Боровский (Мещерский) лесопарк. Быстрые дорожки для влажной погоды.
+ Ответить
Страница 1 из 28 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 277

Тема: Боровский (Мещерский) лесопарк. Быстрые дорожки для влажной погоды.

  1. #1

    По умолчанию Боровский (Мещерский) лесопарк. Быстрые дорожки для влажной погоды.

    Не получилось оформить тему. Нужное к-во фотофайлов не всталляется. Жаль, ну и ладно. Как почистить за собой - тоже не соображу...
    Последний раз редактировалось KIWI; 15.08.2013 в 18:22.
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #2

    По умолчанию

    Если интересно, есть сайтец http://m-park.ru/, посвященный этому парку
    Там даже отмечены какие-то маршруты для покатацца (правда самый длинный проходит через сраное сколково, где на въезде будка типа сортир с церберами)
    Зимой эти просеки ратрачат для лыжников.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  3. #3

    По умолчанию

    Да я, собственно, хотел рассказать побольше про парк. Но не судьба. Управление фотографиями на веломании - это для меня тайна покрытая мраком...

    Так кстати, Сколково справа объезжается ?
    Последний раз редактировалось KIWI; 15.08.2013 в 19:58.
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #4

    По умолчанию

    Для этого лесопарка есть так же приложение для apple девайсов. Самый аццко длинный маршрут я им высылал еще два года назад. Смотрю его теперь включили. Вот только проезжамость по нему увы не всегда возможна. Что до скольково, то там постоянно что копают и строят, раз на раз не приходится... Но объехать можно по шоссе.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waif Посмотреть сообщение
    Для этого лесопарка есть так же приложение для apple девайсов. Самый аццко длинный маршрут я им высылал еще два года назад. Смотрю его теперь включили. Вот только проезжамость по нему увы не всегда возможна. Что до скольково, то там постоянно что копают и строят, раз на раз не приходится... Но объехать можно по шоссе.
    Я хотел как лучше Получилось как всегда. Подготовил фото и описание, что веломанцы могли проникнуться... И облом - превышен (видимо) разрешённый объём закачки файлом на сайт... Причём как удалить ненужные уже файлы - я отгадать не смог...

    Поэтому популяризации этого замечательного места не будет

    Ну, может и к лучшему ? Меньше народа :-)

    З.Ы. Только что оттуда. Хорошо http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mtxlyqxsspwfgmyz
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #6

    По умолчанию

    Да-да, прикольный красный маршрутик. Как-то ехал, понравилась просека к кардио-санаторию.
    Сосны, дорога широкая грунтовая, без машин. Жаль только достаточно короткая.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Если интересно, есть сайтец http://m-park.ru/, посвященный этому парку
    Сайт испортился ... Теперь вообще бесполезен...

    Сегодня пробовал пробиться, переехав по мостику через р. Сетунь, вдоль берега к резиденции Патриарха. Ну, через Переделки. Заборы, заборы, заборы... Дорогами вынесло на Будённовское шоссе. Ну вдоль Самаринского пруда чуть поездил. Но задачу соединить крайнюю западную точку Баковской круговой тропы и резиденции Патриарха примерно вдоль р. Сетунь так и не выполнил :-(
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #8

    По умолчанию

    KIWI, Нужно идти от обратного. Начать от патриаршего подворья пробраться в баковский лесопарк. Но на сколько мне известно, геронтологический центр обнесен забором и сквозь него не проехать. Со стороны речушки тропы скорее всего не будет. Если только через общежития академии проезжать. раньше там был лаз и дорога как раз выходила к западной точке. Ну или самый простой путь через санаторий.
    мои сообщения - выражение моего мнения и не претендуют на правду.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilforest Посмотреть сообщение
    KIWI, Нужно идти от обратного. Начать от патриаршего подворья пробраться в баковский лесопарк. Но на сколько мне известно, геронтологический центр обнесен забором и сквозь него не проехать. Со стороны речушки тропы скорее всего не будет. Если только через общежития академии проезжать. раньше там был лаз и дорога как раз выходила к западной точке. Ну или самый простой путь через санаторий.
    А общежития Академии - это где ? Вот вчерашнее мучение грубо нарисовал (GPS не брал почему-то ). Из перспективного вижу только не доезженное обозначенное синим цветом.
    Вложение 186722

    Ну, через санаторий извесен... Я хочу проложить до лыжероллерки и обратно непересекающийся путь. И именно тут развести его красиво не могу :-(
    Последний раз редактировалось KIWI; 26.08.2013 в 13:04.
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #10

    По умолчанию

    я предлагал вот так - оранж. общежитие отмечено синим.

    Снимок экрана 2013-08-26.jpg
    мои сообщения - выражение моего мнения и не претендуют на правду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор покрышек для влажной погоды
    от Hindu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 16:38
  2. Велик для плохой погоды, зимы, слякоти Element Photon 1.0
    от Eovein в разделе Мои два колеса
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 14:58
  3. Носки для холодноватой погоды
    от Костяныч в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 19:45
  4. Продам НАКОЛЕННИКИ для холодной погоды. Новые.
    от Derbist в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 19:08
  5. Продам брюки для дождливой погоды
    от Leone в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 16:13