованных людей (хоть одного), уверенных в свих силах (рельеф, не очень простой), достигших 18 лет.



    Отчет о моей поездке в Крым в этой теме http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=199750
    Последний раз редактировалось koninushka; 15.09.2013 в 16:53.

  2. #2
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    вот тема например про крым и сентябрь
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=191954
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  3. #3

    По умолчанию

    koninushka, сами то вы кто?) одно сообщение на форуме и вас никто не знает... думаю надо самому вначале представиться, прежде чем расчитывать на успех в поиске попутчиков.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #4
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Поддержу предыдущего оратора. Хотя бы в соответствующий раздел форума следует постучаться. И другой вопрос: велосипеды то зачем? Покататься по улочкам разных городов? Что это за туризм? Переезжать из города в город на велосипеде? По трассе это вынос мозга. В общем, пока четкой задачи не будет, попутчиков точно не найдется. И перенесите тему в "Крым".
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  5. #5

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось koninushka; 15.09.2013 в 16:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:07
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 18:19
  4. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23